Soccer.ru

Объявлен итоговый состав сборной России на сентябрьские сборы

15 сентября 2022, 13:01

Тренерский штаб сборной России назвал состав сборной на сентябрьский учебно-тренировочный сбор и товарищеский матч с командой Киргизии.

Вратари

Антон Шунин («Динамо», Москва), Михаил Кержаков («Зенит», Санкт-Петербург), Матвей Сафонов («Краснодар»), Иван Ломаев («Крылья Советов», Самара).

Защитники

Вячеслав Караваев, («Зенит», Санкт-Петербург), Даниил Хлусевич, Георгий Джикия (оба – «Спартак», Москва), Игорь Дивеев (ЦСКА, Москва), Максим Осипенко, Александр Сильянов (оба – «Ростов», Ростов-на-Дону), Станислав Магкеев («Локомотив», Москва), Сергей Бородин («Краснодар»), Артём Макарчук («Сочи»).

Полузащитники

Дмитрий Баринов («Локомотив», Москва), Данил Глебов, Даниил Уткин (оба – «Ростов», Ростов-на-Дону), Далер Кузяев, Зелимхан Бакаев, Андрей Мостовой (все – «Зенит», Санкт-Петербург), Никита Кривцов («Краснодар»), Александр Коваленко, Максим Глушенков, Роман Ежов (все – «Крылья Советов», Самара), Даниил Фомин, Арсен Захарян (оба – «Динамо», Москва).

Нападающие

Фёдор Чалов (ЦСКА, Москва), Николай Комличенко («Ростов», Ростов-на-Дону), Александр Соболев («Спартак», Москва).

С 19 по 22 сентября футболисты будут тренироваться на базе в Новогорске, после чего вылетят в Бишкек на матч с Киргизией.

Все комментарии
Ravshan878
Ravshan878 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 сентября 2022 в 14:00
Они кайфуют где то за кордон.🧐.
makkie
15 сентября 2022 в 13:07
Где Зобнина потеряли? Один из лучших в Спартаке сейчас.
Зато вызвали нулевого Кержакова, такого же Магкеева и лавочника Бакаева.
Jeck Denielse
15 сентября 2022 в 13:16
А где "Кипрская ракета"..."Стамбульский таран"..."Торинский тащер"..."Монакский вундкркинд"....????
Аксинья
15 сентября 2022 в 13:28
Не многовато ли игроков Зенита - вся страна вчера воочию убедилась что они из себя представляют без бразильцев.
Dima salev
15 сентября 2022 в 13:48
Пока у нас нет официальных матчей. Можно смело вызвать молодых игроков и исключить такие как Джикия
LOpp
15 сентября 2022 в 13:06
Вратарей маловато
Так Себе Аналитик
15 сентября 2022 в 13:18
С кем там Шунин спит во всех сборных и премиях, что его умудряются и всюду вызвать, и всем наградить, при том, что он худший вратарь прошлого сезона по xG?))
Миротворец Мышкин.
15 сентября 2022 в 13:45
Зелимхан здесь не к месту как-то.
Ironigor
15 сентября 2022 в 14:39
Посмотрим как и с кем сыграют . Есть главный тренер, ему виднее.
Ironigor
Ironigor ответ zooveterinar (раскрыть)
15 сентября 2022 в 17:15
Ну да . Будем надеяться на лучшее. Время покажет.
Рыжик-Мурыжик
15 сентября 2022 в 14:06
Надо минус Шунин, Кержаков, Джикия, Соболев как минимум
minai
minai ответ LOpp (раскрыть)
16 сентября 2022 в 09:58
Да нет, пятерым в раме уже тесновато.
zooveterinar
zooveterinar ответ Ironigor (раскрыть)
15 сентября 2022 в 16:28
Жаль,что эти сборы не на чм.
Mark Luik
15 сентября 2022 в 14:02
а смысл, если они ни где выступать не будут)
gentlewolf
15 сентября 2022 в 14:51
Карпин конечно негодяй, будучи тупее местных соккеровских выживших (пока еще) аналитиков, набрал не тот состав.
Ну впрочем он видимо оценивал неправильно всякие коэффициэнты, читать не умеет же.
Ангел неБесГрешен
15 сентября 2022 в 13:10
Опять вратареи больше чем нападающих...
Гость