Soccer.ru

ПСЖ одолел «Труа», команды забили 7 голов

29 октября 2022, 19:58

ПСЖ одолел «Труа» в матче 13-го тура Лиги 1 (4:3).

Мама Бальде на 3-й минуте вывел гостей вперед, но на 24-й Карлос Солер счет сравнял. На 52-й Бальде оформил дубль, однако на 55-й Лионель Месси вернул равенство на табло. На 62-й минуте Неймар вывел парижан вперед, а на 77-й Килиан Мбаппе реализовал удар «с точки» и увеличил разрыв в счете. Итоговый счет в матче установил на 88-й минуте Анте Палаверса.

ПСЖ лидирует в таблице чемпионата Франции (35 очков), «Труа» идет на 11-м месте (13 баллов).

Все комментарии
Nazi
30 октября 2022 в 11:52
Защитники Парижа самые дружелюбные защитники в мире... 😭
galem72
30 октября 2022 в 11:29
Обилие голов — это, конечно, прекрасно для зрителей, но и ужасно для тренеров. Защита как бы занималась своими делами во время матча. ))
протон
29 октября 2022 в 22:44
Труа прекрасно играли. Опять в ПСЖ, как всегда, когда Труа забили первый гол, настрой упал. Игра совсем не похожа на игру ПСЖ. Но тренер на ней проверил буквально всех игроков и он видел, что такое лучше не видеть. Защиты у ПСЖ не было и нет. Все скопом побежали забивать голы.
Мбаппе кошмар
После всех запоротых моментов даже любопытно узнать какой у него xG
Особенно печально за запоротый проход Неймара и гениальный пас
shur
29 октября 2022 в 22:08
...Мама Бальде, Папа Мбаппе....
Johnes
29 октября 2022 в 21:42
Лео какого красавца положил с 30 метров!
Летучий-Голландец.
29 октября 2022 в 20:58
Если им Труа столько накидали, то представьте что с их обороной сделают топ команды)
Чисто на нападении далеко не уедешь в плей-офф лч.
Ruslik1982
29 октября 2022 в 20:31
МС или Бавария отгрузит ПСЖ минимум 6 голов
drug01
29 октября 2022 в 20:30
Столько голов? Где защита!
Ангел неБесГрешен
29 октября 2022 в 20:20
ЗРИТЕЛИ ЛЮБЯТ ГОЛЫ...
Imrebellion