Soccer.ru

Орлов: «Паредес — футбольный бандит! Судья должен был его выгнать с поля»

19 декабря 2022, 19:10
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина3 : 3Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияЗакончился после серии пенальти

Комментатор Геннадий Орлов раскритиковал полузащитника сборной Аргентины Леандро Паредеса за манеру игры.

Бывший игрок «Зенита» вчера стал чемпионом мира вместе с командой.

Паредес — футбольный бандит! Вы не видели, как он бил ногами вчера? Как это можно ему простить? «Зенит» тоже из-за этого мучался. Что он себе позволяет? Подумаешь, умеет он бить хорошо и пас давать. В футболе существуют правила фэйр-плей. А Паредес их главный нарушитель. Он же просто убийца.

Какое отношение Паредес имеет к победе на ЧМ-2022? Ну забил он пенальти, ну и что? Победу делали другие игроки, а не он. Ему повезло, что он в этом составе. Моё мнение о том, что Паредес убийца, он же сам и подтвердил в финальном матче. Судья должен был его выгнать с поля.

Все комментарии
Ballon dOr1984
20 декабря 2022 в 00:41
Орлов ) так кто там тренер? Скалони, точно такой же Паредес в своё время, кто у него помощник? Самуель, рекордсмен по красным карточкам, разумеется собрал под себя дикарей таких же, объединил кое-какой идеей, поэтому и победили, тут как раз всё понятно
galem72
19 декабря 2022 в 22:25
Если б этот аргентин сидел до сих пор в зените, то номенклатурный орлуха точно бы молился в сети на него ещё с центра поля.
Сп62
19 декабря 2022 в 21:58
Пока был в Зените - был героем. Ушёл - стал бандитом.
makkie
19 декабря 2022 в 21:13
Стоило Паредасу уйти из Зенита, как он услышал о себе много нового от Орлова.
Хотя раньше Орлов чуть ли не молился на симулянта )))
pomor45
19 декабря 2022 в 20:26
Какой-никакой Паредес, а 40 лямов Зениту принёс, а Орлова за три рубля никому не впаришь.
pomor45
pomor45 ответ adekvat (раскрыть)
19 декабря 2022 в 20:22
На яйцо наступил - Орлов лежал.
adekvat
19 декабря 2022 в 19:56
Паредес по ходу на ногу Орлову наступил когда в Питере играл,
Dauletbek
19 декабря 2022 в 19:50
Вообще, в команде должен быть один хулиган, иначе не победить
Dauletbek
19 декабря 2022 в 19:50
Похоже Орлов не любит Паредеса. Но думаю, бывшему зенитовцу по барабану на мнение Орлова.
Baggio R.
19 декабря 2022 в 19:43
Орлов - футбольный дилетант!
Варвар7
19 декабря 2022 в 19:42
Рубцовский
19 декабря 2022 в 19:37
Исход-это моя Фишка, всегда в лидерах)))
Futurista
19 декабря 2022 в 19:35
Геннадий...не трожь зенитовца...
Elliada
19 декабря 2022 в 19:16
Де Пауля били по ногам постоянно. Даже желтую никому не показали.
Ангел неБесГрешен
19 декабря 2022 в 19:12
Сергеича понесло не туда...
Гость