«Сивасспор» обыграл «Кайсериспор» в финале Кубка Турции

26 мая 2022, 23:43
КайсериспорЛоготип футбольный клуб Кайсериспор2 : 3Логотип футбольный клуб СивасспорСивасспорЗакончился в доп. время

«Сивасспор» обыграл «Кайсериспор» (3:2) и стал обладателем Кубка Турции.

Счет открыл игрок «Кайсериспора» Рамазан Чивелек на 33-й минуте. Ответный гол забил Аарон Аппиндангойе на 60-й. В матче было дополнительное время.

На 95-й минуте «Сивасспор» вышел вперед, отличился Макс Градель. «Кайсериспор» ответил мячом Ильхана Парлака на 107-й. Победный гол на 113-й минуте забил Мусса Конате.

SHMEL258
27 мая 2022 в 08:07
Что это вообще за клубы? Аналоги нашего Сочи?
mihaluch
Победил сильнейший.
Gahi
27 мая 2022 в 07:37
Поздравляю команду "Сивасспор" с первым трофеем в истории клуба, который непременно должен стать хорошим стимулом для борьбы за новые трофеи. Удачи
A.S.A
27 мая 2022 в 05:44
С чем я их и поздравляю! В последние годы команда из Сиваса значительно прибавила, правда в этом сезоне был спад, но зато завершили сезон с кубком, и если я не ошибаюсь это вообще первый кубок в истории клуба!