Soccer.ru

РПЛ и ФНЛ преждевременно поздравили «Торпедо» с выходом в Премьер-Лигу

15 мая 2022, 15:10
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)0 : 1Логотип футбольный клуб Торпедо (Москва)ТорпедоМатч завершен

РПЛ и ФНЛ преждевременно поздравили «Торпедо» с выходом в Премьер-Лигу. При определенном раскладе в оставшихся матчах ФНЛ клуб может опуститься на третье место.

Сегодня, 15 мая, московский клуб обыграл «Енисей» (1:0) и с 74 очками в 37 матчах вышел на промежуточное первое место в таблице.

У «Торпедо» на данный момент 74 очка в 37 играх, у «Оренбурга», идущего вторым, 73 балла после 37 матчей.

У «Факела», который сегодня встретится с «Металлургом», 68 очков в 36 матчах. Если воронежцы одержат две победы в оставшихся играх, «Оренбург» в последнем туре сыграет вничью, а «Торпедо» – проиграет, московский клуб займет третье место, уступив соперникам по дополнительным показателям.

ФНЛ и РПЛ удалили поздравления о возвращении «Торпедо» в элитный дивизион.

Все комментарии
альсато
16 мая 2022 в 13:46
ну это ОДИН раз в сто лет бывает, когда три первых команды набирают одинаковое количество очков в чемпионате...да и не помню я такого!)))))
протон
16 мая 2022 в 00:18
Уважение от воронежца за крутую борьбу за место в РПЛ! Надеюсь на продолжение уже в РПЛ соперничества наших команд Факела и Торпедо. Автозаводской район в Москве мне не чужд, а даже близок. Во время учебы в аспирантуре жил именно там на Велозаводской. Не по наслышке знаю и видел как жители поддерживают родную команду, так много привнесшую в нашу футбольную историю. Поздравляю наследников традиции торпедовского футбола, славу которого добывали Стрельцов, Иванов, Воронин и т.д. с долгожданным выходом в РПЛ. Пусть победит футбол, а не "бабки" и "политиканы" и "регламентеры" из чиновничьих кабинетов! Вперед наш Факел, удачи Торпедо Москва!
112910415
15 мая 2022 в 17:53
всё будет хорошо !
95-shishani-95
15 мая 2022 в 17:34
Это же московский клуб. Чему тут удивляться?
rw9s4r4rk848
15 мая 2022 в 17:16
    David Young
    David Young ответ АлексАлекс (раскрыть)
    15 мая 2022 в 17:16
    Да, в этот раз Вы верно написали. Тут дело в том что если различия между тем какой показатель находиться на первом месте в случае с равенством очков между двумя командами и между тремя командами, в случае если у всех трёх команд будет 74 по итогам сезона Торпедо Москва будет третьим ввиду того что и у Факела и у Оренбурга будет больше общее число побед.
    АлексАлекс
    АлексАлекс ответ David Young (раскрыть)
    15 мая 2022 в 16:54
    Понял, раньше даже не обращал внимания, что там такая строка есть. Но я тоже не правильно написал - это в прошлом году в регламенте на первом месте были личные встречи, а в этом году на первом месте общее число побед, а на втором месте личные встречи. Таким образом в последнем туре каждая из трех команд (Торпедо, Факел, Оренбург) может занять место с первого по третье при разных раскладах.
    Дмитрий Климович 3
    15 мая 2022 в 16:43
    Наверное они чтото знают! За Торпедо и Оренбург !
    ДСА
    15 мая 2022 в 16:43
    Там уже всё знают.
    David Young
    David Young ответ АлексАлекс (раскрыть)
    15 мая 2022 в 16:39
    Просьба писать подобные комментарии в хэштегом Нашел_Ошибку, его нужно добавлять в строку Хэштеги. В самом комментарии это добавлять нет смысла.
    SHMEL258
    15 мая 2022 в 16:36
    Торпедо точно будет в вышке.
    Capral
    15 мая 2022 в 16:34
    Конечно, трудно представить Торпедо, без домашнего, уютного и столько видевшего стадиона Торпедо.... В любом случае, удачи- Торпедо!!!!!!!
    Capral
    15 мая 2022 в 16:30
    Дожились, надо ждать, пока Торпедо официально оформит выход в ПЛ. Даже не сомневаюсь, что Торпедо будет в ПЛ!!!!!!! Так должно быть!!!!!!!
    Leha-ha50
    15 мая 2022 в 16:24
    Одни поздравления, а команда еще и не вышла в РПЛ. Болельщики тоже поторопились.
    Алексей Невский
    Алексей Невский ответ АлексАлекс (раскрыть)
    15 мая 2022 в 16:23
    Поглядел расклады, и если правильно поглядел, "Оренбург" не гарантировал себе еще место в РПЛ
    Алексей Невский
    15 мая 2022 в 16:13
    "Торпедо" сердечно поздравляю с выходом в РПЛ! Не дело играть классом ниже!
    АлексАлекс
    15 мая 2022 в 16:12, ред.
    Вижу новость исправили, но снова не верно опубликована! Торпедо как раз гарантировало себе место в РПЛ, даже в случае расклада, который выше описали - тогда у команд будет по 74 очка и лишним окажется Оренбург по личным встречам между 3 командами (Факел 7 очков, Торпедо 7 очков, Оренбург 4 очка). Это Оренбург еще ничего себе не гарантировал!
    Нашел_Ошибку
    альсато
    15 мая 2022 в 16:02
    Поздравления, болельщикам легендарного клуба!
    lotsman
    lotsman ответ Алексей Невский (раскрыть)
    15 мая 2022 в 16:02, ред.
    Это уже производное от самодвижущегося подводного снаряда. Формой похож. Кстати, Динамо тоже никак не ОНО. Динамо (греч. δύναμις, «сила») — первая составная часть сложных слов, соответствующая по значению слову «сила» (она). Динамо или динамо-машина (она) — устаревшее название электрогенератора постоянного тока (он).
    161регион
    15 мая 2022 в 16:02, ред.
    Торпедо поздравляю)))
    dok66
    15 мая 2022 в 15:59
    Это здорово , но нужны спонсоры .
    АлексАлекс
    АлексАлекс ответ АлексАлекс (раскрыть)
    15 мая 2022 в 15:56, ред.
    Нашел_Ошибку

    Правьте новость
    shlomo
    15 мая 2022 в 15:52
    С возвращением!!!
    NYJ
    NYJ
    15 мая 2022 в 15:50
    Мои поздравления
    Ангел неБесГрешен
    15 мая 2022 в 15:49
    Опять Локомотив превратиться в Пятое колесо😊 а чемпионат в первенство Московской водокачки...
    АлексАлекс
    15 мая 2022 в 15:49
    С чего это вдруг Оренбург вышел напрямую??? Если Факел сегодня победит Металлург (обязан побеждать), а в последнем туре победит Балтику, то даже ничья Оренбурга в последнем туре отправит их в стыки, не говоря уже о поражении, а играть им со сверх мотивированным Волгарем, для которого этот матч будет решающим за выживание. Поправьте текст новости!
    Igo0rek
    15 мая 2022 в 15:45
    Тут вопрос в том, готов ли Торпедо к РПЛ.
    Алексей Невский
    Алексей Невский ответ lotsman (раскрыть)
    15 мая 2022 в 15:42
    Торпедо — тип автомобильного кузова, характеризующийся сигарообразной формой, то есть плавным (или даже прямым) переходом от боковин и ветрового стекла к капоту.
    Шуnя771
    15 мая 2022 в 15:40
    Отличная новость!
    Мой второй аккаунт
    15 мая 2022 в 15:38
    С возвращением.
    Гость