Soccer.ru

ПСЖ одолел «Марсель»

17 апреля 2022, 23:48

ПСЖ выиграл у «Марселя» в матче 32-го тура французской Лиги 1.

Все голы были забиты в первом тайме. Неймар отличился на 12-й минуте, а гости ответили голом Дуе Чалета-Цара на 31-й минуте. Килиан Мбаппе забил победный гол парижан на 45+4-й минуте с пенальти.

Столичная команда лидирует в таблице (74 очка), провансальцы идут на 2-й строчке (59 очков).

Все комментарии
протон
18 апреля 2022 в 23:05
Не везёт Лионелю - одни передачи, перекладины или офсайды
нечитайло
18 апреля 2022 в 11:02
Старания были не напрасны
faneng
faneng ответ Ice van Reed (раскрыть)
18 апреля 2022 в 10:30
Вот именно. Бензема, Роналду, Левандовски, Салах тащат свои команды, а Месси получает золотые мячи.
Я уверен, что Месси в 2022 г. снова дадут Золотой мяч. За что? За золото чемпионата Франции!!!
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
18 апреля 2022 в 08:12
а о прошлых?
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
18 апреля 2022 в 08:11
Месси при Хави и Иньесте отдал больше голевых передач, чем они вместе взятые
karnager
karnager ответ THE WITCHER (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2022 в 07:19, ред.
Но зато в нем меньше гомосексуальности, чем в роналду, как говорят пивные отцы своим детям. вот не был бы cr7 женственным, гном вообще не удел бы остался. а так любой рекорд , любое действие роналду будет принижаться из-за этого. а бородатый гном ближе к народу и пример для детишек, потому что воняет хной, а не гелем. вот это кумир !
Leha-ha50
18 апреля 2022 в 07:13
ПСЖ посильнее все же будет.
УЕСКА
УЕСКА ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
18 апреля 2022 в 01:16
Вот только один играл со второй командой лиги, а другой с последней.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
18 апреля 2022 в 01:12
А ещё короче))
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ протон (раскрыть)
18 апреля 2022 в 01:04
Тут нету ни ХавИньесты, ни Повеса с Бускетсом и Альбой.
протон
18 апреля 2022 в 01:01
Какая же жесть. Хотя Неймара понять можно, Гендузи позорный симулянт, даже касания и близко не было, а валялся так будто травма до конца сезона
Узнаю Доннарумму хахахаа. Кто-то ещё жалел, что вместо него Меньяна взяли
протон
18 апреля 2022 в 01:00
Кто-нибудь объяснит где вся хваленная игра Месси?
Предголевые, штанги, количество касаний это уже проходили.
Оценки на Хускорде тоже.
Даже то что опорник.
Теперь то что?

Или может вся стата набивается на Нантах и Клермонах, а в прошлом на Леганесси и Алавеси?
95-shishani-95
18 апреля 2022 в 00:43
Коротко об этих выходных.
УЕСКА
18 апреля 2022 в 00:15
Главного преследователя обыграли. ПСЖ чемпион!
Elliada
18 апреля 2022 в 00:00
В следующем туре ПСЖ в случае победы станет чемпионом
амурец
17 апреля 2022 в 23:58
ПСЖ обыграл крепкий Марсель, несмотря на наличие в своем составе никчемного золотомячиста, как обычно бесполезного
Ангел неБесГрешен
17 апреля 2022 в 23:54
Ничего удивительного Нет...
Ironigor
17 апреля 2022 в 23:51
Хороший футбол ⚽️ !
Гость