Карпин: «У ЦСКА на замену выходит Гайч, а у „Ростова“ — Мелехин и Нтумба»

29 августа 2022, 01:14
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин подвел итоги матча 7-го тура чемпионата России против ЦСКА (0:0).

Ну, скажем так, неполное удовлетворение. Есть позитивные моменты. Не проиграли, на ноль сыграли с серьезным соперником, с претендентом на чемпионство. Так что не полное удовлетворение, но можно сказать, что игра была на три результата. Могли проиграть, могли вничью сыграть в концовке.

Я думаю, что чуть побольше сил было у нас, создавали в конце на последних минутах. За исключением момента в концовке Гайча, больше опасных моментов не вспомню у наших ворот. А у ворот ЦСКА вспомню. Так что двоякое впечатление. Удовлетворение двоякое.

Был ли план на ритмичную игру? План такой был, назовем это тактической дуэлью. Не дать пространство ЦСКА. 16 голов они забили из позиционной атаки. К этому готовились. Еще раз повторю мы играли, мягко говоря, с не самым слабым соперником. Наверное с одним из самых сильных на данный момент. «Зенит», «Спартак», ЦСКА — на данный момент команды серьезные. Даже взять состав. На замену Карраскалю у них выходит Гайч, а у нас Мелехин и Нтумба, при всем уважении. Наверное, несоизмеримо. Поэтому ребятам выразить только благодарность, нашим ребятам.

Месяц выдался непростой с точки зрения погодных условий. Аэропорт закрыт, болельщиков нет, ну как бы что ребятам здесь предъявишь. Только благодарность.

Bolshoy
29 августа 2022 в 12:56
" Унылая игра... Очей моих страданье... Но может в этом виновата лишь жара? Или Федотова начало увядания? " )))))
Futurista
Futurista ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2022 в 07:48, ред.
Не надо казёных гаичей разбазаривать)...так никаких гаичей не напасёшься...
112910415
29 августа 2022 в 07:05
ничья по делу, продолжай работать
32united
29 августа 2022 в 05:56
У ЦСКА тоже Ермаков выходил, и что дальше? Тем более Гайч не прям в классе намного выше Мелехина и Нтумбы. Чуть скилловее и опытнее просто.
Ну тем не менее, данный матч был самым унылым и скучным за все 7 туров РПЛ. Можно сказать, что команды стояли на протяжении 90 минут.
Матч тура вышел так себе...
Ну ничего не поделать, ждем следующих противостояний.
ЮЗИК
29 августа 2022 в 05:35
Жаль что не забили
Байкал-38.
29 августа 2022 в 05:03
Одним словом он опять игра была ровна, но у ЦСКА игроки лучше.
Tostao
29 августа 2022 в 01:43
Смотрел первый тайм. Ростов тяжело выходил из обороны, катали поперёк и вратарю. И это не только от высокого прессинга армейцев, а и от недостатка предложений, в следствии отсутствия движения и открывания партнёров.
29 августа 2022 в 01:37
Ростов сегодня показал свой боевой характер. Выиграть могли как одни , так и другие. Удачи Ростову !