Soccer.ru

Кержаков назвал причины рекордного старта «Зенита» в РПЛ

23 сентября 2022, 09:53

Вратарь «Зенита» и сборной России Михаил Кержаков поделился мнением о рекордном старте клуба из Санкт-Петербурга в РПЛ.

«Думаю, причины две – высокое качество игроков и хорошая глубина состава. По фамилиям наша команда поинтереснее, чем остальные», – сказал Кержаков.

Все комментарии
Andrei Galash
Andrei Galash ответ Дмитрий Николаевич (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2022 в 15:11
Не корректно написал, извиняюсь. Имелось ввиду, что не всегда выигрывал, и не всегда самый дорогой и сильный состав на бумаге становится победителем.
Andrei Galash
23 сентября 2022 в 12:07
Это вполне нормально, когда более богатая команда имеет более сильный состав. И если "Газпром" может себе позволить содержать такую команду как "Зенит", то что здесь плохого. Разве "Зенит" виноват в том, что у них сильнее состав и они (на данный момент) превосходят остальные команды. Что им теперь - взять и поделиться с другими деньгами и футболистами? Когда "Спартак" доминировал первые десять лет в России (девять Чемпионств, из них шесть подряд), мы не говорили, что это плохо, были рады, что у нас есть команда, на которую нужно равняться. Но не деньги бегают по футбольному полю, а люди, и "Зенит" с Халком и Ко. не выигрывали чемпионство.
Бубнин
23 сентября 2022 в 11:32
"Думаю, причины две – высокое давление в трубе и хорошая глубина газовых месторождений"
Nottrow
23 сентября 2022 в 10:10
Не деньги играют в футбол, а люди, на спартак выделяется не меньше денег, чем на Зенит, а он почему-то на десятом месте.
shlomo2
23 сентября 2022 в 10:03
Эх, такие бы финансы Оренбургу....:(((
Gahi
23 сентября 2022 в 09:58
Главная причина которая даёт основание стабильного результата команды "Зенит", это финансовая составляющая спонсора клуба компании "Газпрома".
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить