Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» интересуется Зоммером

17 августа 2022, 17:16

Голкипер «Боруссии» Менхенгладбах Янн Зоммер попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед».

«Дьяволы» хотят найти в команду резервного вратаря, Зоммер является одним из трех кандидатов. Какие именно варианты английский клуб рассматривает на данную позицию в качестве альтернативы, не уточняется. Немецкий клуб хотел бы сохранить вратаря и предлагает ему новое соглашение до 2025 года. Нынешний контракт швейцарца действует до 2023-го. Стоимость футболиста оценивается в 5 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что голкипер может перейти в клуб из чемпионата Франции.

Все комментарии
Vilen Naidenkine
18 августа 2022 в 00:16
МЮ надо просто продать кому-нибудь, треш творящийся в команде от руководства
протон
17 августа 2022 в 20:03
Преимущество Зоммера над Де Хеа только в игре ногами. Я понимаю, что на фоне последнего матча на Давида бочку все катят и ставят на уровень вратарей-любителей, но у Яна тоже хватает привозов, причём я думаю, что их больше, чем у испанца. Даже если условно он станет первым номером, то вся эта песня до первого косяка, потом у болельщиков с памятью рыбки начнётся обратный рефлекс, что мол как это так, у нас топарь Де Хеа есть, который сидит на лавке под этим донным швейцарцем. А вообще в очередной раз руководство МЮ и тренерский штаб показывает свой уровень. Когда был Ортега свободным агентом, так его подписать не судьба, в итоге он перешёл к соседям, а как заплатить деньги за Зоммера, который и старше и статистически слабее Штефана (по крайней мере по предыдущему сезону + нужно понимать, что одно дело играть в Мёнхенгладбахе, а другое - тащить подвальную Арминию от зоны вылета), так это всегда пожалуйста. Скаутский отдел тут явно не при делах. Я убеждён, что болельщики, которые вообще компетенций в области спортивного менеджмента не имеют, смогли дать лучше результат, чем нынешние "профессионалы" в МЮ.
протон
протон ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
17 августа 2022 в 20:03
Есть такое дело, этот момент на сайте я отмечал.
95-shishani-95
17 августа 2022 в 19:45
Звезда мирового футбола Криштиану Роналду пытается добиться ухода из «Манчестер Юнайтед». Однако один из совладельцев манкунианского клуба выступает категорически против трансфера 37-летнего голеадора. Речь идет о Джоэле Глейзере.

По информации Manchester Evening News, Глейзер считает продажу Роналду нерациональной, поскольку в команде нет ему достойной замены. Джоэль намерен удержать Криштиану, пока на «Олд Траффорд» не найдется ему достойная замена.

Сам же Криштиану неустанно заявляет о желании покинуть «Юнайтед». Форвард недоволен трансферной кампанией клуба, а также тем, что «красные дьяволы» не выступят в новом розыгрыше Лиги чемпионов.
A.S.A
17 августа 2022 в 19:15
Ну на роль второго вратаря сойдет....опыт огромный, запросы думаю будут адекватными
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить