Soccer.ru

Хави: «Я хочу, чтобы Месси вернулся в „Барселону“»

30 июля 2022, 08:44

Главный тренер «Барселоны» Хави рассчитывает, что нападающий ПСЖ Лионель Месси вернётся в каталонский клуб.

Я бы хотел, чтобы время Месси в «Барселоне» не закончилось. Я думаю, что он заслуживает второго шанса. Если вопрос о том, хочу ли я, чтобы Месси вернулся в «Барселону», то мой ответ — да.

Все комментарии
LogvinovSerj
30 июля 2022 в 15:37
Очень жду этого момента! Месси и сейчас на голову опережает 99 % игроков, он и дальше будет исполнять шедевральные передачи и забивать пачками голы. Однозначно, лучший игрок всех времен!
vlasovca
30 июля 2022 в 12:50
Зачем подавать мячи из за ворот?
salleeh
30 июля 2022 в 11:30
Для чего он тебе нужен, при исполнении штрафных
за стенкой чтобы ложился?)))
Прохорович
30 июля 2022 в 11:22
Думаю что Месси уже в Барселоне не заинграет, еще года два в ПСЖ и на покой
95-shishani-95
30 июля 2022 в 11:21
Я думаю, что уже сам аргентинский нападающий не желает этого. Да и Барселоне тоже он не нужен, как и Криштиану Роналду Реалу. Это наоборот может навредить каталонскому клубу. Лучше строить команду по новым ресурсам, чем рисковать старыми(в прямом смысле этого слова)! Барселона вот-вот начинает приходить в себя. Зачем тогда Месси нужен. Разве не лучше наигрывать Усмана Дембеле, Фати, Педри, Гави, де Йонга, Рафинью и т.д.? Тем более, после таких трат, как в это трансферное окно, непонятно что будет с клубом в финансовом плане.
ermak6848
30 июля 2022 в 10:40
Хорошая идея, а где взять денег не перекупку Мессии...???
Gahi
30 июля 2022 в 10:37
Скорее всего он отправиться за Океан, как многие в его возрасте это делают.
SHMEL258
30 июля 2022 в 10:35
Я бы наверное тоже был не прочь увидеть снова Месси в майке Барсы, в то же время понимаю, что увидеть прежнего Месси вряд ли получится.
alik4
30 июля 2022 в 10:27
по ходу они хотят что бы Месси играл за барселону до конца жизни
амурец
30 июля 2022 в 10:17
Скорее всего Хави согласился с точкой зрения президента, ну а как тренер подумал, не дай бог
Ilya Seedyakin
30 июля 2022 в 10:15
Думаю, своим уходом Месси показал, что бабло ему важнее, и это его выбор!
Вопрос в другом: захочет ли этого сам Месси, когда у него истечет контракт с действующим клубом или захочет поехать в МЛС или другое денежное место?
Elliada
30 июля 2022 в 10:08
Если Барселона хочет вернуть Месси, то скорее всего дождутся окончания его контракта с ПСЖ, чтобы подписать его бесплатно. Конечно, на тот момент Месси будет 36-37 лет, поэтому ему не будут платить 100 млн в год. Но 30 млн в год более, чем реальная зарплата, с учетом того, какую прибыль он приносит.

Думаю, да. Переход реален. Но не сейчас.
dok66
30 июля 2022 в 09:58
Хави не сказал - в качестве кого вернулся .
sv_1969
30 июля 2022 в 09:26
Посмотрим что получится
Ангел неБесГрешен
30 июля 2022 в 09:04
Смотря сколько подъёмных за переход предложите...
Мой второй аккаунт
30 июля 2022 в 09:04
Я думаю, что уже не стоит.
Месси, безусловно легенда каталонского клуба, но объективно его время уходит, а финансовые аппетиты огромны, хотя, я уверен, ради Барсы он готов подужаться. Но всё же Месси - это прошлое, а Барсе пора строить новую команду, причём желательно без безумных трат. Возвращение же прошлого символа затянет процесс перестройки, а со временем пойдёт команде только во вред. Посмотрите на МЮ подписавшего год назад легенду прошлого, а теперь незнающему, что с этим чемоданом делать.
Zenit_84
30 июля 2022 в 08:51
Осталось узнать, хочет ли этого Месси
shlomo2
30 июля 2022 в 08:46
Второй день этот вопрос муссируется.... что то мы не знаем...
Caniggia
30 июля 2022 в 08:46
Звучит более чем убедительно. Значит Месси вернётся.
Гость