Soccer.ru

Мостовой: «У Федотова есть опыт. Но до „Сочи“ он добивался чего-нибудь?»

06 июня 2022, 20:39

Экс-игрок «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал слухи о том, что главный тренер «Сочи» Владимир Федотов может возглавить ЦСКА.

Будем судить позже по результатам, насколько хорош Федотов для ЦСКА. Мы видим, что в ЦСКА за последнее время многое поменялось. Здесь тоже очень спорный момент. Судить будут попозже. Если в отношении самого Федотова, то «Сочи» занимает второе место, но что с этого? Еврокубков нет. Он идёт в ЦСКА, потому что это бренд, в нем он будет иметь возможности. У Федотова есть опыт. Но до «Сочи» он добивался чего-нибудь? Нет. Потому что уровень футболистов был намного ниже.

Все комментарии
КЭТиК
07 июня 2022 в 03:54
Один удачный сезон и многие начинают считать тренера сильным специалистом.
Capral
06 июня 2022 в 22:36
Клоун, не делайся умнее других. И без тебя всем понятно, что Сочи и ЦСКА- разные клубы по истории, и требованиям. Люди, вправе ждать интересной, содержательной игры от Федотова, а если что-то не срастётся, никто гнать на него не будет. Но, тренер, он интересный, со своим неповторимым взглядом на футбол.

p.s.Цирк уехал, клоуны остались....
Шуnя771
06 июня 2022 в 22:18
Что он хотел сказать мну так и не понял...

Так это ещё пиво не разрешили продавать на стадионе КБ))
25процентный клоун
06 июня 2022 в 22:04
аргументы за Федотова в топ комментариях вызывают улыбку. Мост в кои то веки сказал истину, топ команды этот дядя не знал и легко ему не будет
Ангел неБесГрешен
06 июня 2022 в 21:56, ред.
Федотов, не имея опыта, с курортной командой - занял второе место, обойдя ВСЕ московские команды с их ресурсами, историей и опытом в еврокубках.
Что касается ЦСКА, то чего добивались братья-тренеры, или Олич до них?
Однако их взяли , они работали. Так что Федотов по сравнению с этими персонажами мастер!
Но лучше бы он оставался в Сочи, у коней междуусобица и делёж власти.
Путнего из этого ничего не выйдет...
25процентный клоун
06 июня 2022 в 21:48, ред.
оренбург создал дюков и миллер. армейцам это н приплюсовать
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2022 в 21:44
его спросили-он ответил, больше ничего
Дмитрий Климович 3
06 июня 2022 в 21:42
Может и у нас получится!
Caniggia
06 июня 2022 в 21:34
Очередная порция желчи и помойки от кипящего чёрной завистью, Моста!
Птица Феникс
06 июня 2022 в 21:30
Есть опыт.
Futurista
06 июня 2022 в 21:23
У Федота опыт есть, но коням его не сьесть...
pomor45
pomor45 ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2022 в 21:20
Мостовой - это производное от мостовой, а не от моста. Мост соединяет берега, а мостовую кто только не топчет.
pomor45
pomor45 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06 июня 2022 в 21:15
Мостовой серьёзно поражён чёрной завистью и обидой обойдённой тренерской славой футбольной "звезды".
equipolocal
equipolocal ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06 июня 2022 в 21:11, ред.
Возможно, дело в разговорной речи, поэтому формулировка звучала не совсем понятно, поскольку письменный текст не передает интонацию. Переделали.
beefs
06 июня 2022 в 20:59
ну да а братья имеют богатейший опыт...
ANATOLY KANDAUROV
06 июня 2022 в 20:59
Видно, что этот гражданин по кличке "мост" совсем от нашего футбола отошел. Он создал прекрасную команду в ФНЛ, вышел с ней в РПЛ, где многим нервы попортил, в том числе и ЦСКА. И покинул Оренбург исключительно из-за финансовых проблем. Прекрасный тактик и стратег. Отличный психолог, если посмотреть как у него заиграли списанные Терехов, Нобоа, Юсупов и даже Заболотный.
ermak6848
06 июня 2022 в 20:57
ну, а сам то в тренерской работе что то выиграл этот шурик.!?
ANATOLY KANDAUROV
06 июня 2022 в 20:54
".....потому что это бренд, имея, возможности...."
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1317525/mostovoy-aleksandr-cska 06.06.2022
По логике надо бы не "имея", а "имена".
Capral
06 июня 2022 в 20:48
Мостовой меня разочаровывает. Во-первых, с теми командами с которыми Федотов работал, трудно было достигать больших результатов. Но главное не достижения Федотова, важно то, что у него есть футбольная философия, футбольный интеллект!!! А победы придут! Удачи- Федотову и его командам!!!
STVA 1
STVA 1 ответ Ironigor (раскрыть)
06 июня 2022 в 20:47
Приветствую! Царек как всегда слюной брызжет))
zooveterinar
06 июня 2022 в 20:46
До фк.Сочи действительно о Федотове мало кто,что знал и слыхал,вот поэтому в Москве,ЦСКА,если это не утка может ничего не получиться!!!!
Ironigor
06 июня 2022 в 20:44
Всё всегда когда-то бывает в первые !
Октябрь 1917
06 июня 2022 в 20:43
Что все прицепились к Федотову?
Василий 50
06 июня 2022 в 20:41
Это личное дело каждого
Гость