Soccer.ru

Ле Гре: «Мбаппе хотел уйти из сборной Франции из-за критики после Евро»

19 июня 2022, 12:15

Глава Федерации футбола Франции Ноэль Ле Гре рассказал, что форвард ПСЖ Килиан Мбаппе хотел уйти из сборной.

Мы встречались с ним после Евро-2020. По его мнению, федерация не защищала его от критики и негатива в соцсетях после незабитого пенальти. Он злился и не хотел больше играть за сборную Франции.

Но, конечно, это было не совсем серьезно, он просто сильно расстроился из-за вылета [от Швейцарии], поскольку является победителем.

Он отличный парень и намного более командный игрок, чем нам кажется.

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ протон (раскрыть)
19 июня 2022 в 19:15
Да, не выдержал испытания золотом...
протон
19 июня 2022 в 18:53
Как быстро из молодого и приятного парня он превратился в поймавшего звезду нарцисса
Вот я уверен что никакого Золотого мяча по итогу карьеры у Мбаппе не будет, ну если только президент ПСЖ не купит.
Господи какой ранимый футбол стал
У всех - тонкие чувствительные струнки души.
Все плачут
Всем не нравиться малейшая критика
Каждый вечер наверное евриками вытирают слезы,от того какие они несчастные.
У нашего поколения был Златан, у постарше - Стоичков, Марадона и тд. Не завидую нынешним подросткам.
dok66
19 июня 2022 в 17:27
Этот юношеский максимализм пройдет в следующем сезоне . Наберется мужского опыта от старших товарищей - и пройдет . И таке пенальти будет забивать со счета раз . Дело опыта и уверенности , а не самоуверенности .
Per4ick
Per4ick ответ УЕСКА (раскрыть)
19 июня 2022 в 16:40
всмысле он добьется со сборной успеха? Мбаппе чемпион мира 2018
Duda Gigolaev Osetin
19 июня 2022 в 16:01
Скорее пойдёт по стопам Неймара , чем по стопам Кри Ро.
Птица Феникс
19 июня 2022 в 13:29
какие обидчивые
УЕСКА
19 июня 2022 в 12:59
Это просто эмоции. Месси тоже после болезненного поражения на эмоциях хотел из сборной уйти, но потом вернулся и выиграл для своей страны Кубок Америки. Мбаппе также как и Месси большой победитель. Он добьется упеха со сборной и с ПСЖ.
AlanW 1
19 июня 2022 в 12:50, ред.
Владельцам ПСЖ следует срочно нанимать команду психологов, чтобы они срочно начали с ним работать. В противном случае любого провала (как уже писали ниже он точно случится так или иначе) потраченные на него деньги могут быть спущены в унитаз.

Хотя может это многоходовочка, Мбаппе так сказать решил и денег поднять и в Реал сбежать через пару сезонов из-за "критики и негатива в соц сетях" ??? Бред конечно, но так же можно и на двух стульях попытаться посидеть.
BDA81
19 июня 2022 в 12:34
какие обидчивые
Ilya Seedyakin
19 июня 2022 в 12:30
Всё ясно - сопливый и избалованный! Не возьмет себя в руки, при любом следующем косяке(а он точно будет!), натерпится критики, а над его истериками смеяться будут! ...Перес в первую очередь!
Alex12357
19 июня 2022 в 12:26
Не слишком ли много на себя берёт Афро-Француз ?Пора его спустить на землю!
sv_1969
19 июня 2022 в 12:20
Ну и уходил бы!
drug01
19 июня 2022 в 12:18
Очень строго
Гость