Soccer.ru

Болельщики раскритиковали форму сборной Португалии на ЧМ-2022

20 июня 2022, 01:39

Новая домашняя форма сборной Португалии вызвала множество негативных комментариев в социальных сетях. Поклонники критикуют форму, которую Криштиану Роналду вместе с партнерами по сборной наденут в погоне за кубком мира.

В воскресенье портал Footyheadlines опубликовал новую домашнюю форму чемпионов Европы 2016 года. Футболка от экипировщика Nike разделена диагональной полосой, верхняя половина которой красная, а нижняя — зеленая. Болельщики недовольны простым дизайном.

Пользователь TiagoVa52556249 написал: «Я португалец, но я надеюсь, что мы вылетим после группового этапа и мне не придется смотреть на эту форму».

IliaZaatar23: «Эта футболка — абсолютный мусор».

Форма сборной Португалии

Все комментарии
sv_1969
sv_1969 ответ Ironigor (раскрыть)
20 июня 2022 в 13:25
Ну не очень
Знатог
Знатог ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
20 июня 2022 в 12:40
Хммм... а че это мысль. Есть ведь нарисованные купальники для девушек. Может и для футболистов мужчин сделать нарисованную форму?
faneng
20 июня 2022 в 12:06
Ну так себе... В принципе неплохо. Хорошо, что цвета неяркие. Красный ближе к темно-красному и зеленый ближе к темно-зеленому, как собственно и есть на португальском флаге. А то, что пополам разделено: меньше надо платить дизайнерам. Раньше дизайн формы годами не менялся, а тут клубы и сборные каждый год платят дизайнерам за обновление дизайна, вот те и изголяются.
БиллиБоб
20 июня 2022 в 12:02
Обычно Адидас делает убогие формы, но в этот раз Найк отличились..
ВАЙПЕР
20 июня 2022 в 11:38, ред.
Форма выглядит так, как будто в фифе 2008 в режиме создания своего клуба сделали ее
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ УЕСКА (раскрыть)
20 июня 2022 в 11:01
Роналду вообще форма не нужна, если бы разрешили, он бегал бы и свой торс всем показывал.
Так Себе Аналитик
20 июня 2022 в 11:00
Всё бы даже тут неплохо, но вот этот зеленый хвостик на рукаве бесит
Jeck Denielse
20 июня 2022 в 10:16
Вообще - ни о чём....
Где зайчики...мишки...люрекс...блёстки и кружева ???
Почему одна футболка ???....где юбка ???
Как будто не толерантная Европа....

Наверняка де есть же дизайнеры способные удовлетворить пожелания португальских болельщиков...
V For Vendeta
20 июня 2022 в 09:55
Нормальная форма .
ИГРОЧИШКА
20 июня 2022 в 09:33
форма вполне себе норм, а они хотят в цвета радуги?)
ОПС
20 июня 2022 в 08:52
Форма как форма. Нормально.
Elliada
20 июня 2022 в 08:51
Для школьной формы нормально. Для сборной выглядит как сэконд хэнд. Кто-то решил сэкономить
Шуnя771
20 июня 2022 в 08:44
По мну так нормальная и её привлекательность будет напрямую зависеть от приближения португальцев к финалу турнира.
Caniggia
20 июня 2022 в 08:29
Для Португалии сойдёт!
Знатог
20 июня 2022 в 06:18
На случай неудачи, форма не та была.
zooveterinar
20 июня 2022 в 05:54
Да вот эти косые ,красная и зеленая не к месту!!!
ЮЗИК
20 июня 2022 в 05:35
Ещё есть время исправить
УЕСКА
20 июня 2022 в 02:45
Не гламурная. Роналду не одобрит.
протон
20 июня 2022 в 02:41
Ну мне как дизайнеру, не нравится. Работаю дизайнером одежды и логотипов, ну ерунда полная, понимаю что на цвет и вкус товарищей нет.
Ironigor
20 июня 2022 в 01:59
Нормальная форма, что в ней не то !?!
Гость