Soccer.ru

Болельщики «Динамо» попрощались со Шварцем. Тренер не сдержал слёз

30 мая 2022, 23:00

Болельщики «Динамо» попрощались с бывшим главным тренером команды Сандро Шварцем, который после финала Кубка России объявил об уходе.

Фанаты клуба сделали несколько совместных фотографий со Шварцем, а затем покачали немецкого тренера на руках. Немецкий специалист не сдержал слез при прощании с фанатами.

Все комментарии
Capral
31 мая 2022 в 13:08
    sv_1969
    sv_1969 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    31 мая 2022 в 13:02
    Упаси Господи злиться. Это я образно сказал. У Федотов тоже не ахти подбор игроков. А Осинькин так вообще по мне лучший. Но это моё мнение.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ sv_1969 (раскрыть)
    31 мая 2022 в 12:58
    дружище, не злись, будь добрее)
    один матч не отменяет того, что Шварц из ничего сделал команду.
    Клоп от Асьон Виллы 7 получал и ничего
    Capral
    Capral ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
    31 мая 2022 в 12:36
    Всё правильно! Полностью поддерживаю!!! Добавить, нечего.
    Capral
    Capral ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
    31 мая 2022 в 12:17
    Согласен. Но у слабого тренера, Нобоа потерялся бы.
    pomor45
    31 мая 2022 в 12:06
    Любопытная ситуация. РПЛ покидают ГТ финалистов КР: и победитель, и побеждённый. Причём, побеждённый сам, а победителя уволили. Обоих провожают бурными аплодисментами.
    Capral
    Capral ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
    31 мая 2022 в 12:00
    Трезвость- норма жизни.
    Capral
    Capral ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
    31 мая 2022 в 11:59
    Естественно, Заболотный- не футбольный гений, в определенной степени- туповатый и флегматичный. Но, я о другом- я о тренере Федотове. Федотову удалось создать боеспособный тандем из старика Нобоа и Заболотного.
    Capral
    Capral ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
    31 мая 2022 в 11:35
    Я это понял сразу, и просто пошутил.
    Capral
    Capral ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
    31 мая 2022 в 11:34
    Полностью согласен! Рад знакомству!!!

    p.s.Достаточно вспомнить, как ярко Заболотный играл в тандеме с Нобоа в Сочи, и как он потускнел в ЦСКА у Березуцких.... Что называется- почувствуйте разницу!!!
    Capral
    Capral ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
    31 мая 2022 в 10:54
    Не обижай Реал таким назначением, умоляю!!!
    Capral
    Capral ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
    31 мая 2022 в 10:51
    Попробую ответить, на твои оба вопроса сразу. Я не знаю, как работал бы Федотов с молодыми, я только вижу, как он работает с теми, кого давно уже не вспоминают. Но главное не это, главное то, что у Федотова присутствует своя, неповторимая футбольная философия, футбольная доктрина!!! Он- творческий человек, у которого заиграет, даже самый никчемный футболист!!! Уверен, он и с молодыми найдет общий язык. Шварц- это кустарщик, ремесленник или проще говоря, шабашник, человек, играющий на сиюминутных моментах. Кроме того, он обычный пиарщик. Я, никогда не забуду его бездарную, примитивную работу в Майнце, никогда.....
    sv_1969
    sv_1969 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    31 мая 2022 в 10:15
    Ты интересный человек... Даже злиться на тебя не получается))) Только вот назови счёт недавней их встречи.
    Удачи!
    Capral
    31 мая 2022 в 10:03, ред.
    Клоун 25, слушай сюда!
    Шварц не открывал молодых, он их не воспитывал и не находил, а просто тупо использовал, и портил. Как ярко засветились вначале Тюкавин и Захарян и кем они стали потом. Федотов реанимировал тех, кого давно выбросили на свалку. Ему удалось создать цельную команду единомышленников, которая играла, как слаженный оркестр!!! И последнее, если сравнивать состав Динамо и Сочи, то сравнение это, точно будет не в пользу Сочи, у Динамо состав значительно сильней. А победа 5:1 в последнем туре, лишь подвела черту и показала, кто есть кто.....
    Знатог
    31 мая 2022 в 08:17
    Нда, как же теперь без фюрера?
    sir_Alex
    sir_Alex ответ k85m6h7f3eyp (комментарий удален) (раскрыть)
    31 мая 2022 в 07:28
    Почему же "бездарь"?
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
    31 мая 2022 в 07:13
    сколько молодых раскрыл Федотов и кем играл Шварц? вот и всё
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ sv_1969 (раскрыть)
    31 мая 2022 в 07:11
    Динамо играло в футбол, раскрылись молодые, а что у Федотова? то тоже
    нечитайло
    31 мая 2022 в 05:16
    Спасибо товарищ
    протон
    31 мая 2022 в 04:17
    Ну что сказать , удачи
    Leha-ha50
    31 мая 2022 в 03:37
    Неплохо мужичок поработал. Удачи ему.
    Capral
    Capral ответ Eirek (раскрыть)
    31 мая 2022 в 00:57
    Ну конечно лучший, 19 мячей в пяти играх. Конечно лучший. Продажные судьи- конечно лучшие. И такие "болельщики" как ты- конечно лучшие.
    Eirek
    Eirek ответ Capral (раскрыть)
    31 мая 2022 в 00:43
    Тем не менее он показал лучший результат за 20+ лет, а ты как переписывался сам с собой так и продолжаешь:)
    Capral
    Capral ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    31 мая 2022 в 00:21, ред.
    Сейчас, вероятно, уже мало кто помнит, но еще в первые месяцы работы шварца в Динамо, я сказал: как только у команды закончатся силы, она начнет катиться вниз. Когда большинство, такназываемых болельщиков Динамо восхищались бестолковой беготнёй Динамо, я призывал не горячиться и выдержать паузу, предлагал внимательно присмотреться к ГТ Динамо. Тогда, ко мне не прислушались, и вот, итог.
    beefs
    31 мая 2022 в 00:07
    Ну что же бывает...
    zooveterinar
    31 мая 2022 в 00:04
    Салфеточку хоть дали,сопли вытереть!? А то заплакал ,телка что ли,передничек еще одень!! Достали эти крокодильи слезы,зачем сваливаешь,раз сопли разпустил?!
    Cat01
    30 мая 2022 в 23:45
    Жаль не повезло с Кубком
    stanichnik
    stanichnik ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    30 мая 2022 в 23:44
    Доброго Здоровья, клоун!
    ....тренер года в РПЛ, зачётная шуточка.)))
    Ice van Reed
    30 мая 2022 в 23:37
    Прощание с тренером всегда грустный момент, н знаешь кого назначат, а будит ли кон прививать победный дух , или номер отбывать
    stanichnik
    30 мая 2022 в 23:35, ред.
    В основном с тренерским штабом, работавшим в этом сезоне с футбольным Динамо боле менее ясно. Шварц, Булут, Фишер уже объявили о расторжении контракта с клубом и своём отъезде на родину. Остаётся вопрос по Андрею Воронину, де-юре он ещё сотрудник Динамо так же, как и футболист Ваня Ордец, самовольно покинувший клуб, что тем не менее не помешало ему вчера весело отпраздновать окончание сезона на клубном корпоративе.

    С учётом того, что Бувач остаётся в Динамо, а у Желько и Воронина вполне дружеские и, в то же время деловые отношения могу предположить, что Андрюха ещё может вернуться осенью в Москву, как только закончится вакханалия на Украине. Но прошу сильно не браниться, это только мои предположения. Да и тренеры по вратарям и по физ.подготовке тоже пока в обойме.

    Теперь с нетерпением жду назначение нового Главного тренера в Динамо, а пока его нет, готов обсуждать с болельщиками возможных кандидатов на вакантную должность. Болейте за своих. а не против чужих!
    Гость