Soccer.ru

Канчельскис: «„Сочи“ — первая серьёзная проверка для „Спартака“»

14 августа 2022, 15:12
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис поделился ожиданиями от матча «Спартака» и «Сочи» в РПЛ.

«Сочи» первая серьёзная проверка для «Спартака». Будет очень показательный матч. «Спартак» играл до этого с командами из нижней части турнирной таблицы. В воскресенье будет матч с «Сочи», который в прошлом году стал вторым. Думаю, что «Сочи» — хороший раздражитель для «Спартака».

Все комментарии
Pendushkin
14 августа 2022 в 17:47
Сочи не будет никого проверять, он просто вдует нытикам 3:1.
протон
14 августа 2022 в 17:37
"Я сказал, что первая серьезная проверка была в матче с Зенитом". Тут никто не спорит с Вами.
Но если брать в расчет, за 4 игры премьер лиги что я имел в виду, то очевидно что Краснодар была первой командой, хотя я не сказал что серьезный соперник Краснодар для Спартака чем Зенит. Мы еще не знаем как Зенит и Спартак сыграют между собой, хотя Зенит является фаворитом. Но при Абаскале Спартак хорош.
"А вот теперь ставим вопрос какой соперник серьёзнее для Спартака: Зенит, Краснодар или Сочи?" Думаю откажу Вам в ответе, ведь не на тестировании.
Я Вам изначально сказал, если что не понравилось и я ошибаюсь то есть галочка.
Байкал-38
Байкал-38 ответ протон (раскрыть)
14 августа 2022 в 16:58, ред.
Если честно, то я ещё больше стал вас не понимать.
Сначала пишите одно, потом другое. На прямой и самое главное по теме вопрос не отвечаете, пытаясь рассказать мне вообще другое. Постоянно ссылаетесь мне на свои же ошибки.
А казалось бы чего тут путаться.

Канчельскис сказал, что Сочи первая серьёзная проверка для Спартака.
Вы сказали, что первая серьёзная проверка была в игре с Краснодаром.
Я сказал, что первая серьезная проверка была в матче с Зенитом.

А вот теперь ставим вопрос какой соперник серьёзнее для Спартака: Зенит, Краснодар или Сочи?

Ну где здесь можно было потеряться?
ermak6848
14 августа 2022 в 16:48
Желаю Победы фк " СПАРТАК " на фк " СОЧИ "
протон
протон ответ Байкал-38 (раскрыть)
14 августа 2022 в 16:41, ред.
Не считаю Краснодар выше классом чем клуб Зенит, но хотелось бы что бы дали бой от этого чемпионат будет интересней.) Более того скажу тут посмеялись когда я выразился о том что зенит является топом в РПЛ тут многие посмеялись. Вы меня не внимательно читаете, изначально я высказал " Не скажу, что Краснодар на много ниже классом, хоть и разъехались легионеры клуб еще тот крепкий орешек. Впритык идет с Сочи в РПЛ." Поищите лог в комментах.
"Никто не спорит что на данном этапе есть команды выше Зенита по финансовой части по набору игроков по качеству игру и много чего). " Здесь я не верно высказался это все диаметрально противоположно, тут моя ошибка. Хотел сказать что именно Зенит таковым и является .
Игра Химок и Терека отвлекла меня.
Байкал-38
Байкал-38 ответ протон (раскрыть)
14 августа 2022 в 16:35
То есть вы считаете Краснодар выше классом чем Зенит?
Нам тогда больше не о чем разговаривать.
Ваши взгляды очень сильно расходятся с реальностью.
Особенно после фразы "Никто не спорит что на данном этапе есть команды выше Зенита по финансовой части по набору игроков по качеству игру и много чего".
протон
протон ответ Байкал-38 (раскрыть)
14 августа 2022 в 16:29
Отвечаю. Вы намекнули что Краснодар клуб на много ниже классом, ведь мой комментарий был такой "Краснодар был 1й проверкой" И Вы ответили "Вообще-то первой серьёзной проверкой был матч за суперкубок с Зенитом 0:4!
А потом команды намного ниже классом".
Если бы Вы ответили "А потом команды намного ниже классом не считая таковым клуб Краснодар" вот тогда четко озвучили свою позицию.

И тут не в тему) "Первой серьёзной проверкой был Зенит, а потом команды намного ниже классом.
Назовите мне хоть одну из команд, про которые вы мне пишите, выше классом Зенита или хотя бы где то рядом?" Никто не спорит что на данном этапе есть команды выше Зенита по финансовой части по набору игроков по качеству игру и много чего). Я много постов выложил на этот счет.
Байкал-38
Байкал-38 ответ протон (раскрыть)
14 августа 2022 в 16:10
"Как Вы считаете есть разница намного ниже классом или ниже классом?"

Теперь и на это отвечу.
Есть "ниже классом" это Спартак.
Есть "намного ниже классом" это к примеру Урал.
Или вы хотите сказать, что Спартак и Урал это одного уровня команды?
Байкал-38
Байкал-38 ответ протон (раскрыть)
14 августа 2022 в 16:03, ред.
Вернёмся к моему первому комментарию.

"Вообще-то первой серьёзной проверкой был матч за суперкубок с Зенитом 0:4!
А потом команды намного ниже классом".

Первой серьёзной проверкой был Зенит, а потом команды намного ниже классом.
Назовите мне хоть одну из команд, про которые вы мне пишите, выше классом Зенита или хотя бы где то рядом?
протон
протон ответ Байкал-38 (раскрыть)
14 августа 2022 в 15:53
Речь не о Зените о клубе Спартаке. Вы посмотрите для начала турнирную таблицу. Торпедо Урал могу согласиться что на много ниже классом, но уж точно не Краснодар который идет впритык с такими клубами как Сочи, Динамо и выше.
Замечу еще вот что вы сказали намного ниже классом.
"А потом команды намного ниже классом." Как Вы считаете есть разница намного ниже классом или ниже классом?)
Байкал-38
Байкал-38 ответ протон (раскрыть)
14 августа 2022 в 15:46
А что вам не понравилось в моём ответе?
После Зенита пошли команды ниже классом, ну если вы считаете себя уровнем Краснодара, то спорить не буду. Тогда и Оренбург и Урал надо ставить одного класса со Спартаком, что бы значимость побед поднять.
А на игре с Краснодаром я бы не стал спартачам заострять внимание. Не удаления Соболева при счёте 0:0 и удаление игрока Краснодара сразу после гола считаю сломало игру. Ещё неизвестно как матч был бы сыграть, а так не удаление Соболева повлияло на результат.
протон
протон ответ Байкал-38 (раскрыть)
14 августа 2022 в 15:33
Не скажу, что Краснодар на много ниже классом, хоть и разъехались легионеры клуб еще тот крепкий орешек. Впритык идет с Сочи в РПЛ.
ABir
14 августа 2022 в 15:32
Каечельскису явно хочется обратить на себя внимание, принижая значимость очков, добытых Спартаком в предыдущих матчах. Так можно было написать про любую команду, набравшую очки, но мало, кто стал бы это читать. А тут пиар на Спартаке
Futurista
Futurista ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14 августа 2022 в 15:29
    25процентный клоун
    14 августа 2022 в 15:20
    Нет. Домашний Ахмат и быки серьёзнее выездных фармов питерских
    Ангел неБесГрешен
    14 августа 2022 в 15:18
      makkie
      14 августа 2022 в 15:16
      Да-да, а Краснодар не показатель ))
      Канчельскис вообще не смотрел прошлый сезон РПЛ.
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ протон (раскрыть)
      14 августа 2022 в 15:15
      Вообще-то первой серьёзной проверкой был матч за суперкубок с Зенитом 0:4!
      А потом команды намного ниже классом.
      Байкал-38
      14 августа 2022 в 15:14
      Сегодня посмотри, заценим.
      протон
      14 августа 2022 в 15:14
      Краснодар был 1й проверкой
      Гость