Soccer.ru

«Зенит» объявил о трансфере Зелимхана Бакаева

15 июня 2022, 19:58

Пресс-служба «Зенита» объявила о трансфере бывшего полузащитника «Спартака» Зелимхана Бакаева.

Контракт с Бакаевым подписан на три года (с возможностью продления ещё на один сезон). Зелимхан стал игроком «Зенита» на правах свободного агента.

«Зенит» объявил о трансфере Зелимхана Бакаева

Все комментарии
альсато
альсато ответ Сп62 (раскрыть)
19 июня 2022 в 16:04
АГА!... и СССР-больше нет!....Ну это , что для меня, что для Тебя-НИЧЕГО не значит!
Томик
Томик ответ t272nm (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2022 в 11:26
Чтобы тебе плюнули в спину, надо из себя что-то представлять, прежде всего.
Сп62
Сп62 ответ альсато (раскрыть)
16 июня 2022 в 12:21
ФНЛ уже нет, значит и путёвки туда не действуют.
альсато
16 июня 2022 в 10:22
Все, Спартачи, ждем вас в ФНЛ!)))))....Мы и так вам уже как год прогулы отмечаем)))))
112910415
16 июня 2022 в 09:23
на лице тренера не видно счастья
Храневец
16 июня 2022 в 09:08
Чемпион уже известен ....Кто возьмет серебро и бронзу ??????????????
ОПС
16 июня 2022 в 03:38
Будем посмотреть, что будет.
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ ДинAmo (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2022 в 02:56
динамо не так давно из пердива вылезло? выдали хороший отрезок матчей и почувствовали дофига уверенности?
minai
16 июня 2022 в 00:38
Зря Зелик туда попёрся, добром это не кончится. Просто бразильцы посадят его на лавку, где он и пустит корни. А бестолковый тренер и сам не понимает смысл появления Бакаева в команде.
yrasikos22
yrasikos22 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
16 июня 2022 в 00:26, ред.
    Maikl322
    Maikl322 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    16 июня 2022 в 00:20
    С КАВКАЗА ОН.
    Томик
    Томик ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    16 июня 2022 в 00:06, ред.
    А какое у него может быть лицо. Подписали его только чтобы плюнуть на спину отвернувшемуся "Спартаку", по их мнению. А Семаку теперь объяснять Бакаеву что такое футбол и как в него играют. А это практически невыполнимая задача. Человечек то искренне считает, что научился в 12 лет с мячом между деревьев пробегать и этого достаточно.
    Jeck Denielse
    15 июня 2022 в 23:36
    У Семака лицо как будто он только что проиграл Суперкубок...на своём поле...со счётом 8:0....и 3 автогола забил Бакаев....
    gwynb1eidd
    gwynb1eidd ответ Zubr1 (раскрыть)
    15 июня 2022 в 23:24
    Ну нет, про Бакаева не согласен, предали команду месячные Федунихи... По этому с лучшим игроком весны, спартак не стал продлевать контракт...
    Zubr1
    15 июня 2022 в 22:51
    бакаев заменил дзюбу , Спартаковцы, которые предали команду - кто следующий ?
    95-shishani-95
    15 июня 2022 в 22:45, ред.
    А подписной бонус? Или в России такие движухи не делаются? Было бы интересно посмотреть на него в Европе.
    Чупакабра
    15 июня 2022 в 22:44
    Жаль что не перешел в зарубежный клуб. Зенит лучшее что есть в России. Спартак еще ни один раз пожалеет что не стал продлевать такого игрока!
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ ДинAmo (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июня 2022 в 22:44
    А что вы имеете ввиду под словом "хачик"? Как это слово вообще относится к Бакаеву? Насколько мне известно, Зелимхан ингуш.
    pomor45
    15 июня 2022 в 22:15
    Клубный патриотизм становится синонимом идиотизма.
    Некакойшенко
    15 июня 2022 в 22:14
    Игрок не плохой, но нестабильный .Велик шанс, что перемолят его и выкинут как с многими подающими надежду игроками....
    zenitman11
    15 июня 2022 в 22:06
    А мне его игра нравится, я считаю он поможет нам. Удачи в Зените!
    Димон Булыкин
    15 июня 2022 в 20:54
    Оп-давай-давай, оп-давай-давай, Зелимхана посылай)
    Как же это бесит 😡 только от Дзюбы освободились… Руководство Зенита издевается что ли над болельщиками!? Надеюсь, Бакаева ждёт «тёплый» приём на стадионе!
    bars098
    15 июня 2022 в 20:38
    Красава! Удачи в новом клубе!
    ИГРОЧИШКА
    15 июня 2022 в 20:36
    Да пёс с ним, теперь его психи проблемы Семака и Зенита
    ABir
    15 июня 2022 в 20:35
    А где газпромовской майка?
    susanin ultrazenith
    15 июня 2022 в 20:31
    Не нужен он нам!
    makkie
    15 июня 2022 в 20:28
    Семак либо с бодуна, либо после жёсткой сельдереевой диеты )))
    A.S.A
    15 июня 2022 в 20:17
    Удачи в Зените
    Красно-белые сами упускают хороших игроков и тем самым усиливают и без того сильных принципиальных соперников
    протон
    15 июня 2022 в 20:00
    Всадник без головы был и остался со времён молодёжки. Крайне не стабильный.
    Всё возможно , авось в Зените лучше станет. Может с лавки не встанет ибо конкуренция солиднее чем в Спартаке.
    Но самое главное что.
    Я не считаю Бакаева иудой за переход в Зенит.
    По большому счёту Спартак его не удерживал. Если Дзюбе предлагали конкретные цифры с новым контрактом , то с Бакаевым иная ситуация.
    Бакаев явно не иуда. Что теперь, не переходить в топ клуб потому, что Зенит один из принципиальных соперников КБ?
    Нужно было идти в условный Ахмат когда зовут в Зенит?
    Ушёл без скандалов и ладно, даже если с лавки Зенита не встанет, то на халяву не один трофей " выиграет ". Будет, что вспомнить в отличии от его брата из ФНЛ.
    25процентный клоун
    15 июня 2022 в 19:59
    Семак не доволен
    Гость