Soccer.ru

Переход Захаряна в «Челси» может не состояться

29 августа 2022, 20:35

Переход полузащитника «Динамо» Арсена Захаряна в «Челси» может не состояться.

Каждая из сторон сделки заинтересована в благополучном ее завершении. Однако для этого необходимо согласовать некоторые детали. Например, открыт вопрос перевода денег московскому клубу. «Синие» смогут это сделать до 1 сентября — после этого трансферное окно в АПЛ закрывается. Стоимость сделки оценивается в 15 миллионов евро.

Все комментарии
ШМЕЛЬ-258
30 августа 2022 в 08:02
Кто-нибудь из Челси быстренько оформляют на себя карту МИР и легко переводят...Всё просто.А там глядишь им и кредитную карту впарят.
avici_liverpool
30 августа 2022 в 06:39
пусть налом отправят по почте России
112910415
30 августа 2022 в 04:56
пришла беда откуда не ждали
протон
протон ответ hjlzuf (раскрыть)
30 августа 2022 в 02:52
Больше удивлюсь если Сашка перейдет в Арис чем Захарян в Челси
Ironigor
30 августа 2022 в 02:11
Чемодан, самолёт ✈️ Москва !)
Варвар7
30 августа 2022 в 01:56
Эпопея продолжается .... Пока всё в тумане! Ну ладно подождём пару дней!
valt134
30 августа 2022 в 01:40
Пурга Пургометная. Где Челси и кто такой Захарян(далеко не лучший из армян). 15 миллионов Евро? Я не ослышался? Руководство «Ментов» аж бегом готовы его «сплавить» за такую сумму. Но в «Челси» не дураки и не 56ы. А посему:»оставайся вместе с нами, будешь нашим Королём…»
ДАША Д
29 августа 2022 в 23:12
С деньгами точно не то, там можно было и договориться о сроках.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2022 в 23:03
Так это посылка не туда, а оттуда ( с деньгами)
протон
29 августа 2022 в 22:44
Система быстрых платежей
dok66
29 августа 2022 в 22:29
Чо за муть , то ЦСКА не может перевести деньги , то сейчас Челси . Или есть какая то третья сила , которая устраивает эти катаклизмы .
Roger Young
29 августа 2022 в 22:06
Господи, да сколько можно на этом спекулировать? То, что сделка может не состояться как раз ничего удивительно.

Гораздо удивительнее будет, если переход все-таки произойдет.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ hjlzuf (раскрыть)
29 августа 2022 в 21:41
Ты знал! Ты знааааааааллллллл !!!!!!!!!!!!
Mi6
Mi6
29 августа 2022 в 21:36
Плохая новость для Арсена
Владимир_Спартак
29 августа 2022 в 21:30
С самого начала я во все это не верил
Сергей Лемской
29 августа 2022 в 21:24
Это будет самый странный трансферт, если он конечно состоится, в чём я несколько сомневаюсь...
Romeo 777
29 августа 2022 в 21:14
Да ему бы для начала в середняке европейском, желательно в АПЛ что нибудь показать...
hjlzuf
29 августа 2022 в 21:08
Я говорил по этому поводу, когда сообщили, что Захарян уже всеми мыслями в Челси - не надо бежать впереди паровоза. Вот состоится переход, оденет он форму игрока Челси, вот тогда и можно трезвонить. А до этого он игрок Динамо. И мысли должны быть о Динамо И никакого Челси, пока не состоится переход.
Gabriel Omar Batistuta
29 августа 2022 в 21:07
Да он и не нужен Челси.
95-shishani-95
29 августа 2022 в 21:00
Тоже мне, проблема...
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 августа 2022 в 21:00
Почтой в мешке опасно- разворуют по дороге. Лучше в мишку плюшевого зашить, так надежнее....
Stalker-ato
Stalker-ato ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 августа 2022 в 20:53
И что то мне подсказывает,что Динамо против не будет :)Привествую!
Futurista
29 августа 2022 в 20:53, ред.
Не дает визу Бориска...
Capral
29 августа 2022 в 20:51
Бабки наверное в рублях отдадут. А я уж думал, гражданская позиция взыграла у пацана. Ошибся, увы. Всё гораздо проще...
ANATOLY KANDAUROV
29 августа 2022 в 20:38
Деньги наличными можно в мешке почтой отправить. Другого варианта нет.
Гость