Soccer.ru

Лапорта: «Хотели, чтобы Месси завершил карьеру в „Барселоне“»

25 мая 2022, 21:09

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта вновь прокомментировал уход Лионеля Месси в ПСЖ.

Месси ушел, так сложилось. Мы все хотели бы, чтобы он закончил свою спортивную карьеру в «Барселоне», но по определенным причинам он не смог этого сделать.

Этого не произошло из-за правил финансового фэйр-плей в Ла Лиге и предложения ПСЖ.

Все комментарии
Barcelona For Life
26 мая 2022 в 08:35
Месси конечно великий футболист, спор здесь неуместен. Но Барселона - это команда, а не один игрок. Скорее всего моё мнение не важно, но я считаю, что если бы он хотел остаться до слёз, он бы остался. Также хочу выделить настоящего фаната Барсы - это Дани Алвес. Он увидел, что творится с его флангом в его команде и сам позвонил Хави. О его зарплате даже и упомянать не стоит, все знют...
ДАША Д
26 мая 2022 в 04:48
Месси уже понял, что зря ушел.
амурец
25 мая 2022 в 23:44
По определённым причинам? Ну да больше из Барселоны нечего было доить вот и вся причина, но Барселона от ухода Месси только в плюсе
ЮЗИК
25 мая 2022 в 22:25
Плохо хотели
Дмитрий Климович 3
25 мая 2022 в 22:03
Может ещё вернётся!
протон
25 мая 2022 в 21:43
Как выяснилось, Барса только выиграла от ухода Месси..

Во-первых, никакого резкого провала по качеству достижений..
2-е место в Ла Лиге и с Месси было пределом..
Ну а по той игре, что показывал Лео, аналогично бы и в ЛЧ, не вышли бы из группы смерти.. С Бенфикой и Киевом..

Во-вторых, финансовая обстановка не только в клубе, но и во всей каталонской провинции улучшилась, после того как вся алчная семейка Лео смоталась в Париж..

В-третьих, игра команды хоть и потеряла в яркости, но зато теперь не зависит от перепадов настроения человека, прошедшего гормональные лечение..

Ну а в-четвёртых, Педри, Гаве и другие не играли бы столь важную роль в команде, останься спрут Лео и дальше..
95-shishani-95
25 мая 2022 в 21:29
Зато эти правила никак не мешают ПСЖ, заниматься своими грязными делами.
beefs
25 мая 2022 в 21:13
экономика против футбола...
Гость