Soccer.ru

«Не дышите на „Спартак“!» Салихова — о возможном уходе Федуна из клуба

01 августа 2022, 20:33

Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, прокомментировала слухи о том, что её муж может покинуть должность президента «красно-белых».

«Спартак» выиграл Кубок с Ваноли, с Абаскалем удачно начал сезон, несмотря на короткую предсезонку, болельщиков радует красивый футбол. В команде отличная атмосфера, коммерческий департамент в сложнейших условиях умудряется находить новых спонсоров, в клубе все едины и работают на успех команды.

Хочется сказать тем, кто вокруг: «Не дышите на „Спартак“!» Но журналисты и блогеры-диванные экстремисты только выигрывают от зловонной шумихи и слухов, которые команде вредят. Дай им повод — они назначат Червиченко президентом, Смородскую — вице-президентом, посадят Ловчева и Лозу в совет директоров, Губерниева сделают пиар-директором, а тренером — Мостового.

Все комментарии
Так Себе Аналитик
01 августа 2022 в 21:35
Реально, лучше бы Лёня унял как-то свою сожительницу.

Оскорбить шесть людей в одном посте, не имеющим никакого отношения к ним, это надо уметь.

Я понимаю, что из грязи в князи, но это как-то уж чересчур всё равно, это желание всех оскорблять.
25процентный клоун
01 августа 2022 в 22:04
Лозу жалко
Байкал-38
01 августа 2022 в 20:44
Зарема любит себя в Спартаке, а не Спартак в себе.
Про Спартак узнала только во время охоты на Федуна.
Она любит звездиться, а в футболе разбирается примерно вот так.
Tostao
02 августа 2022 в 00:12
Отповедь.
Мы выиграли кубок с Ваноли,
Удачно был начат сезон.
Болельщик игрою доволен,
И спонсоров ряд привлечён.
Но чую я запах зловонный,
Вокруг нас собралась толпа.
И дышат на клуб благородный,
Какая-то там шантрапа!
Там Ягодка, с ней Червиченко
И Ловчев, гребущий с Лозой,
И главная не-до-оцен-ка:
Какой-то там "Царь Мостовой!
Учтите: мы с клубом навеки,
Нам дальше творить и творить.
Завидуйте молча, калеки,
Чем глупость везде городить.
ОПС
02 августа 2022 в 05:12, ред.
какая нехорошая.
Сп62
01 августа 2022 в 21:12
Здорово Зарема прошлась по всем нашим специалистам. Явно кто-то ответит.
Дмитрий Климович 3
01 августа 2022 в 21:20
Спартак норм играет,не мешайте!
yrasikos22
yrasikos22 ответ Аспект (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2022 в 06:56
Спартак это бизнес Федуна,на фоне санкций Спартак единственный доход Федуна,вот она и топит,не хочет перестать жить красиво да и еще и со стариком...
ANATOLY KANDAUROV
01 августа 2022 в 21:43
Все понятно, подробно и логично. Всех претендентов на должности назвала, но не озвучила главный вопрос. А кем себя видит Зарема Салихова в самом популярном клубе РФ?
Остапчук 67
01 августа 2022 в 21:49
О тебе скоро никто и не вспомнит
memphis
memphis ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01 августа 2022 в 22:07
Лоза живёт на краю земли в антипрививочном шаре и катается на единственном плоту
протон
01 августа 2022 в 22:25
Боже, Зарему храни)))
По-моему Зарема прекрасно совмещает всех этих личностей в себе одной
протон
01 августа 2022 в 22:26
Лоза охренел, -"а меня за шо"?
протон
01 августа 2022 в 22:26
"Дай им повод, они назначат Червиченко президентом, Смородскую – вице-президентом, посадят Ловчева и Лозу в совет директоров, Губерниева сделают пиар-директором, а тренером – Мостового"

И даже эта бригада сообща по накалу треша и угара не сможет переплюнуть одну единственную Зарему
Futurista
Futurista ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01 августа 2022 в 22:28
Да жалко...маленький плот у него...
Рыжик-Мурыжик
02 августа 2022 в 20:12
Пора искать нового папика
Тэдэ
02 августа 2022 в 08:55, ред.
"дай им повод - они назначат Червиченко президентом, Смородскую - вице - президентом, посадят Ловчева и Лозу в совет директоров, Губерниева сделают пиар - директором..."
Знаковых ребятишек Зарема затронула... Оленька Бузова, Тина Канделаки, Жора Черданцев, Антошка Анисимов немного не поняли , почему они не в пуле.
ABir
01 августа 2022 в 22:37, ред.
Молодец Зарема всех приложила, кто словоблудием, а не конкретными делами, пиарятся на Спартаке
pomor45
01 августа 2022 в 22:38
Ведьма!
альсато
02 августа 2022 в 09:08
    sir_Alex
    02 августа 2022 в 14:48
    Лишь бы сам "Спартак" дышал во всех смыслах!
    Gahi
    01 августа 2022 в 23:05
    Каждый раз Зарема Салихова находит такие слова и аргументы которые навряд ли оставят равнодушными тому кому они адресованы. Вместе с тем понятно, что даже гений не может фонтанировать блестящими идеями непрерывно. А вот у спутницы Федуна это прекрасно получается.
    Jeck Denielse
    01 августа 2022 в 23:10
    Так часто в масс-медиа....
    Но так ни разу и не намекнула....За какой клуб РПЛ на болеет....
    ballak144
    03 августа 2022 в 04:50
    Это было сильно))
    протон
    протон ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    01 августа 2022 в 23:54
    А Зарему заменят на Максим))
    Stalker-ato
    01 августа 2022 в 23:57
    Если бы Заремы не было,её надо было придумать,дуркует она как порядочно :):):)
    Mi6
    Mi6
    02 августа 2022 в 16:01
    Серьёзная девочка
    alexgurzan
    alexgurzan ответ Tostao (раскрыть)
    02 августа 2022 в 00:14
    .
    drug01
    01 августа 2022 в 20:40
    Это очень интересно
    112910415
    01 августа 2022 в 20:41
    всё будет хорошо ( ? )
    Гость