Soccer.ru

Перес — Мбаппе: «Они разрушили твою детскую мечту»

22 мая 2022, 08:22

Испанские СМИ раскрыли содержание переписки форварда ПСЖ Килиана Мбаппе с президентом «Реала» Флорентино Пересом.

Мистер Флорентино Перес, уведомляю вас, что я принял решение остаться в ПСЖ. Хочу поблагодарить вас за предоставленную мне возможность играть за «Реал» – клуб, за который я болею с детства. Надеюсь, вы поймете мое решение. Удачи в финале Лиги чемпионов.

Ответ руководителя «Реала» якобы был таким:

Сожалею о том, что произошло в последние несколько дней. Они разрушили твою детскую мечту.

Все комментарии
амурец
амурец ответ gyti81 (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2022 в 16:39, ред.
А вы хоть поняли что сказали, или вы сейчаспож кайфом
Dauletbek
22 мая 2022 в 20:15
У него была только одна мечта: деньги
Triem
Triem ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
22 мая 2022 в 15:44
У всех, а не у большинства. Это капитализм и идеализировать сейчас ничего не надо.
ALBA BARCELONA 21
22 мая 2022 в 14:53
Детская мечта превратилась в мечту огромных денежных благ,у большинства нет никакой идеологии,кроме денег.
Брулин
22 мая 2022 в 13:26
Забавно от Реала про двойную игру читать. Если что, ничего против не имею, цель оправдывает средства, Мбаппе просто использовал Реал, чтобы из ничего себе контракт набить, молодцом.
Barcelona For Life
22 мая 2022 в 13:08
Уаха-ха Уаха-ха, жёстко кинули 8!!! )))
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Elliada (раскрыть)
22 мая 2022 в 11:56, ред.
Спасибо, что скинули ссылку почитал.
Да действительно было озвучено, что произойдут изменения, но пока определённого сказать нечего. Остаётся только дождаться и посмотреть, что будет, а что останется только словами.
Тем более это было озвучено не в France Football, которая и вручает ЗМ, а в L’Équipe. Да обе газеты входят в одну медиагруппу, но руководство у них разное и они просто не имеют право влезать к друг другу. Это всё равно если телеканал ВГТРК РОССИЯ 1 начнёт сообщать, что в программе "Голос" на «Первом канале» изменились правила.
Так, что буду доверять только тем кто реально может изменить правила и критерии получения ЗМ, а конкретно France Football, а они об изменениях не сообщали.
Так, что жизнь покажет.
STVA 1
STVA 1 ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2022 в 11:31
Согласен с Вами
STVA 1
STVA 1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
22 мая 2022 в 11:29, ред.
Второе конечно... Лицо не потерять
Elliada
Elliada ответ Байкал-38. (раскрыть)
22 мая 2022 в 11:23
https://www.6/football/article-4634181-zolotoj-myach-2022-kak-menyayutsya-kriterii-vrucheniya-nagrady-luchshemu-igroku-mira-kto-primet-uchastie-v-golosovanii.html
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Elliada (раскрыть)
22 мая 2022 в 11:20
Где это документально подтверждено?
Просто никто об этом никогда не говорил и изменений не было, а тебе просто надо как то вывернутся из данной ситуации и ты только, что это придумал.
А может просто согласиться с очевидным и признать не правоту?
Если докажешь, что правила изменились, то тогда я признаюсь, что не прав, но что то мне подсказывает, что не будет такого!
25процентный клоун
22 мая 2022 в 11:09
Реал выиграл от этого, а Килиану теперь голову ломать, на что тратить миллионы
Elliada
Elliada ответ Байкал-38. (раскрыть)
22 мая 2022 в 11:06
Правила изменили. Теперь будут вручаться за сезон, а не за год
Байкал-38.
Байкал-38. ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2022 в 11:05
Судя такой логики, то в футбол играют только рабы, а родители и агенты выступают в роли работорговцев. А если капнуть дальше, то все на земле рабы и подопытные, а где то из космоса инопланетяне ставят над нами опыты...
Чёртовы РЕН ТВ и ТВ3...
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Elliada (раскрыть)
22 мая 2022 в 10:53, ред.
«Золотой мяч» (фр. Ballon d'Or, французское произношение: ​[balɔ̃ dɔʁ]) — ежегодная футбольная награда, присуждаемая лучшему футболисту календарного года французским журналом France Football.

У вас просто ошибочное представление, надеюсь сейчас вы поняли, что ЗМ присуждается не за сезон, а за календарный год.
Кстати церемония награждение в конце года, а не по окончанию сезона летом.
Так, что ЧМ 2022 будет учитываться в этом 2022 году, а не как не в 2023.
Так, что Бензема ещё далеко до победы и ещё не факт, что он выиграет ЗМ.
David Young
David Young ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2022 в 10:46
Зачем так искажать реальность?
Elliada
Elliada ответ Байкал-38 (раскрыть)
22 мая 2022 в 10:43
ЗМ будут давать сейчас за сезон 2021/2022, а не за календарный год. ЧМ 2022 будет влиять на ЗМ 2023
Байкал-38
Байкал-38 ответ STVA 1 (раскрыть)
22 мая 2022 в 10:33
Почему?
К примеру Зидан перешёл в Реал в возрасте 29 лет, а Мбаппе через три года будет всего 26.
Или имеете ввиду, что сейчас Реалу был нанесён такой имиджевый удар, что даже через три года они не оправятся от этого?
sir_Alex
22 мая 2022 в 10:29
Мечты сбываются ТОЛЬКО в Газпроме 😉
Кьянти
22 мая 2022 в 10:27
Вот некоторые пишут, мол, кто-то тоже выбрал бы деньги вместо мечты. Но я понимаю если у тебя есть мечта, но путь у ней лежит через хлеб и воду, а тут тебя сразу предлагают миллионы. Можно соблазниться и поменять мечту на богатство. Но когда у тебя есть мечта и миллионы, пртчем не просто мечта, а возможность войти в историю, а тебе вместо мечты предлагают еще пару миллионов в к твоим 100--а то отказаться от мечты просто безумие.
STVA 1
STVA 1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
22 мая 2022 в 10:27
Если Реал возьмёт его через три года то это мягко говоря будет не комильфо..
Байкал-38
Байкал-38 ответ Elliada (раскрыть)
22 мая 2022 в 10:25, ред.
А если бы у бабушки кое что было, то она была бы дедушкой!

Ты же писал как уже свершившийся факт, а сейчас говоришь, что скоро. Ну и здесь ошибка у тебя явная. Ты указал за последние пять лет и если Бензема всё-таки получит ЗМ, то останется два игрока Реала за последние пять лет, Модрич и может быть Бензема.

Кстати, Перес тоже говорил, что Мбаппе будет этим летом в Реале, и что, где он?

Ну и на последок могу предположить, что Мбаппе может уже в этом 2022 году получить ЗМ, если сборная Франция осенью выиграет ЧМ в Катаре, а Килиан будет лучшим на турнире и станет лучшим бомбардиром. А запоминается всегда последнее, и кто потом вспомнит об Бензема, который был неплох весной, но проиграл в финале ЛЧ?!
амурец
22 мая 2022 в 10:21
Мбаппе можно понять он выбрал очень большие деньги, это то где хороший вариант, ну подумаешь он н не увидит в своих руках ушастого не увидит в своих руках ЗМ, но за такие деньги можно и обойтись без этого
Elliada
Elliada ответ Байкал-38 (раскрыть)
22 мая 2022 в 10:10, ред.
Скоро. Даже если Реал проиграет, Бензема станет обладателем ЗМ. Сейчас же новые правила определения победителя. Плюс Перес подсуетится
Байкал-38
Байкал-38 ответ Elliada (раскрыть)
22 мая 2022 в 10:01
А когда Бензема получил ЗМ?
liverpool-today
22 мая 2022 в 09:57
Мать зарабатывает на безбедную жизнь внукам и правнукам
Elliada
Elliada ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
22 мая 2022 в 09:41
Не спорю, я бы выбрал деньги. Просто я говорю, что футболист отказывается от многих удовольствий, чтобы не растерять форму. Зачем ему сейчас 600 млн? Он все равно их не потратит. А после завершения карьеры, когда он сможет позволить себе всё, он и так был бы миллиардером. Сейчас он теряет только титулы и индивидуальные награды. Вдумайся, за последние 5 лет 3 игрока Реала становились обладателями ЗМ - Роналду, Модрич и Бензема
Мessi 10
22 мая 2022 в 09:41
Видать теперь Мбаппе вообще в Реал не попадет, пока Перес у руля. Большой и публичный щелчок по носу сделал Мбаппе президенту Реала
ДСА
22 мая 2022 в 09:36
Столько усилий и денег потрачены Реалом зря.
Байкал-38
22 мая 2022 в 09:32
Перес очень обижен, ведь он всем уже давно раструбил, что Мбаппе летом будет в Реале, но всё пошло не так и теперь сам Перес выглядит мягко сказать "обтекающим".
Перес говорит о мечте Мбаппе, но скорее всего он имеет ввиду свою мечту видеть француза у себя в клубе.
Мбаппе всего 23 года и через три года он спокойно может перейти в Реал, ну или позже, так что никто ни у кого мечту не отбирал (ну кроме мечты самого Переса).
Тем более как ПСЖ мог отобрать у Мбаппе мечту? Они что насильно его заставили или взяли в плен? Килиан сам добровольно подписал контракт.

Да и ещё возникает вопрос к словам Переса о мечте. Можно ли из его слов понять, что Мбаппе теперь дорога в Реал "заказана"? Неужели обида настолько большая, что француз признан "иудой" и его никогда не позовут в Реал?

В любом случаи выиграли все, кроме Переса. Может впредь не будет языком впустую молоть и бахвальствовать... хотя в 75 лет уже поздно меняться.
Гость