Soccer.ru

«Спартак» объявил об уходе Паоло Ваноли

09 июня 2022, 22:46

Пресс-служба «Спартака» сообщает, что Паоло Ваноли покинул должность главного тренера клуба.

Паоло Ваноли и его тренерский штаб покидают «Спартак».

Пригласив Паоло в конце прошлого года, наш клуб рассчитывал на долгосрочное сотрудничество. И своей работой за эти полгода, которая привела «красно-белых» к первой за 19 лет победе в Кубке России, Паоло доказал свой профессионализм. Однако по ряду обстоятельств, не зависящих от «Спартака», тренер принял непростое решение оставить свой пост.

Мы благодарим Паоло за проделанную работу и долгожданный трофей! Желаем ему благополучия на родине и успехов в дальнейшей тренерской карьере!

«Спартак» объявил об уходе Паоло Ваноли

Все комментарии
suiw
11 июня 2022 в 20:24
Третий день уже обьявляет
Сп62
Сп62 ответ Даниил Корохов (раскрыть)
10 июня 2022 в 12:49
Спокойствие, только спокойствие. (Карлсон).
Даниил Корохов
10 июня 2022 в 10:53
Цирк 9ля продолжается! Тут и без газпрома свои руководители справляются с развалом команды! Федун - проклятие Спартака!
Сп62
10 июня 2022 в 10:36
Я доволен и, думаю, не я один. Для Спартака тренер слабоват.
qq6zqhbdj78k
10 июня 2022 в 09:37
Мутная история и неожиданно быстрое расстование
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
10 июня 2022 в 08:20
круто вы к своим легендам относитесь, в спину, при жизни в опу ему дули
Бот зануда
10 июня 2022 в 08:20


Если вы хотите посмотреть завершенный матч в записи не зная счет, либо скрыть счет параллельно идущих матчей, то для этих целей есть страница soccer.ru/1, на которой можно выключить отображение счетов всех матчей на 12 часов для вашего аккаунта. Этот режим можно выключить и раньше с этой же страницы. В данном режиме счета будут заменены на «?:?» не только на внешних страницах сайта, но и даже на страницах самих матчей (если вам, например, захочется посмотреть расстановку), а также скрыты под заголовками материалов и в некоторых других блоках сайта. Также будут скрыты иконки красных карточек с внешних страниц и скрыты авторы голов в заголовке страниц матчей. На самой странице soccer.ru/1 все счета будут скрыты даже при отключенном режиме.


ИГРОЧИШКА
10 июня 2022 в 07:55
Спасибо за кубок Паоло! Удачи!
kinderpingui
kinderpingui ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 июня 2022 в 07:16
Паулл ушёл из за давление внешнего фактора, политики. Дураку понятно
hjlzuf
10 июня 2022 в 07:16
И что теперь? Опять эксперименты с тренерами?
sir_Alex
sir_Alex ответ Little Caprice (раскрыть)
10 июня 2022 в 06:26
Думаю, таких нет.
ДАША Д
10 июня 2022 в 06:26
Выплатили компенсацию и отпустили.
Сергей19
10 июня 2022 в 03:01
Спасибо за проведенное время. Желаем тебе успехов на Родине.
giga71
10 июня 2022 в 01:44
Не удивился. Зарема сама будет тренировать. Ей станется...
Красно-белый 1987
10 июня 2022 в 01:36
вот так новости перед сном... надеюсь Федун даст шанс Тихонову или Юрану возглавить Спартак, не удивлюсь если Федотов не возглавил коней из-за освободившийся вакансии на тренерском мостике у нас🤔 Ваноли думаю ещё пожалеет о своём решении, скажем ему огромное спасибо за победу в кубке России в год столетия Московского Спартака и пожелаем удачи в дальнейшей карьере! p.s сами по привычке достаём попкорн, ждём нового тренера и ожидаем где сыграем с зенитом в суперкубке ( не понятно теперь останется или нет спортивный директор и какие будут новички в клубе. от фамилии Рыбус становится просто печально😔)
Little Caprice
10 июня 2022 в 01:10
Я вообще так и не понял, что такой "Спартак Ваноли". Целую зиму ставил свою игру, получил едва ли не самую продуктивную трансферную кампанию Спартака со времён чемпионского сезона, клуб в марте почти никто не покинул, в отличие от конкурентов, а на выходе... Вообще никаких намёток на игру не увидел, будто и не было задачи привить команде какой-то стиль. Не знаю, найдётся ли у клуба хоть один фанат, кто взгрустнёт из-за ухода итальянца.
112910415
10 июня 2022 в 00:48
Такова жизнь
MIvan
10 июня 2022 в 00:37
По мне так годы, проведённые Дзюбой в Зените, потеря для Зенита.
Alexnvr
10 июня 2022 в 00:17
Тяжело будет СпаМу найти тренера. Все уже поняли что Спартак меняет тренеров как трусики "неделька". Федуну надо сразу брать 3-4 тренера на сезон чтоб потом не бегать в поисках. Как ниже Джек Дэниалс написал: Массимо - чемпионство, Руй - ушатал группу в ЕК, Ванолли - кубок. Не надо быть суперинтеллектуалом чтоб увидеть тенденцию.
Алексей Коротеев
10 июня 2022 в 00:16
Конечно очень жаль . Сейчас начнут пихать на пост главного всякий шлак из российского тренерского штаба . Юранов ,Шалимовых ,Талалаевых ... ((
MikeSevas
10 июня 2022 в 00:00
Спасибо Ваноли за кубок. Я не болельщик Спартака, но мне показалось, что он ,скажем так духовно, подходил к народной команде и смотрелся в ней и переживал за неё. Скорее всего решение это политическое и на него ,ну очень сильно надавили .
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ David Young (раскрыть)
09 июня 2022 в 23:52, ред.
Это не по мужски. Рыдать от сопливой песни. Ладно женщины/девушки, но мужики епт куда. И это при том, что на них возможно дети свои же смотрели, сыны, это такой офигенный пример для них? батя слезу пустил от песни Максим
Leha-ha50
09 июня 2022 в 23:52, ред.
Наверняка на Паоло и на его семью оказывалось давление. Просто вынудили мужичка уйти.
David Young
David Young ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
09 июня 2022 в 23:43
Нет смысла запрещать это и считать ненормальным. Относиться можно по-разному, реальность от этого значительно никак не поменяется, в данном случае это так.
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ Роман313 (раскрыть)
09 июня 2022 в 23:36
не знаю на счет этой песни, но то что взрослые мужики рыдали когда максим пела это как минимум глупо, и как максимум ... (забанят)
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ 25процентный клоун (раскрыть)
09 июня 2022 в 23:28, ред.
Зениту нечего говорить дзюбе, а сам он спасибо должен сказать только академии спартака) которые научили его забивать своей же команде, и снимать видосы на фронталку
Дрючик 76
Дрючик 76 ответ Ruslik1982 (раскрыть)
09 июня 2022 в 23:27
Подожди пару месяцев,замучаешся танками отмахиваться от желающих!)
Роман313
Роман313 ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
09 июня 2022 в 23:27
Да вы хоть раз спойте так на своем стадионе! Но вам и петь то нечего, разве что "когда переехал - не помню, наверное был я бухой")). Весь город болеет за одну команду, а спеть не можете нормально.
karnager
09 июня 2022 в 23:24
Зарема по...ахалась и отпустила Ваноли)
Barcelona For Life
09 июня 2022 в 23:23
Но ушёл красиво. Молодец.
Гость