Soccer.ru

Футболист сборной Англии Хендерсон не пожал руку Мбаппе перед матчем

11 декабря 2022, 15:04
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 2Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияМатч завершен

Полузащитник сборной Англии Джордан Хендерсон не пожал руку форварду французской команды Килиану Мбаппе перед матчем 1/4 финала ЧМ-2022.

Инцидент произошёл в подтрибунном помещении перед началом матча, когда команды готовились к выходу на поле. Мбаппе протянул Хендерсону руку, чтобы поприветствовать его, однако тот проигнорировал француза. Нападающий сборной Франции отреагировал на ситуацию с улыбкой, после чего отошёл от футболиста соперников.

Футболист сборной Англии Хендерсон не пожал руку Мбаппе перед матчем Футболист сборной Англии Хендерсон не пожал руку Мбаппе перед матчем

Все комментарии
Константин Белых
11 декабря 2022 в 18:12
Ну и зачем Мбаппе протянул руку английской 21е которая встает на колени перед нигерами но под трибунами из презирает? Вся сущность Англии..
karnager
11 декабря 2022 в 15:09
Перед этим кадр, как он Ж почесал
Варвар7
11 декабря 2022 в 15:21
Добрый день! Мне дали "бан на час" за "флуд для очков". Хотя очки мне в тот момент были не положены. Это моё второе наказание за пожелание здоровья футболистам. Может просто нельзя высказываться на тему здоровья, ведь по объёму и информативности мой комментарий был не больше и не меньше других на эту заметку?
John 5mith
11 декабря 2022 в 16:29
Хм... Левую? Интересный способ приветствия.
Больше похоже на "подайте христа ради".
Espana-Deutschland
11 декабря 2022 в 17:05
Англичане как обычно высокомерны
Варвар7
11 декабря 2022 в 17:22
То , что англичанин не пожал руку французу могло иметь много причин (личная антипатия, какой то конфликт в прошлом, и т п). Но мне в этом высокомерии видится простое проявление слабости в данный момент (типа, что подумают и скажут о нём другие). Сильный уверенный в себе человек улыбнулся бы , ответил рукопожатием и если надо обменялся бы "репликами".
sir_Alex
11 декабря 2022 в 21:55
Вот из-за этого и встряли родоначальники 😁
monah-10
monah-10 ответ karnager (раскрыть)
11 декабря 2022 в 18:21
Жопочес в мире спорта один, и всем далеко до него, но спортсмен от Бога, это Надаль.
Elliada
11 декабря 2022 в 15:19
Мбаппе: "Примите меня в Ливерпуле?". Ответ понятен
Andrei Galash
11 декабря 2022 в 15:44
Опускаться для показухи на колено, яко бы в поддержку темнокожих - это они могут, а руку пожать боятся, вдруг испачкаются.
salleeh
11 декабря 2022 в 16:07
Не бойся жми, это Дзюба..)))
Гость