Soccer.ru

Карпин: «Не понимаю, зачем нужен Fan ID»

01 августа 2022, 08:40
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб ХимкиХимкиМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин высказался о Fan ID после матча 3-го тура РПЛ с «Химками» (1:0). Это первый домашний матч ростовской команды в сезоне, его посетили 5,3 тысячи зрителей.

Все мы знаем, как любят футбол в Ростове. После хороших, добротных игр на выезде, если бы не было Fan ID, тысяч 20 было бы 100 процентов. С чем связано, почему люди не оформляют Fan ID? Это нужно спросить у них, если честно.

До сих пор не понимаю, зачем это нужно. Для кого это сделано? Если даже нам, тренерам и футболистам, нужен Fan ID. Что мы тут будем делать? Зачем? Из-за чего? У меня много вопросов.

Все комментарии
протон
02 августа 2022 в 03:30
Самое смешное, что фан-уйди задуман, чтоб якобы отсечь фанатов опасных для общества, а по факту отсекает ту самую кузьму, для безопасности которой вводился)))
Ибо зачем среднестатистическому жителю города, в котором есть команда РПЛ, обременять себя геморроем с госуслугами и простигосподи мфц, решительно не понятно. Все просто забьют и выберут другой досуг, где им не будут докучать бессмысленной и беспощадной бюрократией.
протон
02 августа 2022 в 03:29
Такой же вопрос у всех нас. Ответ - попилить бабло и показать, кто здесь власть
протон
02 августа 2022 в 03:29
Контроль нужен, тотальный. Что тут непонятного.
протон
02 августа 2022 в 03:29
Валерий Георгиевич, мы тоже не понимаем...
bashnat013
01 августа 2022 в 19:22, ред.
Вот например люди первый раз собрались на футбол с детишками,вот они образуются популяризации футбола только идиот мог это придумать или бывшие спортсмены из других видов спорта которых душит жаба от посещаемости
vadim 10
01 августа 2022 в 18:37
Да никто не знает зачем это нужно, а если кто и знает - не скажет. Себе эту электронную метку заводить не собираюсь. Что потом к ней привяжут - неизвестно
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ 112910415 (раскрыть)
01 августа 2022 в 17:48, ред.
А Валера - "бедный" уж днями/ночами всю голову себе изломал от дум таких!
112910415
01 августа 2022 в 17:39
не старайся понять логику чиновников, Валера ...
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
01 августа 2022 в 11:36, ред.
Практика известная: всё что за МКАДом - испытательный полигон. С ваучерами в 1993-1994 помнишь как технично получилось(?) - всю Россию обязали за полгода/год сдать их (продать), для того чтоб Москва через ЧИФы следующий год/два пилила меж. своими всё народное... Толян "Рос НАНО - Рыжий" не даст соврать.

А в провинции не быдло, а батарейки. Пока работает - гуд, чуть заряд пропал - выкинул её на**й, вставил новую и погнал по тому же кругу.
Остапчук 67
01 августа 2022 в 10:28
Карпин, хочет быть на слуху
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
01 августа 2022 в 09:34
"Ты не понимаешь, это другое!" )))
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ ДАША Д (раскрыть)
01 августа 2022 в 09:33
всё для людей!
Владимир Дыкин
01 августа 2022 в 09:23
А на концерт Басты на том же стадионе можно? И почему можно 30 - 40 тысяч болельщиков пускать на матчи в Москве или в Питере? Там болельщики, а в провинции - быдло?
ДАША Д
01 августа 2022 в 09:02
Спонтанно захочет человек пойти на футбол.... А низя!
Гость