Soccer.ru

Эррера: «У Неймара ещё есть шансы получить „Золотой мяч“ в будущем»

24 июня 2022, 16:58

Футболист ПСЖ Андер Эррера полагает, что его одноклубник Неймар еще может в будущем получить «Золотой мяч».

Мы отлично ладим с Неймаром. Его движение к своим целям вызывает уважение. Он замечательный партнер и является одним из сильнейших футболистов. Я считал, что у него уже будет «Золотой мяч» к этому моменту, но не исключаю, что у него еще есть шансы достичь этого.

Ранее стало известно, в какой клуб может перейти Неймар.

Все комментарии
амурец
24 июня 2022 в 22:51
ЗМ у него украли в 2015, а сейчас шансов у него скорее всего нет
Duda Gigolaev Osetin
24 июня 2022 в 21:58
Сложно сразу сказать, чего не хватило Неймару... Самый очевидный ответ, это серьёзности по жизни и целеустремлённости на поле. Поменьше симуляций. Вероятно, что получил бы свой ЗМ.
протон
24 июня 2022 в 21:22
Плотно так Эррера решил обосноваться в ПСЖ, никого не забыл в своём интервью-и новоиспечённого молодого спортдира, и именинника, и главного по карнавалам😎
Эррера столько всего наговорил за это интервью, что непонятным остается только одно: как же с такими великими партнерами ПСЖ не выиграл хотя бы 3 последние ЛЧ подряд??? Ониж все легендарные и лучшие.
eleven LC
24 июня 2022 в 18:51
Лет 5 назад никто и подумать не мог что Карим Бензема может получить ЗМ-а сейчас он лучший футболист мира и 17 октября он его получит!
Но это не про Неймара,он никогда не получит ЗМ,он слишком переоценён!
Alex12357
24 июня 2022 в 18:17
Неймар -не Месси и не Роналду ,у него не главное получить ЗМ ,главная его цель играть за сборную Бразилии,вместе с футболистами нести славу Бразильского футбола!!!
faneng
24 июня 2022 в 17:24
Шансов нет, Неймар испортил свою карьеру в 2017 г., перейдя в ПСЖ.
STVA 1
24 июня 2022 в 17:15
У него нет шансов от слова совсем
shlomo2
24 июня 2022 в 17:11
Это про какое будущее он говорит?
Дмитрий Климович 3
24 июня 2022 в 17:02
Он ещё молодой,у него всё впереди!
Гость