Soccer.ru

ЦСКА и «Спартак» сыграли вничью

16 октября 2022, 21:59
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

ЦСКА и «Спартак» сыграли вничью в матче 13-го тура РПЛ (2:2).

Счет открыл Фёдор Чалов на 17-й минуте. Антон Зиньковский на 53-й счет сравнял, Александр Соболев на 58-й вывел гостей вперед. На 70-й минуте Чалов оформил дубль.

После матча «армейцы» идут на 3-м месте (25 очков), «красно-белые» занимают 2-ю строчку (26 баллов).

Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2022 в 21:26
Чистое удаление!
pomor45
pomor45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
17 октября 2022 в 19:53
Истина дороже. Она пробьётся сквозь асфальт.
Ген Геныч
17 октября 2022 в 12:58
Ну как я и говорил!!!!!!!!!!!!Результативная ничья!!!!!!!!!!!!!!!!!!Правда я надеялся на футбол совсем другой!!!!!!!!!!!!!!!Думал будет игра с обилием ударов по воротам и моментам и расчитывал где то на 4-4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
galem72
17 октября 2022 в 10:55
Мелешин: "Три забитых гола — потолок для матча цска - Спартак".

Жаль, что он хату свою на это не поставил. ))
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2022 в 09:30
Славный пендаль получился аххах
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2022 в 09:05
Вилиан, симулянт
Александр Апалько
Александр Апалько ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2022 в 08:28
Да, здесь очевидная красная
CSKA2012
17 октября 2022 в 08:14
Это называется букмекерской результат , не зря же у команд и рпл букмекеры спонсоры...
Сп62
17 октября 2022 в 07:49
На такие матчи Карася ставить не следует. Академик уже не в первый раз не справляется с высоким накалом страстей. Нужен судья попроще.
hohol2
17 октября 2022 в 06:56
88 коментов на центральный матч, дерби дербей:)
112910415
17 октября 2022 в 04:59
это было зрелище !
Leha-ha50
17 октября 2022 в 00:11
Спорить конечно можно долго, но это бесполезно. Если бы удалили спартаковца в дебюте матча, то и остальных спорных моментов наверняка бы не было. Может какие то другие были бы , но тех о которых сейчас идет спор не было бы и в помине. Была бы совсем другая игра.
Так что все эти споры ни о чем. Нормально отсудил Карасев.
Шуnя771
16 октября 2022 в 23:45
Пенальти был 100%.
Карасев не "дал играть", а упустил целенаправленно возможность пресечь грубость... Причем явно не видел нарушения коней...
Первый гол конечно непорядочный...
Из положительного - обе команды при физике, кони даже получше, прессинг и короткий пас у ЦСКА образцово показательные... У Спартака наверное можно отметить короткую лавку, татуху воротчика, игру Соболева, Промеса, крашеного и местами контратаку...
В целом игра напоминала Броуновское , хаотичное движение...
Jeck Denielse
16 октября 2022 в 23:41
Переживал за тех кто проигрывает...
Первый тайм за Спартак...второй за ЦСКА...
Благо всё завершилось как завершилось...
Карасёв нормально отработал....
Мог бы конечно и поудалять немного и попенальтичать....но дал играть без карательных мер...за что и респект...
Наши же судьи люди с очень тонкой душевной организацией...сначала удалят кого нибудь...а потом нивелируют разницу в составе симпатией к наименьшей стороне...)))
Карасёв не такой....

В целом футбол интересный...грешным делом даже мысль пришла ...почему человек с такой зенитовской фамилией как Зиньковский и с таким точным ударом
не в Зените...))

Результаты Реала,Зенита,ЦСКА и Спартака порадовали...
Всем прекрасного продолжения этого великолепного футбольного вечера !!!!!!!!!
25процентный клоун
16 октября 2022 в 23:40
В Европе ещё хуже судейство чем у нас, но чтобы нас судили по европейски надо и играть по европейски, а то получается что Роша ноунэйм провокатор хочет, чтобы вначале матча изза его подлости удалили Куинси.
Когда дзюба ломал Жиго сзади по коленям даже желтой не дали.
cska1948
cska1948 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
16 октября 2022 в 23:06
Клоун уже договорился до того, что в Европе ОДНИ правила футбола, а в России другие.
cska1948
cska1948 ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2022 в 23:04
Умышленный удар по ногам сзади карается КК!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
16 октября 2022 в 23:04
А причём тут европа? или у вас в команде хоть игрок есть европейского уровня? нет европы в рпл, нет, есть наш чемптонат и ваши игроки портят его своими симуляциями, точнее два игрока, караскаль и роша
всё продинамил
16 октября 2022 в 23:04
Эх, Рома!...
cska1948
cska1948 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2022 в 23:02, ред.
А я и "не гоню" на Карасёва. Это ваш соратник недоволен тем, что Карасёв не поставил пенальти на Соболеве. Вот я ему и объяснил, что почём.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2022 в 22:58
В Европе за это дают ПРЯМУЮ красную. Смотри матчи гам .
25процентный клоун
16 октября 2022 в 22:56
Зобнину не место в основе, парень поплыл. Умярова очень не хватало, он гораздо более цепкий.
Ну и Мевля с Пруцевым это ужас
Красно-белый 1987
Красно-белый 1987 ответ cska1948 (раскрыть)
16 октября 2022 в 22:50
не того Рошу назвали Педру😂 как баба себя вёл бразилец
Zak11
Zak11 ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2022 в 22:47
Ну в целом да, Карасёв не хотел портить баланс команд.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2022 в 22:46
Скажите спасибо Зобнину, сегодня он играл за вас
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Andrei Galash (раскрыть)
16 октября 2022 в 22:42
для срама Зенита есть кубок
cska1948
cska1948 ответ Zak11 (раскрыть)
16 октября 2022 в 22:39
Вашего Соболева, как и Промеса, вообще не должно было быть на поле. Так что про пенальти лучше помолчите. Да и за гол Соболева с подачи Промеса скажите спасибо Карасеву.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ d1metras (раскрыть)
16 октября 2022 в 22:39
Отвечу как эксперт, человек вышел на 10 минут и потерялся, вот поэтому. Он совершенно бесполезен в центре поля, за который надо бороться
Красно-белый 1987
16 октября 2022 в 22:36, ред.
ничья похоже справедливый результат дерби...как можно было пропустить второй мяч от армейцев? три защитника дают подать Облякову на голову Чалову, а Селихов не выходит на перехват🤦‍♂️ первый мяч тоже нечто, Зобнин играл не плохо сегодня, но в решающих эпизодах всё время ошибался, что мешало Роману в аут мяч выбить, а не ждать пока Гайич сделает это? пару раз не понимал партнёров или делал не проходящую передачу вместо того чтобы пробить из убойной позиции. выход Зиньковского перевернул ход встречи и был момент матча когда Спартак мог добить армейцев ( 1-2 , пошла игра у красно - белых, Федотов убирает Каррасккаля и Медину вместо которых выходит Ермаков и Обляков😳) снова ужасно в воротах сыграл Селихов, даже в первом голе Саша мог прочувствовать ошибку Мевли и выйти на границу вратарской, а не ждать на линии ворот, во втором голе Селихов просто обязан был прочитать передачу на Чалова. первый тайм сплошная вольная борьба и море эмоций футболистов весь матч, за это мы любим и ждём дерби...по первому тайму если судить ничья хороший для нас результат, по тому как складывалась игра во втором просто провальный. идём от матча к матчу, дальше химки и торпедо ( минус Промес и Хлусевич из-за перебора жёлтых карточек , ждём обоих в старте в Воронеже на кубок в среду)
25процентный клоун
16 октября 2022 в 22:36
На Соболева была стопроцентная пена.
Соболева не удалили потому что заехал прямо не в опорную ногу, чего не скажешь про армейца, который Пруцева чуть без ноги не оставил.
Но Процева вообще не должно было быть на поле, в борьбе ноль
Гость