Soccer.ru

Почеттино о Мбаппе: «У меня есть догадки, но сообщить должны ПСЖ и Килиан»

20 мая 2022, 16:00

Главный тренер ПСЖ Маурисио Почеттино ответил на вопрос о форварде команды Килиане Мбаппе, который, по слухам, еще не принял окончательного решения касательно своего будущего.

Я не знаю его решения… это что-то личное между Килианом Мбаппе и клубом. Возможно, у меня есть догадки, но сообщить об этом должны Килиан и клуб.

Ранее сообщалось, что Мбаппе достиг договоренности с «Реалом», однако позже появилась информация, что игрок по-прежнему не сделал окончательный выбор. ПСЖ предлагает Килиану 3-летний контракт с весомым повышением в зарплате.

Все комментарии
qgr9ne68tszd
20 мая 2022 в 19:53
А у меня не догадки а гадки что почетино не топ тренер а просто физрук притом не очень хороший
Дмитрий Климович 3
20 мая 2022 в 17:31
Поведётся на деньги ПСЖ !
Рауль-Зидан
20 мая 2022 в 17:17
Надеюсь что останется
95-shishani-95
20 мая 2022 в 16:51
Мама Килиана Мбаппе рассказала о предложениях сыну от «Реала» и «ПСЖ».
«Новых переговоров о будущем Мбаппе с «ПСЖ» нет, здесь все закончено. У нас есть соглашение с «Реалом» и еще одно соглашение с «ПСЖ», и переговоры уже закончились. Теперь Килиану предстоит сделать выбор.
Предложения «Реала» и «ПСЖ» равны, между ними нет большой разницы, но мы ждем, когда Мбаппе выберет то, что он хочет.
Предложение «Реала» предполагает наш полный контроль над имиджевыми правами. В предложении другой стороны есть финансовая компенсация [за отсутствие контроля над правами]. Два предложения не сильно отличаются», – сказала Файза Ламари.
==================================
То есть, семья Мбаппе настолько несерьёзные люди, что даёт соглашение сразу двум противоположным сторонам?
ЮЗИК
20 мая 2022 в 16:28
Его видимо никто не спрашивает
95-shishani-95
20 мая 2022 в 16:10
Килиан Мбаппе близок к тому, чтобы остаться в «ПСЖ».
По информации инсайдера Джанлуки Ди Марцио, ситуация с возможным переходом форварда в «Реал» кардинально изменилась: футболист изменил свое мнение.
Несмотря на устную договоренность с «Мадридом» о переходе, сейчас 23-летний игрок близок к продлению контракта с парижанами.
Мбаппе готов изменить свое решение и остаться в «ПСЖ» из-за решительных действий клуба, предпринятых для сохранения футболиста в составе.
В ближайшие часы Килиан должен принять окончательное решение.
=========================
Опять двадцать пять...
izrafel
20 мая 2022 в 16:07
Устроили тайны Мадридского двора
Elliada
20 мая 2022 в 16:02
Думаю, что останется. За 3 года выдоит шейхов, а потом уйдет
ДАША Д
20 мая 2022 в 16:02
Он все ещё ждёт улучшенных предложений.
Гость