Soccer.ru

Тихонов: «Думаю, что „Спартак“ фаворит за счёт домашнего поля»

14 августа 2022, 15:31
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Экс-футболист «Спартака» Андрей Тихонов дал прогноз на матч РПЛ, в котором «красно-белые» сразятся с «Сочи».

Ожидания хорошие — предвкушение классного футбола. «Спартак» и «Сочи» сейчас играют в атаку. Поэтому хочется верить и надеяться, что будет интересная игра. Думаю, что «Спартак» фаворит за счёт домашнего поля и болельщиков, плюс тот кураж, на котором сейчас играет команда.

Что касается конкуренции «Зениту», то не только «Спартак», но и ЦСКА могут её создать. Посмотрим, кто ещё сможет создать конкуренцию «Зениту».

Все комментарии
Сп62
Сп62 ответ Pendushkin (раскрыть)
14 августа 2022 в 18:29
А сегодня российские времена прошли? Наступили газпромовские?
Pendushkin
14 августа 2022 в 17:27
Спартак зениту нисколько не конкурент. У него много времени уходит на нытье, это у него с российских времен. Впрочем, и ЦСКА не тянет, им бы тренера хорошего, да бразильца, чтобы и он игроков, и они его понимали.а сегодня 1:3.
ermak6848
14 августа 2022 в 16:47
    ABir
    14 августа 2022 в 15:52
    Придётся Спартаку доказывать серьезность своих амбиций
    протон
    14 августа 2022 в 15:41, ред.
    Очень сильно забивается кеш сайта, приходится запускать прогу СС-клинер что сбрасывает все пороли аккаунтов. Есть ли сценарий не трогая увеличение объема кеша в виндовсе 10 увеличить его за счет браузера гугл настроек, или другой путь?
    makkie
    14 августа 2022 в 15:35
    У Спартака традиционно тяжёлые матчи против Сочи.
    И судьи частенько "включаются".
    протон
    14 августа 2022 в 15:35
    А я думаю, что Зиньковскому по плечу достойно заменить Мозеса. Да, травма Мозеса, безусловно, потеря. Но зато теперь у Зиньковского будет достаточно времени для раскрытия всего своего потенциала. Вперёд, Спартак!!!
    ЮЗИК
    14 августа 2022 в 15:33
    Спарта по-любому выиграет
    Гость