Soccer.ru

Каземиро провёл последнюю тренировку и попрощался с игроками «Реала»

19 августа 2022, 16:42

Полузащитник Каземиро принял участие в сегодняшней тренировке «Реала».

После занятия бразилец в неформальной обстановке попрощался с одноклубниками.

Многие футболисты «Реала» не верили, что информация о скором переходе Каземиро в «Манчестер Юнайтед» правдива.

Ожидается, что хавбек будет продан английскому клубу в ближайшие часы за 60+10 миллионов евро.

Перевод с marca.com
Все комментарии
амурец
амурец ответ RoArt (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2022 в 01:11
А кто говорит про скандалы
David Young
19 августа 2022 в 22:20
Очень неожиданные вести для меня. Жаль, но раз так значит так тому и быть.
Маг_тм
19 августа 2022 в 21:46
Последние 5 лет сильнее опорника чем он не видел, парень как цепной пес играет, очень четко, уверенно! Но уверен МЮ погубит его своей дизбалансной некчемной игрой, потом все будут говорить ооо Каземиро не потянул Апл
Dauletbek
19 августа 2022 в 21:12
У сборной Бразилии много хороших футболистов, в этом году можно стать чемпионами мира, если конечно....
Эльчин Бабаханов
19 августа 2022 в 18:50
Чуамени его заменит,не сразу конечно...Жаль конечно,но время и возраст берут свое!!!!
протон
19 августа 2022 в 18:49
Крутой трансфер!!! Удачи в МЮ
n3u2mdvs4xgx
19 августа 2022 в 18:15
Варан тоже хорошим игроком был в Реале. МЮ портит большинство игроков.
Hamman
19 августа 2022 в 18:02
Мне как болельщику Реала жаль что Каземиро уходит. Игроков такого класса на его позиции крайне мало. Ещё один сезон поиграл бы в Реале, как раз бы поднатаскал Тчуамени. Но всё же уважаю его выбор, так как предъявить ему нечего - многолетняя преданность клубу, болельщикам, без скандалов, почти без травм!
Удачи Карлос в новом клубе! Надеюсь станешь тем самым недостающим звеном в МЮ, с которого начнется возрождение великого клуба!
Elliada
19 августа 2022 в 17:55
Глупый поступок Каземиро. Через год пожалеет, что ушел
TOR громовержец
19 августа 2022 в 17:40
Честно сказать я не верил в этот трансфер,но прочитав какую ему личку предлагают,отношусь с пониманием к желанию Каземиро,с Реалом он выиграл о чем мог мечтать.Удачи ему в МЮ,надеюсь сложится иначе чем у Варана.
Ironigor
19 августа 2022 в 17:33
Удачи тебе в МЮ.
Nazi
19 августа 2022 в 17:31
Реал добыл бабло, Каземиро добудет бабло, МЮ пострадает, ибо один в поле не воин. Так уже было с Погба..
протон
19 августа 2022 в 17:22
Перед началом сезона, я думал, что первым уйдёт Тони, ведь он сам решил не продлевать контракт и посмотреть, как он будет играть в новом сезоне. Начало сезона выдал просто огненное. Но никак не ожидал ухода Каземиро. Думал будет передовать опыт Тчуамени и больше получать отдыха, но вышло, как вышло.
амурец
амурец ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2022 в 17:21
Это да, но Реалу будет его не хватать
амурец
19 августа 2022 в 17:01
Глупость со стороны Реала
ABir
19 августа 2022 в 16:45
Из солнечного Мадрида, в сырой и болотный Альбион.
Гость