«Локомотив» одолел «Пари НН» и занял 2-е место в группе Кубка России

27 ноября 2022, 21:12
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)Пари ННМатч завершен

«Локомотив» обыграл «Пари НН» в матче 6-го тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России (3:1).

Наир Тикнизян забил дебютный гол поединка на 30-й минуте. Франсуа Камано на 33-й удвоил преимущество москвичей, а на 82-й минуте Вильсон Изидор забил третий гол «красно-зеленых» в этой игре. У гостей на 90+5-й отличился Тимур Сулейманов.

«Локомотив» занял 2-е место в таблице группы А (11 пунктов), «Пари НН» оказался на 3-й строчке (10 баллов).

28 ноября 2022 в 00:46
Митай справа очень хорош, ну и Наир молодец, надеюсь этот гол ему придаст уверенности. А Марадишвили снова дал понять на какой позиции должен играть