«Лацио» одержал победу над «Интером»

26 августа 2022, 23:43
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)3 : 1Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

«Лацио» обыграл «Интер» (3:1) в матче 3-го тура Серии А.

На 40-й минуте первый гол в игре забил полузащитник «Лацио» Фелипе Андерсон. На 51-й минуте нападающий «Интера» Лаутаро Мартинес сравнял счёт. На 75-й минуте полузащитник Луис Альберто снова вывел «Лацио» вперёд, а на 86-й минуте Педро установил окончательный счёт на табло — 3:1.

«Лацио» идёт на 1-м месте (7 очков), «Интер» занимает 4-е место (6 очков).

27 августа 2022 в 06:08
Чемпионат начал складываться для Интера не очень удачно.
27 августа 2022 в 00:03
Лацио с победой, победный гол шикарный получился
почему я не удивлен плохо сыграл сегодня интер моментов мало оборона решето лукаку совсем был не видел такое ощущение что вес набрал медленнее стал мартинес снова раскрылся когда лукаку вернулся зря с индзаги контракт продлили с ним снова ничего не выиграешь так себе тренер
Leha-ha50
26 августа 2022 в 23:58
Лацио просто молодцы. Выиграли по делу.
ПЕТЛЯ
26 августа 2022 в 23:52, ред.
Иногда от футбола ко сну клонит, а тут ... спать охота, а глаз от экрана не оторвать.
Серия А во всей красе: игра вторым номером на контрах от Лацио была образцовая.
И вроде поддавливал Интер вначале, наседал, так сказать..., однако опасные моменты один за другим возникали у римлян.
Индзаги, конечно, с заменами начудил: убрал Лукаку, разорвав связь с Мартинесом и вывел Чалханоглу лишь под занавес... Чё хотел добиться, непонятно. А вот Сарри, напротив, всё, как хитрый старый лис в этом матче рассчитал: Педро, как чёрт из табакерки, выскочил в поле на полчаса и порвал всю левую бровку "нерадзурри" (ассист + гол).
26 августа 2022 в 23:44
Всех болельщиков Лацио с заслуженной Победой.