Soccer.ru

Каррера: «Если бы я был Бакаевым, я бы не перешёл в „Зенит“»

04 ноября 2022, 09:29

Бывший главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера поделился мнением о переходе полузащитника Зелимхана Бакаева в «Зенит».

Прошедшим летом 26-летний воспитанник «красно-белых» перешёл в клуб из Санкт-Петербурга свободным агентом.

Если бы я был Бакаевым, я бы не перешёл в «Зенит», потому что, если я верю в себя, я не могу уйти!

В нынешнем сезоне Бакаев провёл 12 матчей за «Зенит» в РПЛ. По системе гол+пас футболист набрал 1+1.

Все комментарии
Димон Булыкин
05 ноября 2022 в 14:36
Ну Бакаев явно не дотягивает до уровня Зенита. Также как Дзюба тянул игру Зенита вниз своей примитивной игрой, как только его стали сажать на лавку, у Зенита сразу пошла игра. Вывод: не надо никого брать из Спартака! Пустая трата времени и денег!
блага
блага ответ морозз (раскрыть)
04 ноября 2022 в 21:28
А сидит то почему?
морозз
04 ноября 2022 в 17:23
Я понимаю так, что если бы Бакаев играл в основе Зенита и много забивал то это был бы для молодого, подающего надежды футболиста однозначно плюс! Но если он железобетонно сидит на лавке и играет мизерное время на заменах то это минус!
Молодость импульсивна и непредсказуема, податлива к чужому мнению и склонна делать непоправимые действия в своей карьере! Поэтому Каррера прав в своих рассуждениях по поводу Бакаева!
блага
04 ноября 2022 в 12:54
А Бакаеву может потренероваться
блага
04 ноября 2022 в 12:54
Сказал тренер которого так же выкинули из спартака, вот только работы найти не может
Jeck Denielse
04 ноября 2022 в 12:13
Что ж Массимо то 30 лет назад сам из Бари в Ювентус перешёл ???
Не верил в себя. что ли ???
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04 ноября 2022 в 11:39
А ничего странного и нет. Семья ( папа ) выбрала деньги и свое благополучие , а он теперь локти грызет видимо , как и его братан...
makkie
04 ноября 2022 в 10:28
Массимо - не Бакаев, Бакаев - не Массимо.
Каждый день мы делаем выбор. Зелимхан его сделал и теперь просиживает штаны на лавке Зенита. Да, выиграет РПЛ, но будет ли в этом заслуга Бакаева?
galem72
04 ноября 2022 в 10:06
Тут невольно вспоминается российская классика: "Пацан к успеху шёл. Не получилось, не фартануло!"

))
Leha-ha50
04 ноября 2022 в 09:43
Тут с Каррерой можно согласиться. Странный переход.
Гость