Soccer.ru

Генич: «Промес в очередной раз показал себя пустым местом»

08 сентября 2022, 17:50
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Комментатор Константин Генич раскритиковал форварда «Спартака» Квинси Промеса за игру против «Зенита» (1:2) в восьмом туре РПЛ

Обидно, что у «Спартака» две травмы после матча с «Зенитом» — у Литвинова и Мартинса. Обидно, что Промес в очередной раз показал себя пустым местом в матче, где надо было показать свои лидерские качества.

С «Динамо» Квинси толком себя не проявил. С «Факелом» показал себя только на последних минутах, когда забил и сделал голевую. Если бы забил с «Зенитом», наверное, вопросов бы не было. Но по движению Промес не показал себя настоящим лидером.

Все комментарии
alexamit
09 сентября 2022 в 10:13
Только не ж...у Геничу обсуждать негра Промеса.Трепло,каких свет не видывал.
valt134
09 сентября 2022 в 08:14
«Капает» и ладно…
valt134
09 сентября 2022 в 08:12
Не из того он теста. Лидером он не был никогда.
ABir
08 сентября 2022 в 23:43
После таких слов, Промести просто обязан подтвердить свой класс и лидерские качества
Capral
Capral ответ sir_Alex (раскрыть)
08 сентября 2022 в 21:43
Было бы в порядке, такого не говорил бы....
Сп62
08 сентября 2022 в 21:35
Судить по одному или двум матчам об уровне мастерства игрока несерьёзно. Даже у Месси бывают неудачные игры, однако пустым местом его не называют.
sir_Alex
08 сентября 2022 в 21:18
У Генича с головой всё в порядке?
SHMEL258
08 сентября 2022 в 21:08
У Промеса из пяти игр две шикарные, три ниже плинтуса.
STVA 1
STVA 1 ответ Capral (раскрыть)
08 сентября 2022 в 20:24
Приветствую!Конечно!Ведь он в Спартаке самый опасный и понятно что даже Богданыч просил обратить на него внимание на разборе перед игрой!
zooveterinar
08 сентября 2022 в 20:03
Пошли команды,по уровню Спартака,а может и выше,и началися проблемы!!!
Roger Young
08 сентября 2022 в 19:58
Промес игрок среднего уровня. Что вы от него хотите?
Capral
Capral ответ STVA 1 (раскрыть)
08 сентября 2022 в 19:41
Приветствую, Уважаемый!!!
Возможно соперники не дали ему сыграть лучше.
STVA 1
STVA 1 ответ Байкал-38. (раскрыть)
08 сентября 2022 в 19:38
Приветствую! Статистика говорит об обратном! Не отметаю того что с Динамо и Зенитом он сыграл плохо!
pomor45
08 сентября 2022 в 19:31
Зря ты так, Костя. Он, ведь, и зарезать может.
Capral
08 сентября 2022 в 19:14
Самое пустое место- сам Генич.
Persenchik
08 сентября 2022 в 18:55
В 2017 году Генич и вся комментаторская братия твердили обратное. 😊
Остапчук 67
08 сентября 2022 в 18:53
Да ты сам пустое место.
ЮЗИК
08 сентября 2022 в 18:50
Не совсем справедливо к Промесу
25процентный клоун
08 сентября 2022 в 18:33
влпрос геничу с озером : сколько в этом матче забили Малком, Клаудинье, Вендел. Варианты ответа?
1. Ноль
2 . Ни одного
3. Пустое место
112910415
08 сентября 2022 в 18:23
не подбирает почему-то слова, говоря о лучшем бомбардире лиги ... скверное качество
25процентный клоун
08 сентября 2022 в 18:21
Напомните, ктонибудь озеру кому забивает Бернарду Силва или Жесус или Марез, которые каждый год становятся чемпионами АПЛ
25процентный клоун
08 сентября 2022 в 18:19
обидно, что генич не понимает в футболе. потерялся Абаскаль а не Куинс
Little Caprice
08 сентября 2022 в 18:15
Человек сыграл с Динамо 3 матча в году, в двух из них забил, включая важнейший мяч в финале кубка. И почему-то матчи с Краснодаром (забил в обоих в этом году) и игра с серебряным призёром уже перестали быть важными. Критика имеет основания, но говорить так категорично....
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ izrafel (раскрыть)
08 сентября 2022 в 18:11
Встречный вопрос: "А когда он куражится с аутсайдерами, то стоит ли его хвалить?"
Думаю тут перевес точно не в его сторону.
Байкал-38.
08 сентября 2022 в 18:08
Помню как спартачи говорили, что Дзюба забивает только слабым командам.
Кстати немало Спартаку забивал.
А теперь давайте посмотрим на преображённого Промеса в этом сезоне.
Кому забивал Промес и с кем он хорошо играл.
В основном с аутсайдерами.
А с серьёзными соперниками с Динамо и Зенитом Промеса как будто не было на поле.
Я сейчас не буду спорить пустое место Промес или нет, но факты показывают, что Промес с аутсайдерами "король", а с серьёзными соперниками забитый всеми заяц, которого не слышно и не видно.
praporchik zadov
praporchik zadov ответ STVA 1 (раскрыть)
08 сентября 2022 в 18:00
Он не пустое место...ты не прав....он просто ошибся в своих высказываниях...
STVA 1
STVA 1 ответ izrafel (раскрыть)
08 сентября 2022 в 17:59
ну это же костя целовалкин))
praporchik zadov
08 сентября 2022 в 17:59
Господин Генич а где вы видели роботов играющих от свистка до свистка на максималках?...Это люди! и существуют травмы и другие проблемы да и просто плохое настроение....Промес многим даст фору в рфпл это все знают а его голы это в основном его мастерство ...так будем корректны в своих высказываниях!
STVA 1
08 сентября 2022 в 17:59
Генич и был пустым местом как чердак и губошлёп со срач тв
izrafel