Soccer.ru

Каррера назвал футболистов «Спартака», подходящих для топ-5 лиг Европы

03 августа 2022, 11:43

Бывший тренер «Спартака» Массимо Каррера похвалил футболистов московской команды.

Кто из нынешних игроков «Спартака» мог бы заиграть в топ-5 лигах Европы? Думаю, это Джикия, Соболев, Мартинс, Промес и Мозес.

Все комментарии
sir_Alex
04 августа 2022 в 06:16
Джикия и Мартинс, разве что.
протон
04 августа 2022 в 00:44
Массимо хороший человек и тренер. Надеюсь, вернется когда-нибудь в Спартак.
Байкал-38.
03 августа 2022 в 19:29
Когда Промес был в лучшей форме ушёл в топ 5 и что мы увидели?
Ну не тянет Промес на топ уровень. Или Каррере об этом провале ничего не известно?
Да и Мозес ушёл из АПЛ как раз и-за того, что не стал тянуть. Максимум борьба за выживания.
Соболев? Это даже не смешно, а грустно посылать такого игрока в топ 5, да его никто и не купит.
А вот на Джикию думаю было бы интересно посмотреть в топ чемпионате.
По Мартинсу пока ничего сказать не могу.

У Карреры свой взгляд, спартаковский. Думаю много спартачей думает, что Спартак вообще с лёгкостью может выиграть АПЛ или Ла Лигу, так как там просто нет команд уровня Спартака.
Jeck Denielse
03 августа 2022 в 13:32, ред.
Эти бравые парни от "Зенита" (не из топ-5) умудряются 15 голов за 4 последних матча пропускать......что ж с ними в топ-5 будет....
Алексей Коротеев
03 августа 2022 в 13:27
Джикия и Соболев ? Хм....очень сомнительно . С остальными соглашусь .
ANATOLY KANDAUROV
03 августа 2022 в 12:52
Перефразируя Белинского можно сказать. КАК же далек Карера от реальности РПЛ!
Oliver S
03 августа 2022 в 12:51
Джикия мог бы с натяжкой в Италии играть, в условном Наполи или на банке Милана, например. Соболев - к сожалению нет, мало забивает и играет по настроению, такое не простят. Мартинс пока что темная лошадка, что-то умеет, что-то - нет, Промес уже играл в топ-5, не вывез. Мозес - единственный, кто может вернуться в топ-5, но опять же уже не в топ-клуб, а середину АПЛ, например.
Сергеевич вернулся1
03 августа 2022 в 12:37
Соболь почему? Потому! Зверёк ценный).
25процентный клоун
03 августа 2022 в 11:56
Соболев сейчас слабее Комличенко будет
Дмитрий Климович 3
03 августа 2022 в 11:54
А Соболев там каким боком!?
Гость