Soccer.ru

«Смотрите, как выглядит трофей». В «Зените» высмеяли неудачный сезон МЮ

08 мая 2022, 14:26

Пресс-служба «Зенита» пошутила над «Манчестер Юнайтед», выложив фото кубка РПЛ. «Красные дьяволы» вновь завершили сезон без трофеев.

Эй, фанаты «Манчестер Юнайтед», вот как выглядит трофей!

«Смотрите, как выглядит трофей». В «Зените» высмеяли неудачный сезон МЮ

Перевод с Твиттер ФК «Зенит» англ Фото: твиттер «Зенита»
Все комментарии
Болот Сарбанов
09 мая 2022 в 09:58
Старого льва даже собака может пнуть.
НикСта63
08 мая 2022 в 22:51
Да моська видимо сильна, раз лает на слона
vova505
vova505 ответ виктор бочарников (раскрыть)
08 мая 2022 в 21:13
Впрочем некоторые из них и раньше вели себя не совсем скромно и адекватно
Брулин
08 мая 2022 в 20:19
😅 любая команда АПЛ выиграет РПЛ и заодно ВХЛ
Константин Белых
08 мая 2022 в 19:46
Как вот не стремаются от таких шуток и фоток руководы Зенита.. Еще сравнили бы стареющего Рона и молодого шлифующего торпеду Дзюбу и этим хвастались бы)) Гордость млять футбола нашего...
виктор бочарников
виктор бочарников ответ vova505 (раскрыть)
08 мая 2022 в 19:07
Видимо на радостях совсем рассудка лишились.
pomor45
08 мая 2022 в 19:06
Шутка бездарная. МЮ и в нынешнем кризисном состоянии владело бы показанным им кубком неограниченное число раз, не оставив никому в РПЛ ни единого шанса.
виктор бочарников
08 мая 2022 в 19:01
Сами-то не стыдно?
Vintaje
08 мая 2022 в 18:07
    David Young
    David Young ответ alfranza (раскрыть)
    08 мая 2022 в 17:46
    Доброго дня. Как вариант можно ограничиться игнорированием только лишь российского футбола, он всё-таки не из лучших и не из числе наиболее интересных.
    alfranza
    08 мая 2022 в 17:44
    Вот из-за этого я больше не смотрю футбол и не болею за него.
    vova505
    08 мая 2022 в 17:43
    Не умный поступок
    Помалкивали бы, "чемпионы"
    Igo0rek
    Igo0rek ответ sv_1969 (раскрыть)
    08 мая 2022 в 17:02
    Я к тому, что кубок РПЛ мало того, что не статусный от слова совсем, так еще и выглядит как стеклянный самовар из бабкиного сервиза, а обновленная версия, как-будто жестяной кубок для школьных соревнований с шаблонным дизайном. Я например люблю эстетику.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ sihafazatron (раскрыть)
    08 мая 2022 в 16:52
      firewing
      08 мая 2022 в 16:31
      "Ай, Моська, знать она сильна..."
      ИГРОЧИШКА
      08 мая 2022 в 16:12
      Думал шутка Спартака про МС неудачная,но нет
      sihafazatron
      08 мая 2022 в 16:10
      МЮ уже ответил, показав как играют зенитовцы:
      95-shishani-95
      08 мая 2022 в 16:07
      В АПЛ вы не то что трофей не увидели бы, вы даже вылетели бы оттуда. Да даже из чемпионшипа может вылетели бы. Это вам не Уфы, Ахматы, НН, Уралы и т.д. обыгрывать. В Англии настоящий футбол.
      Alexnvr
      Alexnvr ответ Мés que un сlub (комментарий удален) (раскрыть)
      08 мая 2022 в 15:48
      Наташки это креатив Кирильчевой из ЦСКА. К Зениту и СпаМу никакого отношения не имеет.
      Alexnvr
      Alexnvr ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
      08 мая 2022 в 15:47
      То что в руках у Зюбы это не трофей, так природа распорядилась)
      Ironigor
      08 мая 2022 в 15:37
      Жалко вас , бедолаги !)
      Роман313
      08 мая 2022 в 15:31
      Сравнивать Манчестер Юнайтед и Зенит - это как жо..у и палец. Хотелось бы посмотреть, какие кубки завоевала бы эта нелепая команда, если ее на год засунуть в АПЛ. А то кубок двора выиграли и колотят понты дешевые, клоуны позорные.
      Бубнин
      08 мая 2022 в 14:55
      Что за люди работают во всех этих пресс-службах? Пристроенная по-знакомству или родственниками туповатая молодежь?
      David Young
      08 мая 2022 в 14:55
      В отличии от Зенита Санкт-Петербурга Манчестер Юнайтед является грандом мирового футбола и одним из величайших футбольных клубов одной из сильнейших в футбольном смысле стран.
      valt134
      08 мая 2022 в 14:55
      Быстро,однако, очухались от своих «подвигов» в ЛЧ. Хотя теперь ввиду отстранения России от участия а еврокубках Зенит уже лишился возможности быть «вечно четвёртым». Избавились от позора. Теперь можно и потроллить великие клубы ведь встреча с ними на футбольном поле исключена.
      sv_1969
      sv_1969 ответ Igo0rek (раскрыть)
      08 мая 2022 в 14:54
      А причем тут дизайнерская мысль!??? Вот первая часть предложения Вашего : А теперь покажите Зениту полку трофеев МЮ!! Вот это в точку!
      sv_1969
      08 мая 2022 в 14:52
      Вот же 56ы(((
      Igo0rek
      08 мая 2022 в 14:41
      А теперь покажите Зениту полку трофеев МЮ, где стоят красивейшие кубки АПЛ, а не стекляшки дворового чемпионата России, и эти новые трофеи РПЛ, в которых ноль дизайнерской мысли.

      P.S. Обалдеть, я защищаю МЮ xD
      Caniggia
      08 мая 2022 в 14:35
      В пресс-службе Зенита, похоже, совсем дремучие приматы сидят с их "юмором"!
      memphis
      08 мая 2022 в 14:34
      Russian freak
      Гость