Soccer.ru

В сборной Германии произошёл конфликт во время чемпионата мира

08 декабря 2022, 10:40

По данным немецкой прессы, в сборной Германии произошёл конфликт во время чемпионата мира.

Главного тренера Бундестим Ханса-Дитера Флика обвинили в предвзятом отношении к футболистам «Баварии», которые выступают в национальной команде.

Перед матчем 1-го тура группового этапа ЧМ против сборной Японии Мануэль Нойер и Леон Горецка настаивали, что нужно закрыть рот рукой в знак протеста перед началом встречи, однако другие футболисты не хотели принимать участие в данной акции.

Во время матча против Японии многие игроки были несогласны с решением Флика выпустить Горецку вместо Илкая Гюндогана. Кроме того, Марк-Андре тер Штеген и Кай Хаверц были недовольны, что не выходят на поле.

Все комментарии
НикСта63
08 декабря 2022 в 22:26
Что то я не заметил, что Хаверц не играл.
Сп62
08 декабря 2022 в 18:10
Недовольные всегда были и будут во всех нормальных сборных. Просто, когда идут победы, никто на эти проблемы не обращает внимания. А вот, когда случаются провалы, обстановка в команде резко обостряется и надо искать виновных.
Верг
08 декабря 2022 в 18:02
Бундесгейтим
Черепушкин
08 декабря 2022 в 14:55
футболистам все-таки желательно заниматься футболом, а не спорить о повязочках и о позах для фотографирования
Futurista
Futurista ответ Твой Арсен (раскрыть)
08 декабря 2022 в 14:07
Бразильцы пошли дальше...они приклеили себя к мячу...
Твой Арсен
08 декабря 2022 в 13:42
Рот закрывать уже не в тренде. Отстали парни от моды. Надо было к полю себя приклеить.
Bolshoy
Bolshoy ответ hsxp2jntprm7 (раскрыть)
08 декабря 2022 в 12:52
Бывает такое и в нашем футболе... А начал теперешний "великий" тренер Шалимов, затеявший бучу в сборной против Садырина...
Байкал-38
08 декабря 2022 в 12:51
Одним словом гей разборки были.
Одни требовали рот закрыть, другие тыл прикрыть, а третьи охреневали от всего происходящего...
Им ещё Роналду в команду, вот веселуха бы была.
xajaks
08 декабря 2022 в 12:49
Очко бы себе рукой прикрыли на всякий случай....
Garrincha58
08 декабря 2022 в 12:40
на серём на них с высокой колокольни
Владимир_Спартак
08 декабря 2022 в 12:40, ред.
Вот до чего довела радужная европа....Испания, Германия....педрики домой...человек номер один, человек номер два....)))
karnager
08 декабря 2022 в 12:34
Когда от Нойера каминг-аут?
hjlzuf
08 декабря 2022 в 12:11
Коль в коллективе нет слаженности и общего взаимопонимания, такой коллектив настигают неудачи.
25процентный клоун
08 декабря 2022 в 12:02
Какой-то бред,чесслово.Терштеген там не доволен
sir_Alex
sir_Alex ответ cska1948 (раскрыть)
08 декабря 2022 в 11:29
Опечатка была в тексте новости, быстро исправились)))
Ангел неБесГрешен
08 декабря 2022 в 11:26
Вылетели, Теперь нужно искать оправдания...
cska1948
cska1948 ответ sir_Alex (раскрыть)
08 декабря 2022 в 11:08
Что тут непонятного? Тренер поддержал мнение игроков Баварии.
Dudikoff
08 декабря 2022 в 11:07
Выпускать Горецку вместо Гюндогана это предвзятое отношение к Баварии?)
Andrei Galash
08 декабря 2022 в 10:55
Одни предлагали прикрывать рот, другие - прикрывать попу, вот и не сошлись во мнениях.
Jeck Denielse
08 декабря 2022 в 10:54
Всё по-честноку...

Команды приехавшие играть - сейчас будут бороться за выход в полуфинал....
Команды приехавшие закрывать рты руками - отправились проводить свои акции дома...
sir_Alex
08 декабря 2022 в 10:45
"Главного тренера Бундестим Ханса-Дитера Флика обвинил в предвзятом отношении к футболистам «Баварии», которые выступает в национальной команде" – ничего не понял, но чувствую, что здОрово!
hsxp2jntprm7
08 декабря 2022 в 10:45
Бывает и такое в большом футболе.
Гость