Soccer.ru

Агент Оздоева: «Подождём до 1 июня. Тогда уже точно будет всё ясно»

23 мая 2022, 15:35

Полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев пока не ведет переговоры с другими клубами. Об этом рассказал агент игрока Анзор Гаргаев.

Приоритет остается у «Зенита». Учитывая, что он находится там 4,5 года, мне бы не хотелось как-то влезать в эту ситуацию. Когда закончится вся эта эпопея c «Зенитом» — или подписание нового контракта, или контракт закончится, если они не придут к какому-то знаменателю, — тогда мы уже начнем как-то действовать. Потому что есть какая-то футбольная этика. Пока Оздоев на контракте в «Зените», я не предпринимаю вообще никаких шагов. Если они вместе с руководством клуба примут обоюдное решение о выходе, тогда мы оживимся. И я, даже не как агент, а как старший брат, включусь в процесс нахождения нового рабочего места. Пока я замер в режиме ожидания.

У него действует контракт до 1 июня. Наверняка, если он даже ушел в отпуск, есть же коммуникация с генеральным директором. Подождем до 1 июня. Тогда уже точно будет ясно.

Все комментарии
Маг_тм
23 мая 2022 в 18:55
Скоро у наших игроков думаю зарплаты будут намного мнньше, клубы теряют спонсоров, не участвуют в еврокубках, да сейчас еще и не одна страна не купит телеправа. Думаю это пойдет на пользу Росс футболу, будут играть за 100-200 тыс $ в год, и пойдут в любой зарубежный клуб если позовут. Сейчас никто не зовет, и наши сами не хотят, потому-что им плалят на 5-6 раз больше сколько они заслужили
stanichnik
23 мая 2022 в 17:05, ред.
В надежде на продление контракта с Газпромом сохраняет политкорректность поэтому не комментирует возможность работы в других клубах, которые наверняка имеются у агента.
ДАША Д
23 мая 2022 в 16:20
Игрок ищет варианты.
David Young
23 мая 2022 в 15:39
Посмотрим что будет.
Ангел неБесГрешен
23 мая 2022 в 15:38
Подождём мою маму...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить