Soccer.ru

Орлов: «„Спартак“ – не конкурент „Зенита“. Было 5:0, было 7:1»

13 мая 2022, 18:40
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Известный комментатор Геннадий Орлов порассуждал о предстоящем матче «Зенита» против «Спартака» в РПЛ.

Лучший матч «Зенита» и «Спартака» по моей версии? Было 5:0, было 7:1...

«Спартак», к сожалению, для него, не конкурент «Зенита» в последние годы.

Все комментарии
альсато
14 мая 2022 в 09:23
предпочитаю говорить после игры....да и всем это советую!
Jeck Denielse
14 мая 2022 в 06:08
Обычная репетиция Суперкубка России 2022....

Оригинал летом посмотрим...с удовольствием....
А сейчас...так...пробник...
SHMEL258
SHMEL258 ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2022 в 05:57
А разве ЦСКА играет с зенитом? Статья про ЦСКА? И ЦСКА сейчас не конкурент, если тебе от этого будет легче, только не забывай в таблицу поглядывать, где спартак, где ЦСКА...
протон
14 мая 2022 в 00:24
При этом Спартак конкурет в Европе, в отличии от зеньки... Это говорит об "замечательном" дюковском чемпионате... Где команда 10 места играет лучше в Европе, чем первая команда с бешенным бюджетом...
То что у нас нет конкурента Зениту, это сожаление не только красно-белых. Это нездоровая ситуация в принципе. Да, такая же ситуация в Германии и Франции, но какой интерес к этим чемпионатам? В Италии тоже Ювентусу не было равных, а теперь там борьба до последнего тура. Быть чемпионом в РПФЛ с такими возможностями и ресурсом, много ума не надо. И что интересно Орлов в очередной раз выделил Спартак, ни ЦСКА, ни Локомотив, которые были успешнее в последние годы. И дело тут ни в ближайшем матче.
lotsman
lotsman ответ Baggio R. (раскрыть)
13 мая 2022 в 21:41
Насчёт истории согласен. С историей не поспоришь.
Baggio R.
Baggio R. ответ lotsman (раскрыть)
13 мая 2022 в 21:35
Я разве спорю, что это общепринятый срок? Мы о разных вещах говорим. В последние годы "Зенит" сильнее, действительно. Но история есть история, против нее не попрешь.
Сергей19
13 мая 2022 в 21:29
Орлов, как ты достал своим Зенитом.
Zak11
Zak11 ответ t272nm (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2022 в 21:23
Согласен. Матч не должен представлять какой то крайне особой мотивации. Дежурная ничейка устроила бы обе стороны
lotsman
lotsman ответ Baggio R. (раскрыть)
13 мая 2022 в 20:42
5 лет, это общепринятый, во всём мире, срок действия рейтингов достижений футбольных клубов. Дальше уже история. А если для тебя это тоже не объективно, то пожалуйста, 12 тур нынешнего чемпионата. Это объективно?
BDA81
BDA81 ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2022 в 20:37
Тут соскакивать не чего, умный человек сам поймёт.
Шуnя771
13 мая 2022 в 20:25
Давненько не слышно было уханья!))
Baggio R.
Baggio R. ответ lotsman (раскрыть)
13 мая 2022 в 20:16
Причем здесь 5 лет? Я говорю об общем балансе, который сейчас не в пользу "Зенита". А составы каждый год меняются, за пять лет можно всю команду обновить, так что и это не объективное сравнение.
vova505
13 мая 2022 в 20:16
На данный момент (!) все таки наверное не конкурент, учитывая результаты последних встреч. Насчёт "в последние годы" не знаю.
В предстоящей игре зенит может не показать свою силу. Зачем им рваться то? Дело сделано, чемпионство добыто.
alexamit
13 мая 2022 в 19:59
А где был ваш зенит,когда Спартак десять раз становился чемпионом России,а до этого раз десять-одиннадцать чемпионом СССР?В ГЛУБОКОЙ 63!!!
minai
13 мая 2022 в 19:58
Человек в солидном возрасте, а его троллинг на уровне школьника-гопника.
pomor45
13 мая 2022 в 19:49
Человек, который все имел, а потом все потерял, еще сорок лет чувствует себя так, как будто он все имеет. А человек, который был нищим, а потом разбогател, еще сорок лет чувствует себя так, как будто он нищий. (Фазиль Искандер)
Что есть в этом про Спартак и Зенит.
lotsman
lotsman ответ Baggio R. (раскрыть)
13 мая 2022 в 19:41
Такую статистику можно приводить если команды, за весь этот период, находились в одних и тех же составах. Футбольные рейтинги приводятся за последние (максимум) пять лет. А по этой статистике было проведено 14 матчей, 8 матчей выиграл Зенит, 3 матча Спартак и 3 матча в ничью, с общим счётом 22 - 12 в пользу Зенита.
SHMEL258
13 мая 2022 в 19:12
При всём желании не могу даже представить, что спартак сможет обыграть зенит.
BDA81
13 мая 2022 в 19:11, ред.
Вот не люблю такие высказывания, ну проиграет Зенит 3:0 сейчас Спартаку что скажет Орлов?! Каждый у каждого может выиграть. Всегда нужно уважать соперника! Что Зарема, что Орлов своими высказываниями явно показывают что люди вообще даже близко к футболу не относяться))Что одну в рот ,что другого в рот срут кошки ну или кони)))))))))))
Baggio R.
13 мая 2022 в 19:08
До тотального преимущества в противостоянии питерцам ещё далеко. Всего они провели 159 игр между собой. 66 побед у "Спартака", 49 у "Зенита". Ещё 44 матча закончились вничью.
КЭТиК
13 мая 2022 в 18:48
Станет 0-1 и победит Спартак и все забудут 7-1.
Гость