Soccer.ru

Отец Агаларова прокомментировал информацию об интересе «Маритиму»

13 июля 2022, 14:50

Руслан Агаларов, отец нападающего «Уфы» Гамида Агаларова, прокомментировал информацию о возможном переходе своего сына в «Маритиму».

Я думаю, что Шамиль Камилович больше и лучше знает. Всю информацию, которую я знаю, получаю от Шамиля Камиловича. Ту информацию, которую он даёт, могу подтвердить. Большего сказать не могу. Всё, что я знаю, — знаю от него. Приоритет для Гамида? Не знаю, если честно. Пока не могу ответить на этот вопрос.

Все комментарии
Ilya Seedyakin
13 июля 2022 в 17:09
Возмущает жадность клубов: вот выстрелил пацан из ниоткуда, возьми да и подпиши, тем более, что по грошевой цене продают( это я сейчас ни к бедным клубам возглашаю, к тем, у кого есть деньги в какой-то степени), нет, надо заискивать с полгода, пытаться цену сбить... Всего несколько мультов то, копейки, даже если потеряешь, перепродашь, по крайней мере не пожалеешь, что поверил... Но, опять нет - будем условных Кокориных подписывать, а таланты пускай сами лезут да и цену на себя сбивают. У вас скаутский отдел вообще работает или учите там, как костры разжигать?
stanichnik
13 июля 2022 в 15:29
Лукавит старший Агаларов, когда говорит, что ничего не знает о Гамиде, он прекрасно осведомлён, что происходит с его сыном, который минимум дважды в день уверен звонит своим родителям. Это работникам прокуратуры и правоохранительных органов можно отвечать, что ничего не знаю, ни о чём не ведаю, а с репортёрам можно быть и более откровенным, при этом не раскрывая всех подробностей.
Маг_тм
13 июля 2022 в 15:18
Че это за клуб?
Дмитрий Климович 3
13 июля 2022 в 14:52
Хорошо если перейдёт!
Ironigor
13 июля 2022 в 14:51
Ну значит, никто ничего не знает !)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить