Soccer.ru

ПСЖ может потерять очередного молодого таланта

26 июня 2022, 07:04

Французский чемпион «Пари Сен-Жермен» рискует потерять очередного молодого таланта. По словам журналиста Foot Mercato Санти Ауна, спортивный агент Луиш Кампуш в настоящее время делает все возможное, чтобы убедить Аймана Кари остаться в Париже.

17-летний полузащитник может получить профессиональный контракт от ПСЖ, но, по-видимому, сомневается в своих спортивных перспективах. Сообщается, что «Бавария» очень заинтересована в Кари, и другие ведущие европейские клубы также следят за игроком.

По словам Ауна, Кампуш уже встречался с близкими футболиста, чтобы предложить ему остаться. Кари станет следующим талантливым игроком, выпустившимся из молодежной академии ПСЖ, но ему еще нужно пробиться в первую команду. Среди его известных предшественников Кингсли Коман, Кристофер Нкунку и Мусса Диаби. Летом 2020 года «Бавария» также переманила Нианзу Куасси из Парижа.

Кари родился недалеко от Парижа и присоединился к ПСЖ в возрасте двенадцати лет. Он впечатлил своей результативной игрой в Юношеской лиге УЕФА в прошлом сезоне и является одним из самых многообещающих талантов на своей позиции в центре полузащиты.

Все комментарии
Crest
26 июня 2022 в 14:31
Игровое время нужно.
У МЮ похожая ситуация была с Погба. Есть еще Итан Лэрд который играет правого вингбека в аренде у Борнмута. И его заберут более вероятно, а потом могут раскрутить и продать, учитывая что в МЮ молодым игрокам могут не дать игрового времени. Хотя все зависит от тренера. Тот же Рэшфорд и Мактоминей заиграли в основе клуба. Гринвуд мог играть, если не нарушил закон, где сейчас находится под арестом.
Cat01
26 июня 2022 в 09:16
Надо отпустить его
Мой второй аккаунт
26 июня 2022 в 07:32
Пусть переходит в клуб попроще.
95-shishani-95
26 июня 2022 в 07:24, ред.
Прикольно будет, если его переманит Перес и отдаст в аренду, и из него вырастет отличный игрок. Ну, типа, как ответный удар за Мбаппе.
Байкал-38.
26 июня 2022 в 07:15
И купить очередного старого...
xnwq6mffve4v
26 июня 2022 в 07:09
трудно удержать молодого и жадного...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить