Soccer.ru

Роналду хочет играть в Лиге чемпионов. Его агент работает над поиском клуба

07 декабря 2022, 09:54

Нападающий Криштиану Роналду хочет продолжить карьеру в Европе.

В приоритете у португальца предложения от европейских клубов, которые играют в Лиге чемпионов. Его агент Жорже Мендеш работает над поиском подходящего варианта.

Ранее Роналду опроверг слухи о переходе в саудовский «Аль-Наср».

Все комментарии
kindpennywise
kindpennywise ответ salleeh (раскрыть)
08 декабря 2022 в 17:22
Да нет, скорость пропала, а мотивации нет из-за психологических проблем. Когда выпустили его со швейцарцами прям очень бросилось в глаза , что команда даже не пытается играть. Может только Бруну на него пытался играть. Ощущение что сливают игрока - хех, первый раз в жизни такое увидел начиная с 1998 года , когда начал смотреть футбол
salleeh
salleeh ответ kindpennywise (раскрыть)
08 декабря 2022 в 16:57, ред.
Не думаю что пропала скорость или мотивация, просто парня сливают, не играют с ним… Где то есть проблема, о которой мы можем и не знать. Всё может быть, с его тяжелым характером…
Agamaga........
Agamaga........ ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
08 декабря 2022 в 01:11
Специально допустил это я понял.
Я не про ошибки, а про само слово "наконец", "на конец".
На болт короче!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Agamaga........ (раскрыть)
07 декабря 2022 в 19:25
Из за грамматических ошибок смысл не меняется.
Вот я намеренно написал с громадными ошибками,все равно любой прочитает и смысл поймет 1000%.

Смысл меняется тут:"Казнить,нельзя помиловать---Казнить нельзя,помиловать".
Beka_byaka
07 декабря 2022 в 17:30
Надо понять одну вещь. За этим человеком влияние, огромное влияние на миллиардную армию фанатов. Этот человек ещё долгие годы будет приносить очень большие деньги тем толстопузам кто будет пользоваться. Даже сидя на лавке его вчера фоткали 100 репортёров. Даже в этой ситуации когда с футболом стало мало получаться, трибуны кричали его имя и требовали чтобы его выпустили на поле... Такое ощущение что фанатам не важно играет он или нет, важно чтоб увидеть его в живую...

Раз это так, то с точки зрения прибыльности он ещё в теме. Он ещё может принести огромные деньги. Но, на кону Он + деньги против развала клуба. Риск велик.

Этот ЧМ последняя надежда для Роналду. Он все ещё надеятся что покажет себя и топ клуб заинтересуется им. А все эти разговоры про арабские клубы это чтоб цену за себя ещё держать по выше.

А если не покажет себя и не будут достойные предложения, вероятность того что объявит о завершении карьеры очень высока. Так как бесплатно играть не будет, в другой мир футбола он не пойдет...

Но всему этому ответ мы получим по началу второго сезона. А пока все новости про его переходы будут восприниматься мной как утка.
Agamaga........
07 декабря 2022 в 17:23
Этот парень явно сдал в физике, он потерял в скорости, рывки не, что были раньше. Ну какой ЛЧ? Пора уже менять мышление. Признаться себе, что время прошло.
Не нужно быть посмещищем, уважать свою карьеру, а не сидеть на лавке в другом клубе и ждать пока тебя выпустят на 5 минут в конце матча при счёте 4:0.
Лучший вариант - это только развлекать арабов за огромные деньги, либо в МЛС и то на год, полтора!
А потом менять род деятельности!
Agamaga........
Agamaga........ ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
07 декабря 2022 в 17:18
Так-то оно так, но смысл слова меняется)
Caniggia
07 декабря 2022 в 17:11
И он ещё надеется, что кому-то станет нужным, особенно после "блестящего" выступления на ЧМ?
lobsterdam
lobsterdam ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
07 декабря 2022 в 14:53
главное - процесс...
Константин Белых
07 декабря 2022 в 14:43
Зачем ему ЛЧ? Он уже 4 ушастых взял или 5 . Что ему еще доказывать и кому? Самое лучшее что он может сделать сейчас-дойти с Португалией до полуфинала и если к Саудитам на бриллиантовый контракт не хочет-в Спортинг(хотя и там он не нужен) Тогда тупо на покой уже пора Рон-ты велик не смотря на твои закидоны и удачи в любом случае!
barcamilan
07 декабря 2022 в 14:26
зачем тебе ЛЧ?
DXTK
07 декабря 2022 в 13:44, ред.
Рон хочет ЛЧ, а ЛЧ не хочет Рона. какая трагедия.
r5bmt5ahgubk
r5bmt5ahgubk ответ Alexander Pavlov (раскрыть)
07 декабря 2022 в 13:30
Это Вы уже другую тему подняли:
- Наконец, - сказал Бадр, что так долго?
На конец ты приехал в Марокко!
Знатог
07 декабря 2022 в 13:23, ред.
Бороться и искать, найти и не играть!
Рыжик-Мурыжик
07 декабря 2022 в 13:07
Пока Роналду платит агенту за поиск, тот "ищет".
Знатог
Знатог ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
07 декабря 2022 в 13:06
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Alexander Pavlov (раскрыть)
    07 декабря 2022 в 13:04
    Какая разница слитно или раздельно,главное смысл,этот сайт не сайт рускаго езика,етот сейт балелчиков фютбала.
    ALBA BARCELONA 21
    07 декабря 2022 в 13:00
    На самом деле он бредит.У него в черепе своем мысли о Месси,раз Месси забивает и играет в ЛЧ,тогда и он должен,хотя пора осозновать,что он не уровен Месси.
    Месси футбольный супер гранд а Роналду супер гранд по спринту.
    kindpennywise
    kindpennywise ответ salleeh (раскрыть)
    07 декабря 2022 в 12:52
    Дело не в том что криво подают или простреливают. Ему и так давали шансы. Я одного понять не могу, как можно так прям резко упасть в дно, если уровень был на высочайшем целых 18 лет (начиная с евро 2004 до конца сезона АПЛ 2022-22)???
    Тут мне кажется наложилась целая прослойка проблем вылившихся в депрессию: разочарование от ожиданий игры за МЮ и стараний, которые ни к чему не привели плюс потеря ребенка и возможно еще проблемы о которых никто не знает.
    Поэтому, либо с психикой что-то совсем не ладное, либо просто потерял интерес к футболу окончательно.
    То что я вижу на поле это просто кошмар. Скорость исчезла наглухо, реализация моментов отсутствует. Обидно, когда любимый футболист так вот играет. Чтоб забивать нельзя быть статичным, причем даже в штрафной. Вон Леао вышел и забил. Роналду ведь никто не мешал.
    Еще 2 момента:
    1. Судья дал забить зная что там оффсайд. Даже судья хочет помочь Рону ментально пробить себя вверх. Чтоб человек поверил, что он еще что то может.
    2. Как только он вышел на замену команда просто бросила играть. Я думаю он тоже это заметил. Ощущение будто команда его сливает. С ним по ходу только Пепе и Бруну.

    Не будет забивать в Баварии Рон столько. У него природа игрока фланга, он зоны не ищет как поляк. Поляк начинал как форвард, поэтому в 34 так играет.
    hjlzuf
    07 декабря 2022 в 12:50
    Ищет, ищет и никак не найдёт. Капризный балласт никому не нужен.
    salleeh
    07 декабря 2022 в 12:07
    Идеально было бы в Баварии, где команда была приучена играть на Роберта, Роналду забивал бы пачками. Уж замыкать то он и в 45 лет сможет, да и головой он играет лучше всех. Проблемы Рона в другом, на него не играют или подают так криво, что шансов просто нет. А вот с такими ассистами как Мюллер, Киммих, или тот же Павар, было бы самое то. Только вот Бавария не будет тратить на него большие деньги…🤔
    LOpp
    07 декабря 2022 в 11:40
    чтобы играть в ЛЧ, надо еще волосы отрастить
    Alexander Pavlov
    Alexander Pavlov ответ kyw6r4m67xvy (раскрыть)
    07 декабря 2022 в 11:38
    «Но всё равно купите, наконец».
    «Наконец» тут надо писать раздельно.
    cska1948
    cska1948 ответ Elliada (раскрыть)
    07 декабря 2022 в 11:07
    Для Рона есть один вариант в Европе, это молдавский "Шериф"...
    Остапчук 67
    07 декабря 2022 в 11:05
    Кому он нужен сейчас?
    Знатог
    07 декабря 2022 в 11:01
    В Беларусь можно, они тоже играют в Лиге чемпионов.
    John 5mith
    07 декабря 2022 в 10:57
    Похоже он просто набивает цену у арабов.
    "Не пойду к вам за 200 лямов, хочу в ЛЧ. Или предлагайте больше".
    shlomo
    07 декабря 2022 в 10:57
    Жаль мне агента, в пустую будет в Европе работать
    kyw6r4m67xvy
    07 декабря 2022 в 10:51
    Не оставляет он эту идею
    Атлет, трудяга, воин и борец,
    Доколе клубы будут против гея?
    Купите вы Роналду, наконец!

    Забьёт голы победные с пенальти
    И выведет из группы ваш клубец,
    Главное его в старте выпускайте,
    Купите вы Роналду, наконец!

    Читаем мы целыми днями прессу,
    Хочет в ЛЧ, конечно, молодец,
    И пусть уже он не догонит Месси,
    Но всё равно купите, наконец!
    ABir
    07 декабря 2022 в 10:50
    Если с России снимут санкции, то можно в Зенит попробовать
    Гость