Soccer.ru

«Краснодар» разгромил «Локомотив»

06 августа 2022, 22:03

«Краснодар» обыграл «Локомотив» в матче 2-го тура РПЛ (3:0).

Счет открыл Кристиан Рамирес на 78-й минуте, а удвоил преимущество южан Олакунле Олусегун на 85-й. Окончательный счет установил Олусегун на 90+5-й минуте.

После матча «быки» идут на 4-й строчке в РПЛ (7 очков), москвичи расположились на 14-м месте (2 очка).

В другом матче тура «Ахмат» и «Зенит» сыграли вничью.

Все комментарии
протон
06 августа 2022 в 22:30
Честно говоря, от прежнего Локо кроме названия ничего не осталось
Это хорошо что разгром, надеюсь что крылья в следующем продолжат громить локо чтобы уволить этот коллектив руководства.
Немцы научили команду только бегать втроём на одного игрока соперника и пытаться отбирать мяч. Ни мысли, ни паса, ни желания... Во что играют - непонятно...Я болел не за этот Локомотив. Я болел за тот коллектив где были Миранчуки ,Мануэль Фернандеш,Джеферсон Фарфан , ну и конечно Юрий Палыч. Это не Локо , в своё время в локо не было немцов.
Как развалить команду за год. Не удивлен, вспомните 17-18 годы, все делалось для команды, теперь для распила бабла. Напоминает время Смородской
Команда не готова совсем. После 60 мин резко тормозит, на 80 вообще останавливаемся. Кто отвечает за физику?
95-shishani-95
06 августа 2022 в 22:10, ред.
С победой Краснодар и болельщиков этого клуба. Очень чётко отыграли матч. Разгромили соперника, в прямом смысле этого слова. 20-летний Олусегун просто на отлично сыграл в этом матче. Краснодар исправился перед своими болельщиками, после разгрома от другого московского клуба- Спартака. Зенит тоже потерял очки. Это на руку Краснодару, Спартаку и ЦСКА. Хорошая борьба может развернутся в верхней части турнирной таблицы. Очень интересный будет сезон, если так и продолжится.
Ravshan878
06 августа 2022 в 22:23
Краснодар с победой.
Сафонов super star 🌟.
Рамиреса гол красава.👍.
Олакунле гладиатор.💪.
A.S.A
06 августа 2022 в 23:06
Вот так выглядит в этом сезоне некогда добротный и успешный клуб РПЛ....
Выгнали Семина, после выгнали Николича....теперь в клубе происходит непонятно что.....Цорн в Спартаке бардак развел, теперь и Локо развалил....жаль
протон
протон ответ A.S.A (раскрыть)
06 августа 2022 в 23:47, ред.
немного к дополнению. Стагнация
протон
06 августа 2022 в 22:27
Локо второй матч подряд после 60 минуты просто никуда не бежит и получает 5 и 3 гола. Это просто ужас какой-то. Что там сказал Циннбауэр, оправились после Зенита? Ну теперь будете от Краснодара оправляться. Ну вот мы и увидели очухался ли Локомотив от знитовской оплеухи.
Кривцов и Олесегун сделали игру!
Рамирес божественно зарядил.
Всех быков с нужной и трудовой победой!
Просто добивать начали клуб с отставки Николича . приглашая Рангника.
Семин старый и несовременный. Лоськов и Пашинин тоже не в тему этому суператакующему футболу. Говорили они.. Спасибо цорн и компания.
Если в Локо ничего не изменится, то в следующем сезоне фанаты будут смотреть ФНЛ
протон
06 августа 2022 в 22:33
Искренне и откровенно поздравляю быков с убедительным разгромом!!!
протон
07 августа 2022 в 02:24
Краснодар всё таки очень крутой клуб, самобытный, дерзкий! Ни когда не забуду как они разнесли Порто и другие их искромётные победы! И стадион у них крутой! Галицкий красавчик!
Браво всем, сумасшедшие удары и сейвы 👏👏👏Краснодар - красавцы 💪Вот что значит грамотный менеджмент и вложения в долгосрочную. Как только не сиротел Краснодар, всë равно остаëтся стабильной и боевой командой. Тренерский штаб и селекция на высоком уровне 👍Ещё нравится атмосфера на стадионе: искренняя и позитивная. Празднования топ!
Евгений Колесников
06 августа 2022 в 22:16
5:0 ,3:0 зато мы продали Бека Бека Руководство РЖД Вам не стыдно мне стыдно После Юрия Палыча одни руины дальше будет только пепел и перспектива первой лиги Верим в команду молодцы ребята
Ironigor
06 августа 2022 в 22:04
С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ БЫЧКИ !!!
Так Себе Аналитик
06 августа 2022 в 22:08
Цорн недавно хвастался, какой он классный спортдир и как заработал на Бека-Бека, возможно, сыночек Прядкина еще что-нибудь добавить хочет или ему нечего сказать))

С такой игрой можно и в ФНЛ оказаться.
-Хостинский-
-Хостинский- ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
06 августа 2022 в 22:12
У Олесегуна большое будущее, щас опыта наберётся и будет рвать РПЛ
протон
протон ответ виктор бочарников (раскрыть)
07 августа 2022 в 00:01, ред.
Я это хотел озвучить, но выбрал Стагнацию) на фотографии дрезина не подвижна что совпало, а отрицательный результат это уже под откос как я понимаю)
Но мне очень больно видеть то состояние Локо в котором оно сейчас.
протон
07 августа 2022 в 00:39
Новый курс Локо от Рангника работает!
Хуторянин 84
07 августа 2022 в 01:08
И это а день железнодорожника))) Локомотивив мертвый...Как приятно было смотреть матч. Быки оживают. Вперёд!!!
makkie
06 августа 2022 в 22:03
Уничтожили Локо в последнюю 10-минутку.
Молодцы, быки!
Little Caprice
06 августа 2022 в 22:05
Сейчас бы болельщики спросили с тренера в стиле "Валера, иди сюда", но никто не знает, кто рулит паровозом :)
ATG
ATG
07 августа 2022 в 01:37, ред.
Просто одна фамилия : ОЛУСЕГУН!!! Этот парень и ранее показывал свои навыки, единаличничал, в итоге терял мяч. Но прыть прослеживалась Аля Кабелла. И вот сегодня парень в одиночку разорвал Локо!!! Респект! ОЛЕ ОЛЕ Сегун! И конечно Матвей, и вся команда подтвердила уровень Локо. 5:0 от Зенита это не случайность
виктор бочарников
06 августа 2022 в 22:32
Горожан с заслуженой победой, порадовали дисциплинированной игрой и красивыми голами,физика на хорошем уровне,брака становится меньше, молодеж растет и уже многие из них воспринимаются как основа.
TheBoLt
06 августа 2022 в 22:05
УРААААА!) я так долго ждал этого)
протон
07 августа 2022 в 01:37, ред.
Что бы не было, поздравляю Локо с днем железнодорожников. Действительно подвигом является возведение Транссиба и БАМа, других магистралей в сложнейших условиях
Capral
06 августа 2022 в 22:09
Как не пытался Безбородов спасти Локо, но не получилось. Быки красиво победили! Растет, команда!
-Хостинский-
06 августа 2022 в 22:11
Концовка 🔥🔥🔥
Сергеевич вернулся1
07 августа 2022 в 07:24
Красиво! С победой Краснодар! Вот, этот парень Олусегун точно Сегун, только краснодарский). Какая мощь! Красавчик.
Землянин
07 августа 2022 в 00:20
В концовке Локо снова поплыл 😯
Паровозов
07 августа 2022 в 00:54, ред.
Похоже будем бороться с Педо за выживание, до чего докатились то.
pomor45
06 августа 2022 в 22:08
Что-то с ЛОКО совсем непонятное творится.
-Хостинский-
-Хостинский- ответ Kolenok (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2022 в 22:14
Игры с соперниками из первой пятерки, колличество матчей на выезде, колличество сухих матчей и т. д
Сп62
06 августа 2022 в 22:14
Краснодар надо будет хвалить после игры с Динамо. Сейчас преждевременно.
-Хостинский-
-Хостинский- ответ Kolenok (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2022 в 23:02, ред.
ЦСКА обыграл в сухую Сочи крупно( из топ 5 )
Спартак обыграл Краснодар крупно ( из топ 5 ) но пропустил гол.
У Цска 2 сухих матча у Спартака 1
Итог Цска на данную минуту выше Спартака
Гость