Soccer.ru

Ваноли останется в «Спартаке» вне зависимости от результата финала Кубка

24 мая 2022, 16:21

Паоло Ваноли продолжит тренировать «Спартак» после окончания нынешнего сезона.

По данным источника, будущее итальянского специалиста в московском клубе не зависит от результата финала Кубка России против «Динамо».

«Спартак» намерен продолжить сотрудничество с Ваноли, потому что такой сценарий соответствует выбранной стратегии.

Все комментарии
d1metras
25 мая 2022 в 12:18
В Спартаке будет так как скажет зарема. Никакого другого мнения в Спартаке нет.
praporchik zadov
24 мая 2022 в 21:27
Без вариантов...5 очков от стыков на вылет да просто супер!
Спасибо Федунобабе ....
Сп62
24 мая 2022 в 20:10
Какая ж это теперь стратегия? 9-е место? Для 9-го места достаточно любого тренера из ФНЛ. Пора бы уже остановиться на своих доморощенных кадрах. А то импортозамещение, импортозамещение. Одни слова.
ermak6848
24 мая 2022 в 19:02
Тренер классный пусть остаётся
После Кубка России - титул Чемпионства..
Вперёд СПАРТАК!!!
David Young
David Young ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 мая 2022 в 18:32
.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
24 мая 2022 в 18:27
А ты что против мата? Он же не ругается , он использует мат в качестве междометий. Кстати мотиватор Юран неплохой.
Stalker-ato
24 мая 2022 в 18:06
Да назначьте вы уже тенером Зарему и всё.
vlasovca
24 мая 2022 в 17:59
А Зарема что скажет?
Cat01
24 мая 2022 в 17:14
Вот так решение????
Алексей Коротеев
24 мая 2022 в 17:14
Ваноли оставят от безысходности . Потому что уровень других ещё хуже . Ну не матершинника -Юрана же брать ?!
lotsman
24 мая 2022 в 16:59
Это официально или бла бла?
Ironigor
Ironigor ответ sv_1969 (раскрыть)
24 мая 2022 в 16:55, ред.
Тут нужно убирать и самую главную рулевую Спартака
Зарема длиный 👅! ))
Прохорович
24 мая 2022 в 16:53
НЕльзя верить таким людям , уних нет плана развития команда. это просто какие то левые люди
sv_1969
sv_1969 ответ Ironigor (раскрыть)
24 мая 2022 в 16:47
пока Леню не уберут туда хоть пепа поставь думаю не поможет
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Anisovich (раскрыть)
24 мая 2022 в 16:42
а где других брать? никто в россию не поедет. Слуцкий один остается
Anisovich
24 мая 2022 в 16:41
Тренер для десятого места, не более, спартаку именно такой и нужен.
shlomo2
24 мая 2022 в 16:41
У Спартачей семь пятниц на неделе...
ЮЗИК
24 мая 2022 в 16:39
Значит следующий сезон опять в пролёте
Байкал-38.
24 мая 2022 в 16:36
Хорошая новость для соперников Спартака и в особенности для Александра Мостового.
ANATOLY KANDAUROV
24 мая 2022 в 16:33, ред.
Я эту новость понял так, что Федун в словаре Ожегова нашел толкование понятия "стратегия". Раньше он об этом понятии не слышал, поэтому увольнял тренеров 21 раз за 20 лет.
Ironigor
24 мая 2022 в 16:33, ред.
Ваноли останется в «Спартаке» вне зависимости от результата финала Кубка.
От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Вся проблема Спартака в бездарности руководстве клуба . Такое ощущение складывалось, что спортивный директор и весь менеджерский состав занимаются покупками и продажами состава в отдельности от всего тренерского штаба. Никак не вовлекая и не консультируясь с главным тренером. И этот процесс шёл и идёт по моему до сих пор . Единственный близкий человек который хоть как-то объясняет такую ситуацию, это Зарема . Которая должна руководствоваться астрологией , в принятии тех или иных решений. И на её взгляд, сейчас у руля команды стоит тоже не тот тренер у которого в фамилии и имени нет две буквы "Р". И это самая главная ошибка и проблема в команде. Ждём лучших времен и парад звёзд на небе !))
dok66
24 мая 2022 в 16:32
Таки давайте посмотрим , что будет после матча за кубок . Лишь бы Спартак остался на плаву , а кто будет тренировать - это уже второе дело .
протон
24 мая 2022 в 16:23
«Спартак» уволит Ваноли даже в случае победы в Кубке говорили они,
Гость