Нагельсманн: «Мы заслужили победу»

08 сентября 2022, 08:27
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)0 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсманн рассказал о победе над «Интером».

Сегодня я доволен игрой. На протяжении 90 минут мы сохраняли хороший уровень интенсивности. В каждом из таймов было порядка десяти минут, когда мы отдавали сопернику территориальное преимущество, которым он мог воспользоваться. Думаю, мы заслужили победу. Было важно начать с трех очков.

08 сентября 2022 в 12:51
Бавария одержала уверенную и заслуженную победу, что не может не вызывать оптимизм! Но оценивать сезон будем весной, а в прошлом сезоне, несмотря на удачную осень, дела пошли гораздо хуже. Надеюсь, что Юлиан сделал правильные выводы и такого больше не повторится.
Бавария играла на 4 с минусом. Много классных атак запороли кривыми пасами. Ну а так Бавария на две головы сильнее ,мощнее, техничнее.итд - Интера
За исключением реализации и вальяжной концовки неплохой матч, победа бесспорно заслуженная.