Soccer.ru

Натхо: «Слуцкий обязательно вернёт „Рубин“ в РПЛ»

21 августа 2022, 15:25

Экс-игрок «Рубина» и ЦСКА Бибрас Натхо считает, что главный тренер казанцев Леонид Слуцкий сможет вернуть команду в Премьер-Лигу.

Последний сезон Леонида Слуцкого и «Рубина» был странным. Это можно объяснить ковидом и уездом иностранных лидеров — такое стало шоком для игроков, Слуцкого и руководства клуба. Последние полгода «Рубин» находился в ужасной ситуации, но считаю, со Слуцким они могут рассчитывать на возвращение обратно в РПЛ уже в этом сезоне. Он отличный тренер, который привык добиваться успехов. И мы уже видим, как команда начала играть в Первой лиге. Слуцкий обязательно вернет этот большой клуб в РПЛ. Надеюсь, уже в следующем году.

Все комментарии
протон
22 августа 2022 в 22:13
Время покажет Натхо.
Байкал-38.
21 августа 2022 в 16:34
С таким составом это грех не сделать.
Ironigor
21 августа 2022 в 15:57
Ужасный футбол в исполнении Рубина, уж точно не вызывает оптимизма. Слуцкий растерян и вообще на мой взгляд ему нужна перезагрузка и отдохнуть от футбола, хотя-бы на сезон . А то ничего хорошего не светит ни Рубину , ни самому Слуцкому . Рубин нуждается как и сам тренер в перезагрузке .
Сергеевич вернулся1
21 августа 2022 в 15:36
Сомнительно. С Волгой, еле, еле душа в теле в большинстве и, то гол 20 номера в конце по моему был забит с нарушением. Перед прыжком верх он толкнул защитника рукой, то растилежился, а 20-ка, как ястреб взлетел и поймал лбом мяч.
Тем, ни менее с победой Рубин! И ее болел.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить