Soccer.ru

Зидан хочет тренировать только сборную Франции

23 июня 2022, 06:33

Зинедин Зидан заявил о своем намерении возглавить сборную Франции. Тренер рассказал о своих планах на будущее и о том, что хочет завершить свою историю в сборной своей страны.

Бывшему тренеру «Реала» предлагали возглавить такие команды, как ПСЖ и «Манчестер Юнайтед», но он не хочет брать на себя никакой другой роли. Его цель — сборная Франции.

Единственное, что удерживает Зидана, это тот факт, что Дешам закрепился на посту тренера после победы на чемпионате мира 2018 года и Лиги Наций в 2021 году, что делает на данный момент его отставку невозможной. Однако не исключено, что Дешам завершит свой цикл во главе Франции после ЧМ-2022, уступив место Зидану.

Все комментарии
Zenit_84
24 июня 2022 в 15:10
Надо сделать грамотно намерения. Вселенная обязательно услышит.
протон
23 июня 2022 в 20:17
В 2006 у Зидана неплохо получилось. Фактически, под его руководством до финала дошли, где почти уничтожили итальянцев.
Причем выбили испанцев, бразильцев и португальцев, когда итальянцы прошли с липовой пенки австралийцев, дальше украинцы и немцы на 119-ой .
John 5mith
John 5mith ответ Ruslik1982 (раскрыть)
23 июня 2022 в 14:11
Ну всё, разоблачил "лысого шарлатана" (с)
Теперь объясни почему за 20 лет "покупать кубки ЛЧ" Реалу удавалось только при двух тренерах.
Причем некий Жозе в их число не входит.
Франц Кафка
Франц Кафка ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2022 в 13:50
Слабые 3 раза подряд не выигрывают ЛЧ
ОПС
23 июня 2022 в 11:56
Вот и пусть ждет.
альсато
23 июня 2022 в 10:26
Да наплевать, кто чего хочет!...и вообще плевать, кто есть или будет тренером в сборных стран евросоюза))).."Рус сдавайся, у нас орда!..а на94!"))))
Gahi
23 июня 2022 в 09:54
Дешам должен был уходить после чемпионата Европы, но остался провести свой последний цикл со сборной в Катаре. А Зинедин Зидан после Реала говорил что возглавит только сборную Францию, так что мужик сказал мужик держит слово. Молодец Удачи.
Ruslik1982
23 июня 2022 в 09:18
без денег Переса он обычный тренеришка. просто боится идти в клуб, который не покупает кубки ЛЧ
ermak6848
23 июня 2022 в 08:55
Хотят все - да не всем Дано...
zooveterinar
23 июня 2022 в 08:20
Хочу,хочу,хочу!! В нашей жизни ,как сказал классик-"желания,не всегда совпадают с возможностями!!!" Придется обождать,пока сдуется Дешам!!
A.S.A
23 июня 2022 в 08:16
Послал шейхов, молодец, а то они начали выкручиваться, типо тренер под задачи другие....)))
112910415
23 июня 2022 в 07:33
принципиальная позиция заслуживает уважения
Elliada
23 июня 2022 в 07:04
Чтобы Зидан стал главным тренером, Франция должна провалиться с треском. Как француз он должен желать сборной побед, как тренер - провала
Мой второй аккаунт
23 июня 2022 в 07:01
Придётся ждать.
ju2vd6fyf77m
23 июня 2022 в 06:40
благородно, да Дешам в этом году и сам уйдет...
ЮЗИК