Soccer.ru

Стало известно, кто может заменить Бородюка в случае ухода из «Торпедо»

09 августа 2022, 11:34

Стало известно, кто может заменить главного тренера «Торпедо» Александра Бородюка в случае его ухода из клуба.

Сообщается, что на смену специалисту могут прийти Игорь Черевченко, Сергей Юран, либо Виктор Ганчаренко. После четырех туров РПЛ «Торпедо» идет на 15-й строчке (1 пункт).

В прошлом туре «автозаводцы» уступили «Химкам» (1:3).

Все комментарии
протон
протон ответ Ironigor (раскрыть)
10 августа 2022 в 00:07
В общим поди туда, поди сюда.
Ironigor
Ironigor ответ протон (раскрыть)
10 августа 2022 в 00:07
Обыкновенный оруженосец . Подай , принеси , под ногами не мешайся !)
протон
протон ответ Ironigor (раскрыть)
09 августа 2022 в 23:58, ред.
"И даже тот факт того что Бородюк входил в штаб сборной России с такими именами как Дик Адвокат и Гус Хиддинк , не делает из него успешного тренера. "

Он особо и в сборной не был примечателен. Тут Вы правильно подметили дружище.
протон
09 августа 2022 в 23:53, ред.
Начался круговорот смены тренеров в природе РПЛ, а нынешний сезон только 4 игр отыграли.
протон
протон ответ Ironigor (раскрыть)
09 августа 2022 в 23:51
Юрана если только до конца первого круга, весной опять в Химки..
trudogolik
09 августа 2022 в 17:55
Мне кажется, что исходя из условий нашего чемпионата и его посещаемости, слишком много команд из Москвы не смотря на легендарность Торпедо. Просто не хватает игроков и финансирования. Для Москвы и МО было бы достаточно 3 команды, но сильных. Локомотив, Химки- команды без истории, им надо шейхов притягивать, Торпедо с историей, но и им нужны условные шейхи. А наша экономика сейчас сами знаете на что рассчитана.
STVA 1
09 августа 2022 в 15:42
Дайте Бородюку игроков а потом увольняйте
praporchik zadov
09 августа 2022 в 14:27
Какой смысл?Это тема такая же как в Урале...Состав слабый и кто бы не пришел ...результата не будет ...только вылет в первую лигу!
Capral
09 августа 2022 в 13:36
И еще. Не надо сравнивать Игнашевича с Бородюком. Игнаш, с Торпедо работал в ФНЛ. Бородюку же, приходится играть с Торпедо в ПЛ, а это- две большие разницы!!!
Capral
09 августа 2022 в 13:30, ред.
Глядя на состав, некогда знаменитого клуба, невольно задаешь себе вопрос: как, такие игроки, вообще заканчивают академии и получают дипломы?! Как, этих людей принимают в ДЮСШ?! Как, они проходят в команды мастеров?! Посмотрите, кто играет в Торпедо!!! Лебеденко, Смольников, Рязанцев и др!!! Эти люди, уже давно должны были закончить с футболом и писать мемуары, но они играют в футбол, от безисходности.... А те, что помоложе, просто не имеют права выходить на поле в силу своей бездарности. Бородюк виноват?! В чём виноват, в том, что ему не с кем работать?! Вот точно также, многие доказывали мне, что шварц великий тренер!!! Ну и, чем всё кончилось....?!
ОРЛОВЕЦ
09 августа 2022 в 13:25
Естественно Юрана надо брать, это будет мега хохма!
ОПС
09 августа 2022 в 13:06
Слишком много претендентов.
Ironigor
09 августа 2022 в 12:34
Стало известно, кто может заменить Бородюка в случае ухода из «Торпедо».
Ну то что Бородюк не тренер для Торпедо, это было уже видно после того как он возглавил этот клуб после ухода Игнашевича. И даже тот факт того что Бородюк входил в штаб сборной России с такими именами как Дик Адвокат и Гус Хиддинк , не делает из него успешного тренера. И это мы сейчас видим в игре команды и соответственно результатах Торпедо .
Ну и конечно команде срочно требуется усиление. А то некогда знаменитый клуб, так и будет переходным клубом лифтом , из РПЛ в ФНЛ и обратно. Посмотрим что на этот счёт предпримет руководство клуба.
YVG
YVG
09 августа 2022 в 12:15
Торпедо нужен нормальный тренер, а не потомки Тарханова.
Capral
09 августа 2022 в 11:56
Все трое- очень достойные тренеры, но с этим "материалом", никто работать не сможет. Буду рад ошибиться.
y6duhgsqmh4m
09 августа 2022 в 11:38
круговорот в природе...
Гость