Soccer.ru

Бородюк: «Нам нужно наигрывать и просматривать молодых футболистов»

18 ноября 2022, 12:58
ТаджикистанЛоготип футбольный клуб Таджикистан0 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Экс-тренер «Торпедо» Александр Бородюк оценил итоги товарищеского матча сборных Таджикистана и России (0:0).

Очень хорошо, что наша сборная России имеет возможность играть! Такие матчи необходимы! На стадионе в Душанбе была прекрасная атмосфера. Да и в прошлый раз в Киргизии нас очень здорово встретили.

В отборочных матчах участие принимали бы те игроки, которые имеют международный опыт. В товарищеском матче с Таджикистаном был предоставлен шанс молодым футболистам и тем, кто хорошо проявил себя в чемпионате России. Иногда бывает, что шанс даётся один раз. Выводы после сегодняшнего матча будут делать Карпин и его помощники — кто оправдал вызов в национальную сборную, а кто нет. Многим футболистам стоит задуматься. Пока мы без отборочных матчей, нам нужно наигрывать и просматривать молодых футболистов, чтобы они в будущем могли играть.

Все комментарии
Ironigor
18 ноября 2022 в 13:47
Да пусть играют. Сейчас без разницы.
2uha29qebr6q
2uha29qebr6q ответ Варвар7 (раскрыть)
18 ноября 2022 в 13:44
Автор конечно прав, но надо отметить какие возможности сейчас у нас?
Andrei Galash
Andrei Galash ответ Варвар7 (раскрыть)
18 ноября 2022 в 13:44
Молодых можно и нужно наигрывать в молодежной сборной, а в основной команде костяк должен оставаться и можно точечно производить какие-то замены. А так действительно получилось бездумно и наплевательски по отношению к болельщикам.
Варвар7
18 ноября 2022 в 13:22
Безусловно наигрывать молодых футболистов надо, но не так бездумно скопом, а постепенно , аккуратно наигравая связи между линиями и футболистами! Короче не в ущерб футболу( кардинальные эксперименты можно пробовать на тренировках)! И самое главное нельзя забывать о своих болельщиках которые и так в последнее время лишены возможности смотреть нормальный футбол с участием наших сборной и клубов на международной арене!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить