Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» расторг соглашение с Роналду

22 ноября 2022, 20:41

«Манчестер Юнайтед» досрочно прекратил действие контракта с нападающим Криштиану Роналду.

Стороны расторгли договор по взаимному согласию сторон. Португалец в общей сложности забил 145 голов в 346 матчах за МЮ.

Ранее стало известно, что Роналду может вернуться в Серию А.

Все комментарии
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ Elliada (раскрыть)
23 ноября 2022 в 15:33
Это вы про Вулверхэмптон с Мендешем )
амурец
амурец ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2022 в 11:37
да ну радость, просто саудиты поставили распиаренного неочёмыша на место
BIANCONERI27
23 ноября 2022 в 09:23
В Реал или в Интер надо на полгодика, выиграть лч и уходить в Америку.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Elliada (раскрыть)
23 ноября 2022 в 09:14, ред.
Сейчас дохрена у клубов чё есть..., только к результату это не имеет никакого отношения.
Elliada
Elliada ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
23 ноября 2022 в 09:07
Есть клубы, которые не смогли выйти из группы в еврокубках, вылетели из национальных клубов, а есть, которые вышли и в таблице занимают место повыше
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Elliada (раскрыть)
23 ноября 2022 в 09:01, ред.
    Elliada
    Elliada ответ протон (раскрыть)
    23 ноября 2022 в 08:23
    Как всегда думает о себе любимом. Придёт в клуб, где результат уже есть. К примеру, если это Челси, то они уже в плей офф, зачем им балласт? Чтобы 2 игры побегал и всё?
    yrasikos22
    23 ноября 2022 в 05:59
    Кому теперь нужен этот нытик ? который за всю карьеру привык что через него строят игры команды,а как лидер полный ноль,пускай теперь шампунь рекламирует дальше,большего не дано.
    112910415
    23 ноября 2022 в 05:20
    и это был неудачный заход
    амурец
    амурец ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    23 ноября 2022 в 01:58, ред.
    если бы Аргентина выиграла и Месси бы ещё забил не только с левого пенальти, то вы и вам подобные даже бы эту новость не заметили взахлёб трындя о величии Месси, но саудиты поставили Месси в интересное положение, поэтому и сбросили такую новость как бальзам для месяфантиков
    протон
    23 ноября 2022 в 01:01
    Тем не менее в почти 38 лет впервые в карьере стать свободным агентом, играя последние 19 лет только в топ-клубах, это признание уникальности футболиста. Обычно в таком возрасте игроки или уже закончили, или на заработках в не футбольных странах, или просто в своё удовольствие играют хоть во втором, хоть в четвёртом дивизионе. Интересно что дальше, очевидно что Роналду не просто так спровоцировал разрыв контракта прямо сейчас, не дожидаясь лета, вероятно Мендеш с кем-то уже договорился, возможно это даже клуб из ЛЧ, и нужно было до начала плей-офф уйти из МЮ, чтоб Криш мог заявиться в новый клуб и сыграть в весенней стадии ЛЧ.
    Elliada
    22 ноября 2022 в 23:57
    =)
    амурец
    амурец ответ Каролина Арсентьева (раскрыть)
    22 ноября 2022 в 23:44, ред.
      ABir
      22 ноября 2022 в 23:38
      Пошёл счастья искать. Повторит в результате путь Дзюбы, надо изучать жизнь замечательных людей.
      Каролина Арсентьева
      Каролина Арсентьева ответ амурец (раскрыть)
      22 ноября 2022 в 23:37
        амурец
        амурец ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
        22 ноября 2022 в 23:36
        Ну новость специально для таких как
        Caniggia
        22 ноября 2022 в 23:25
        Топ клуб Европы для КР практически уже не реален. Вряд ли кто-то рискнёт его подписать. Самый реальный вариант - это команда Бекхэма из МЛС ну или, на худой конец, к шейхам. Там будет много денег, но серьёзная карьера, по сути, на этом закончится.
        Каролина Арсентьева
        Каролина Арсентьева ответ Кудвараза (комментарий удален) (раскрыть)
        22 ноября 2022 в 23:20
        какая фигура речи? ты по сути хотел сказать, что роналду сам затащил, в калитку, хотя это не так
        Остапчук 67
        22 ноября 2022 в 22:46
        Интересно, где он всплывет?
        Кто не побоится заключить контракт?
        Есть ли смелые в Европе?
        Летучий-Голландец.
        Летучий-Голландец. ответ амурец (раскрыть)
        22 ноября 2022 в 22:43
        Ну так здесь не могли пропустить такую новость)
        А выложили эту новость Мю
        hjlzuf
        22 ноября 2022 в 22:28
        Теперь куда он? В Австралию, в поисках любви?
        cdzu3mch76b4
        22 ноября 2022 в 22:19
        В ПСЖ перешёл бы к Месси было бы здорово понаблюдать за ними
        Ruslik1982
        22 ноября 2022 в 22:05
        ну перейди же в ПСЖ, ну 20 лет мы все фантазировали, как бы вы играли в одной команде с Месси
        Варвар7
        22 ноября 2022 в 22:01
        susanin ultrazenith
        22 ноября 2022 в 22:00
        Всё к тому и шло.
        FERIS
        22 ноября 2022 в 21:58
        Наконец то всё закончилось.
        Каролина Арсентьева
        Каролина Арсентьева ответ Кудвараза (комментарий удален) (раскрыть)
        22 ноября 2022 в 21:51
        ага, ага, в одиночку)) и вешал себе сам в штрафную, и пеналь сам заработал) самому не смешно?)
        Stalker-ato
        Stalker-ato ответ Swift2005 (комментарий удален) (раскрыть)
        22 ноября 2022 в 21:47
        А ещё могут инопланитяни на красной площади приземлиться.
        Ангел неБесГрешен
        22 ноября 2022 в 21:46
        Теперь будет зависеть, как он сыграет в Катаре. Выбор будет условный Наполи или условная же Монца...
        Locomotive Breath
        22 ноября 2022 в 21:35
        Ну наконец-то!)
        Гость