Soccer.ru

Комличенко: «Киргизия — не гранд. Но мы едем играть за свою страну»

23 сентября 2022, 10:02
КыргызстанЛоготип футбольный клуб Кыргызстан1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Форвард сборной России Николай Комличенко порассуждал о предстоящем матче против команды Кыргызстана.

Сборной России нужно опасаться только себя. Мы можем подойти ненастроенными. А вопрос мотивации очень важен.

Да, Киргизия — не гранд. Но мы едем играть за свою страну. Это мотивация номер один для всех. Кто вызывается в первый раз, хочет показать себя тренеру, чтобы на нем не поставили крест.

Что могу сказать про соперника? Мы изучали их, смотрели, как они прессингуют. Обычное впечатление. Не могу оценить уровень команды.

Все комментарии
bashnat013
23 сентября 2022 в 19:43
Обязательно надо в Киргизию лететь ,по-моему здесь на стройках да на рынках можно собрать команду и не только Киргизию ,а почти чемпионат мира свой получится
Абуссафар Аббасов
Абуссафар Аббасов ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2022 в 15:35
Без иронии.Когда все страны против тебя,нужно выкладыватся на все 100 везде,и не только в футболе!!!
zooveterinar
23 сентября 2022 в 13:48
Да умудритеся еще проиграть,во будет!!
Остапчук 67
23 сентября 2022 в 12:54
Твой патриотизм показной - просто выйди и выиграй...
Andrei Galash
23 сентября 2022 в 12:26
Когда клубные команды готовятся к сезону и проводят на сборах серию товарищеских (или контрольных) матчей - все понятно. Идет просмотр игроков, отрабатываются связи, взаимодействия, тактические схемы и т.п. То же и сборная перед началом отборочного цикла или турнира в товарищеских матчах решает те же или схожие задачи. А сейчас что? Какие цели и задачи стоят перед сборной вообще и в этом матче в частности? Я их не вижу. Или просто показать всем, что мы есть и что мы тоже играем в футбол? Может быть, но тогда соперник для этого неподходящий. Хотя, может быть, как раз и подходящий для нашего уровня - посмотрим.
ДАША Д
23 сентября 2022 в 11:13
Задача одна - победить.
Абуссафар Аббасов
23 сентября 2022 в 11:03
Без разницы,с кем!Главное,победить!
Абуссафар Аббасов
23 сентября 2022 в 11:01
Без разницы,с кем,когда и где!!!Главное выложится на 100% и выиграть!!!
avici_liverpool
23 сентября 2022 в 10:36
Играть мы едем в Кыргызстан,
Высоких гор там много.
И дома ждет нас балаган,
Если сыграем плохо.
Хотели мы сыграть с другими,
УЕФА не разрешило,
Спасибо гастерам родным,
Меняем все на мыло.
q55jz2aae4vs
23 сентября 2022 в 10:35
товарищеская игра пойдет в пользу...
shlomo