Soccer.ru

«Не дышите на „Спартак“!» Салихова — о возможном уходе Федуна из клуба

01 августа 2022, 20:33

Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, прокомментировала слухи о том, что её муж может покинуть должность президента «красно-белых».

«Спартак» выиграл Кубок с Ваноли, с Абаскалем удачно начал сезон, несмотря на короткую предсезонку, болельщиков радует красивый футбол. В команде отличная атмосфера, коммерческий департамент в сложнейших условиях умудряется находить новых спонсоров, в клубе все едины и работают на успех команды.

Хочется сказать тем, кто вокруг: «Не дышите на „Спартак“!» Но журналисты и блогеры-диванные экстремисты только выигрывают от зловонной шумихи и слухов, которые команде вредят. Дай им повод — они назначат Червиченко президентом, Смородскую — вице-президентом, посадят Ловчева и Лозу в совет директоров, Губерниева сделают пиар-директором, а тренером — Мостового.

Все комментарии
ballak144
03 августа 2022 в 04:50
Это было сильно))
Рыжик-Мурыжик
02 августа 2022 в 20:12
Пора искать нового папика
Mi6
Mi6
02 августа 2022 в 16:01
Серьёзная девочка
sir_Alex
02 августа 2022 в 14:48
Лишь бы сам "Спартак" дышал во всех смыслах!
альсато
02 августа 2022 в 09:08
    Тэдэ
    02 августа 2022 в 08:55, ред.
    "дай им повод - они назначат Червиченко президентом, Смородскую - вице - президентом, посадят Ловчева и Лозу в совет директоров, Губерниева сделают пиар - директором..."
    Знаковых ребятишек Зарема затронула... Оленька Бузова, Тина Канделаки, Жора Черданцев, Антошка Анисимов немного не поняли , почему они не в пуле.
    yrasikos22
    yrasikos22 ответ Аспект (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2022 в 06:56
    Спартак это бизнес Федуна,на фоне санкций Спартак единственный доход Федуна,вот она и топит,не хочет перестать жить красиво да и еще и со стариком...
    ОПС
    02 августа 2022 в 05:12, ред.
    какая нехорошая.
    alexgurzan
    alexgurzan ответ Tostao (раскрыть)
    02 августа 2022 в 00:14
    .
    Tostao
    02 августа 2022 в 00:12
    Отповедь.
    Мы выиграли кубок с Ваноли,
    Удачно был начат сезон.
    Болельщик игрою доволен,
    И спонсоров ряд привлечён.
    Но чую я запах зловонный,
    Вокруг нас собралась толпа.
    И дышат на клуб благородный,
    Какая-то там шантрапа!
    Там Ягодка, с ней Червиченко
    И Ловчев, гребущий с Лозой,
    И главная не-до-оцен-ка:
    Какой-то там "Царь Мостовой!
    Учтите: мы с клубом навеки,
    Нам дальше творить и творить.
    Завидуйте молча, калеки,
    Чем глупость везде городить.
    Stalker-ato
    01 августа 2022 в 23:57
    Если бы Заремы не было,её надо было придумать,дуркует она как порядочно :):):)
    протон
    протон ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    01 августа 2022 в 23:54
    А Зарему заменят на Максим))
    Jeck Denielse
    01 августа 2022 в 23:10
    Так часто в масс-медиа....
    Но так ни разу и не намекнула....За какой клуб РПЛ на болеет....
    Gahi
    01 августа 2022 в 23:05
    Каждый раз Зарема Салихова находит такие слова и аргументы которые навряд ли оставят равнодушными тому кому они адресованы. Вместе с тем понятно, что даже гений не может фонтанировать блестящими идеями непрерывно. А вот у спутницы Федуна это прекрасно получается.
    pomor45
    01 августа 2022 в 22:38
    Ведьма!
    ABir
    01 августа 2022 в 22:37, ред.
    Молодец Зарема всех приложила, кто словоблудием, а не конкретными делами, пиарятся на Спартаке
    Futurista
    Futurista ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    01 августа 2022 в 22:28
    Да жалко...маленький плот у него...
    протон
    01 августа 2022 в 22:26
    "Дай им повод, они назначат Червиченко президентом, Смородскую – вице-президентом, посадят Ловчева и Лозу в совет директоров, Губерниева сделают пиар-директором, а тренером – Мостового"

    И даже эта бригада сообща по накалу треша и угара не сможет переплюнуть одну единственную Зарему
    протон
    01 августа 2022 в 22:26
    Лоза охренел, -"а меня за шо"?
    протон
    01 августа 2022 в 22:25
    Боже, Зарему храни)))
    По-моему Зарема прекрасно совмещает всех этих личностей в себе одной
    memphis
    memphis ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    01 августа 2022 в 22:07
    Лоза живёт на краю земли в антипрививочном шаре и катается на единственном плоту
    25процентный клоун
    01 августа 2022 в 22:04
    Лозу жалко
    Остапчук 67
    01 августа 2022 в 21:49
    О тебе скоро никто и не вспомнит
    ANATOLY KANDAUROV
    01 августа 2022 в 21:43
    Все понятно, подробно и логично. Всех претендентов на должности назвала, но не озвучила главный вопрос. А кем себя видит Зарема Салихова в самом популярном клубе РФ?
    Так Себе Аналитик
    01 августа 2022 в 21:35
    Реально, лучше бы Лёня унял как-то свою сожительницу.

    Оскорбить шесть людей в одном посте, не имеющим никакого отношения к ним, это надо уметь.

    Я понимаю, что из грязи в князи, но это как-то уж чересчур всё равно, это желание всех оскорблять.
    Дмитрий Климович 3
    01 августа 2022 в 21:20
    Спартак норм играет,не мешайте!
    Сп62
    01 августа 2022 в 21:12
    Здорово Зарема прошлась по всем нашим специалистам. Явно кто-то ответит.
    Байкал-38
    01 августа 2022 в 20:44
    Зарема любит себя в Спартаке, а не Спартак в себе.
    Про Спартак узнала только во время охоты на Федуна.
    Она любит звездиться, а в футболе разбирается примерно вот так.
    112910415
    01 августа 2022 в 20:41
    всё будет хорошо ( ? )
    drug01
    01 августа 2022 в 20:40
    Это очень интересно
    Гость